NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Еврохоккейтур выиграли финны Еврохоккейтур выиграли финны
Еврохокейтур выиграла сборная Финляндии. В последней встрече финны выиграли у хозяев "Шведских игр" по буллитам. Таким образом, финны на очко опередили россиян в общем зачете.
9 february 2003 г., 22:51
Россия продолжает оставаться действующим обладателем Кубка Дэвиса Россия продолжает оставаться действующим обладателем Кубка Дэвиса
Россиянин Николай Давыденко, заразив гриппом Михаила Южного, смог решить судьбу матча 1/8 финала против сборной Чехии. В решающей встрече он выиграл у Радека Штепанека - 1:6, 7:6, 6:2, 3:6, 6:0.
9 february 2003 г., 22:27
Скоро в "Формуле-1" появится второй русский пилот? Скоро в "Формуле-1" появится второй русский пилот?
Похоже, что русского полку в "Формуле-1" прибудет. В воскресенье стало известно, что в команду "Заубер" влился коммерческий партнер из России.
9 february 2003 г., 20:28
Сборная России выиграла у Чехии, и ждет победы шведов Сборная России выиграла у Чехии, и ждет победы шведов
Если хозяева "Шведских игр" порадуют болельщиков победой над финнами в основное время, то сборная России станет победителем Еврохоккейтура.
9 february 2003 г., 19:06
Серена Уильямс не проигрывает в этом году Серена Уильямс не проигрывает в этом году
Серена Уильямс выиграла очередной титул победительницы турнира WTA. В финале соревнований в Париже она выиграла у француженки Амели Моресмо со счетом 6:3, 6:2.
9 february 2003 г., 18:55
НБА меняет формат плей-офф, и начинает мировую экспансию НБА меняет формат плей-офф, и начинает мировую экспансию
Незадолго до Всезвездного уик-энда в НБА руководство лиги объявило о некоторых новшествах в формате соревнований. Главной из реформ стала смена формата плей-офф.
9 february 2003 г., 16:47
Второй русский бунт из-за несыгранного времени в "Детройте" Второй русский бунт из-за несыгранного времени в "Детройте"
Форвард "Детройта", россиянин Сергей Федоров выступил с резкой критикой тренера команды, который, по мнению россиянина, урезает его игровое время.
9 february 2003 г., 15:21
"Локомотив" выиграл у "Флорентии" в преддверии игры с "Миланом" "Локомотив" выиграл у "Флорентии" в преддверии игры с "Миланом"
Максим Бузникин забил единственный гол в ворота итальянской "Флорентии" в товарищеском матче, который чемпион России - московский "Локомотив" проводил в Италии.
9 february 2003 г., 13:55
Халл вновь не смог забить свой 700-й гол в карьере Халл вновь не смог забить свой 700-й гол в карьере
Хет-трик Милана Хейдука и очередная неудача Бретта Халла стали основными событиями игрового дня в НХЛ. Все они произошли в матче "Детройта" и "Колорадо".
9 february 2003 г., 12:40
Во Всезвездном уик-энде НБА сыграл знаминитый "Чувак" Во Всезвездном уик-энде НБА сыграл знаминитый "Чувак"
Знаменитый актер, герой фильма "Где моя тачка, Чувак?" Эштон Катчер принял участие во Всезвездном уик-энде НБА. Он играл в баскетбол три на три в одной команде с Мэджиком Джонсмоном.
9 february 2003 г., 11:41
Россияне с чехами будут спорить за поездку на аргентинские курорты Россияне с чехами будут спорить за поездку на аргентинские курорты
В случае победы теннисной сборной России над командой Чехии, ее капитану Шамилю Тарпищеву нужно будет прорабатывать варианты путешествия в Аргентину, для встречи с местной сборной.
9 february 2003 г., 10:35
Россияне могут выиграть Еврохоккейтур Россияне могут выиграть Еврохоккейтур
Сборная России может впервые выиграть Еврохоккейтур. Для этого подопечным Владимира Плющева нужно победить в основное время чехов, а финны должны проиграть шведам.
9 february 2003 г., 10:22
Дмитрий Сычев впервые провел полный матч во Франции Дмитрий Сычев впервые провел полный матч во Франции
Форвард марсельского "Олимпика" Дмитрий Сычев уже полностью освоился в новом клубе. В минувшем туре Сычев провел за лидеров французского чемпионата полный матч.
9 february 2003 г., 10:05
Кубок Дэвиса: россияне повели в матче против сборной Чехии Кубок Дэвиса: россияне повели в матче против сборной Чехии
Сборная России по теннису повела в счете 2-1 в матче Кубка Дэвиса против сборной Чехии. В субботу Евгений Кафельников и Михаил Южный выиграли парную встречу у Мартина Дамма и Сирила Сука.
8 february 2003 г., 21:32
Сборная России досрочно стала победителем "Шведских хоккейных игр" Сборная России досрочно стала победителем "Шведских хоккейных игр"
На проходящем в Стокгольме четвертом, заключительном этапе хоккейного Евротура сборная России одержала победу над хозяевами площадки со счетом 4:2 в своем предпоследнем матче на "Шведских хоккейных играх".
8 february 2003 г., 19:58