NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вячеслав Быков очертил круг претендентов на олимпийское золото Вячеслав Быков очертил круг претендентов на олимпийское золото
"Все почему-то сводят борьбу за золото к соперничеству России и Канады, но борьбу за чемпионство поведут 6-7 команд, - заявил Быков. - Это и фавориты второго плана США и Швеция, а также Финляндия, Чехия, Словакия".
9 february 2010 г., 17:55
Третьяк единогласно переизбран на пост президента Федерации хоккея России Третьяк единогласно переизбран на пост президента Федерации хоккея России
Во вторник за Третьяка, депутата Госдумы, проголосовали все 106 делегатов отчетно-выборной конференции ФХР. Как и в 2006 году, прославленный вратарь сборной СССР был единственным кандидатом на пост главы ФХР.
9 february 2010 г., 15:32
Вместо Валуева Кличко-старший может встретиться с Поветкиным Вместо Валуева Кличко-старший может встретиться с Поветкиным
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко может встретиться с обязательным претендентом на титул IBF россиянином Александром Поветкиным или же победителем боя между Дэвидом Хэем и Джоном Руисом.
9 february 2010 г., 13:04
За четыре дня до старта Олимпиады Ванкуверу по-прежнему не хватает снега За четыре дня до старта Олимпиады Ванкуверу по-прежнему не хватает снега
В регионе установилась аномально теплая погода - хуже всего обстоит дело на месте проведения соревнований по сноуборду. Игры стартуют уже через четыре дня, и власти надеются, что капризная погода не сможет нарушить их планы.
9 february 2010 г., 12:00
СМИ: Вслед за "Москвой" премьер-лигу покинут и самарские "Крылья Советов" СМИ: Вслед за "Москвой" премьер-лигу покинут и самарские "Крылья Советов"
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" в ближайшее время может прекратить существование из-за финансовых проблем. Будет создана новая команда, которая отправится в Любительскую футбольную лигу или во второй дивизион.
9 february 2010 г., 10:57
МОК обеспокоен частыми случаями применения допинга в России МОК обеспокоен частыми случаями применения допинга в России
Президент МОК Жак Рогге в ходе первой предолимпийской пресс-конференции в Ванкувере выразил озабоченность случаями употребления допинга российскими спортсменами, которых на подобных нарушениях ловят чаще других.
9 february 2010 г., 10:36
Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" близок к банкротству Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" близок к банкротству
Иск о признании клуба банкротом подала в арбитражный суд в ноябре прошлого года межрайонная налоговая инспекция. Причиной стала налоговая задолженность клуба за второй квартал 2009 года, составившая 16 млн руб.
9 february 2010 г., 10:16
Россия удержала лидерство в мировом рейтинге хоккейных сборных Россия удержала лидерство в мировом рейтинге хоккейных сборных
Как сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея, подопечные Вячеслава Быкова, выигравшие два чемпионата мира подряд, в предолимпийском рейтинге занимают первое место с 2925-ю очками. Следом идут канадцы (2905).
8 february 2010 г., 18:37
Сборные Венгрии и России сыграют 3 марта в Дьоре Сборные Венгрии и России сыграют 3 марта в Дьоре
Национальная сборная России по футболу 3 марта проведет выездной товарищеский матч с командой Венгрии в городе Дьор, информирует официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Сбор команды предположительно начнется 1 марта.
8 february 2010 г., 16:43
Отец первого российского пилота "Формулы-1" просит денег у Путина Отец первого российского пилота "Формулы-1" просит денег у Путина
Отец первого российского гонщика в "Формуле-1" Виталия Петрова, который недавно заключил контракт с "конюшней" Renault, надеется на помощь председателя правительства РФ Владимира Путина в решении возникших финансовых проблем.
8 february 2010 г., 15:06
Польская газета объявила "Педведя" официальным талисманом Игр-2010 Польская газета объявила "Педведя" официальным талисманом Игр-2010
Польское печатное издание Gazeta Olsztynska по ошибке опубликовала на своих страницах коллаж, на котором талисманы Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере были изображены в компании "Педведя", известного интернет-мема.
8 february 2010 г., 14:32
Капитан сборной Армении не считает россиян фаворитами группы Капитан сборной Армении не считает россиян фаворитами группы
"Долгие годы мы лишь теоретически могли представить наш выход в финальный этап, а сейчас нам представилась реальная возможность решить эту задачу", - заявил капитан сборной Армении и ереванского "Пюника" Саргис Овсепян.
8 february 2010 г., 13:51
СМИ назначили дату поединка Кличко и Валуева СМИ назначили дату поединка Кличко и Валуева
Поединок между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и его соперником из Украины Виталием Кличко состоится, по предварительным данным, 29 мая в немецком Гельзенкирхене. Переговоры будут идти еще несколько недель.
8 february 2010 г., 13:23
У ФК "Москва" может появиться новый спонсор У ФК "Москва" может появиться новый спонсор
В понедельник компании "Норильский никель" будет сделано официальное предложение о передаче прав на ФК "Москва" открытому акционерному обществу "Конверс Груп", которое может стать новым инвестором столичного клуба.
8 february 2010 г., 12:14
"Супербоул" впервые выиграли "Святые" из Нью-Орлеана "Супербоул" впервые выиграли "Святые" из Нью-Орлеана
Команда Национальной футбольной лиги (NFL) "Нью-Орлеан Сэйнтс" впервые в своей истории завоевала главный приз американского футбола - "Супербоул", обыграв в финальном матче "Жеребцов" из Индианаполиса со счетом 31:17.
8 february 2010 г., 11:40