NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Шведы победили российских хоккеистов в матче Евротура Шведы победили российских хоккеистов в матче Евротура
В Стокгольме сборная России уступила команде Швеции со счетом 2:4 во втором матче третьего этапа Евротура - Шведских хоккейных игр. У россиян точные броски нанесли нападающие Анатолий Никонцев и Илья Михеев. Победителями шведского турнира досрочно стали чехи.
9 february 2019 г., 20:15
Саночник Семен Павличенко стал пятикратным чемпионом Европы Саночник Семен Павличенко стал пятикратным чемпионом Европы
Российский саночник Семен Павличенко выиграл золотую медаль на чемпионате Европы, который проводится в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Вторым стал россиянин Роман Репилов, третье место показал латвиец Кристерс Апарйодс.
9 february 2019 г., 18:15
Лукашенко заявил, что эффективнее лыж, особенно для девчонок, нет ничего Лукашенко заявил, что эффективнее лыж, особенно для девчонок, нет ничего
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал активнее заниматься лыжным спортом. По словам главы соседнего государства, который принял участие в спортивном празднике "Минская лыжня - 2019", именно лыжный спорт является залогом красоты и здоровья.
9 february 2019 г., 16:24
Защитника "Леванте" арестовали из-за подозрений в вымогательстве Защитника "Леванте" арестовали из-за подозрений в вымогательстве
Защитник испанского клуба "Леванте" Тоньо Гарсия арестован по подозрению в вымогательстве и угрозах. 29-летний футболист был взят под стражу вместе с шестью другими фигурантами дела. Спортсмен, отыгравший за клуб 120 матчей, задержан без возможности выхода под залог.
9 february 2019 г., 15:44
Известный хоккейный тренер Майк Кинэн победил рак Известный хоккейный тренер Майк Кинэн победил рак
Бывший тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн сказал, что справился с онкологическим заболеванием предстательной железы. Последним местом работы канадского специалиста был китайский клуб КХЛ "Куньлунь Ред Стар", в котором он проработал до декабря 2017 года
9 february 2019 г., 14:29
Ирине Слуцкой приходилось отвечать на вопросы следователя о сгоревшей машине Марии Бутырской Ирине Слуцкой приходилось отвечать на вопросы следователя о сгоревшей машине Марии Бутырской
Двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр в фигурном катании Ирина Слуцкая рассказала об отношениях между спортсменами в фигурном катании во время и после карьеры. Однажды Ирине пожелали "как можно сильнее обосраться" на Олимпиаде.
9 february 2019 г., 12:51
Хоккеист "Коламбуса" Артемий Панарин хочет стать свободным агентом Хоккеист "Коламбуса" Артемий Панарин хочет стать свободным агентом
Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин дал понять, что хочет летом выйти на рынок неограниченно свободных агентов. При этом хоккеист подчеркнул, что у его нынешнего клуба также будут шансы перезаключить соглашение с ним.
9 february 2019 г., 11:43
ЦСКА победил "Реал" и потеснил мадридский клуб в таблице Евролиги ЦСКА победил "Реал" и потеснил мадридский клуб в таблице Евролиги
На московском паркете баскетбольный клуб ЦСКА со счетом 82:78 обыграл испанский "Реал" в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник армейского коллектива француз Нандо де Коло, набравший 21 очко.
9 february 2019 г., 10:22
Российские биатлонисты стали третьими на этапе Кубка мира в эстафетной гонке Российские биатлонисты стали третьими на этапе Кубка мира в эстафетной гонке
Мужская сборная России заняла третье место в эстафете 4 по 7,5 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. В составе нашей команды выступали Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Александр Поварницын.
9 february 2019 г., 09:14
Конькобежец Мурашов принес России первую золотую медаль чемпионата мира Конькобежец Мурашов принес России первую золотую медаль чемпионата мира
Российский спринтер Руслан Мурашов выиграл золотую медаль в забеге 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в немецком Инцелле. Фаворит забега - Павел Кулижников, допустив ошибку при прохождении виража, занял седьмое место.
9 february 2019 г., 08:51
Японцы сдали почти 50 тонн гаджетов для изготовления олимпийских медалей Японцы сдали почти 50 тонн гаджетов для изготовления олимпийских медалей
Организаторы летней Олимпиады в Токио 2020 года собрали почти 50 т неиспользуемых электронных устройств для того, чтобы изготовить из извлеченных из них драгоценных металлов комплекты медалей.
8 february 2019 г., 18:57
Месси зарабатывает почти вдвое больше Роналду, утверждает L'Equipe Месси зарабатывает почти вдвое больше Роналду, утверждает L'Equipe
Французское издание L'Equipe опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов Европы. На первом месте в нем с большим отрывом расположился плеймейкер "Барселоны" Лионель Месси, зарабатывающий 8,3 млн евро в месяц.
8 february 2019 г., 14:42
Adidas обвинили в сексизме при презентации формы из-за фото томной красавицы Adidas обвинили в сексизме при презентации формы из-за фото томной красавицы
Официальный продавец футбольного снаряжения в Шотландии, техническим спонсором которого является компания Adidas, убрал внушительную фото-рекламу формы женской национальной сборной после жалобы одного из граждан страны.
8 february 2019 г., 13:56
Международный паралимпийский комитет снял санкции с России с пометкой "условно" Международный паралимпийский комитет снял санкции с России с пометкой "условно"
Международный паралимпийский комитет (IPC) с пометкой "условно" восстановил членство Паралимпийского комитета России (ПКР), что позволит российским спортсменам выступать на соревнованиях под флагом страны.
8 february 2019 г., 12:43
Со дна Ла-Манша поднято тело аргентинского футболиста Эмилиано Салы Со дна Ла-Манша поднято тело аргентинского футболиста Эмилиано Салы
Полиция английского графства Дорсет провела процедуру опознания останков, извлеченных из найденных на дне пролива Ла-Манш обломков легкомоторного самолета. Было установлено, что они принадлежат футболисту Эмилиано Сале.
8 february 2019 г., 10:39