"Локомотив"
 
 
 
"Локомотив"
Архив NEWSru.com

Максим Бузникин забил единственный гол в ворота итальянской "Флорентии" в товарищеском матче, который чемпион России - московский "Локомотив" проводил в Италии.

Россияне выиграли эту встречу со счетом - 1:0. Напомним, что сейчас подопечные Юрия Семина проводят турне по Италии, которое готовит их к матчу Лиги чемпионов против местного "Милана". Эта встреча состоится 19 февраля, напоминает ИТАР-ТАСС. Гол был забит уже на 5-й минуте. Бузникин, использовавал передачу легионера из Сербии и Черногории Милана Обрадовича.

Помимо Обрадовича стартовый состав железнодорожников" насчитывал еще пятерых иностранцев. Это - южноафриканцы Джэйкоб Лекхето и Табо Мнгуни, узбеки Владимир Маминов и Олег Пашинин, темнокожий бразилец Жулиу Сезар. Во втором тайме на поле появились еще два легионера - азербайджанец Нарвик Сирхаев и чернокожий костариканец Уинстон Паркс.

По сведениям из расположения "Локомотива", вскоре к команде присоединится еще один легионер - грузин Малхаз Асатиани, приезд которого задерживается из-за оформления итальянской визы. А вот от услуг литовца Томаса Микуцкиса главный тренер "железнодорожников" Юрий Семин решил отказаться. Хотя этот игрок неплохо выступил за "Локомотив" в недавнем розыгрыше Кубка Содружества в Москве. Третий и заключительный контрольный матч российский клуб проведет 12 февраля с командой "Сьена", претендующей на выход в высший дивизион.