NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Лучший бомбардир "Челси" продолжит карьеру в "Мидлсбро" Лучший бомбардир "Челси" продолжит карьеру в "Мидлсбро"
Участник Кубка УЕФА "Мидлсбро" заключил контракт с голландским нападающим Джимми Флойдом Хассельбайнком, который имел статус свободного агента после того, как от его услуг отказался лондонский "Челси". Форвард подписал двухлетний контракт.
9 июля 2004 г., 20:10
Андреев вышел в полуфинал Allianz Suisse Open
Андреев вышел в полуфинал Allianz Suisse Open
Следующий соперник россиянина, который уже второй раз в нынешнем сезоне добирается до полуфинала турнира серии АТР, определится в противостоянии третьей ракетки турнира немца Райнера Шуттлера и Феликса Мантильи из Испании.
9 июля 2004 г., 18:57
Команда Тарпищева продолжает поход за Кубком Федераций Команда Тарпищева продолжает поход за Кубком Федераций
В субботу и воскресенье в аргентинском Буэнос-Айресе состоится четвертьфинальный матч Кубка Федераций, в котором сыграют хозяйки кортов и сборная России. Капитан российской команды вызвал на этот матч Мыскину, Кузнецову, Звонареву и Дементьеву.
9 июля 2004 г., 17:44
"Спартак" хочет купить игрока "Боки" за 3,6 млн долларов  "Спартак" хочет купить игрока "Боки" за 3,6 млн долларов
В московский "Спартак" ожидается переход аргентинского защитника "Бока Хуниорс" Клементе Родригеса, которому 31 июля исполнится 23 года, в рамках соглашения о сотрудничестве между клубами, заключенного на два года.
9 июля 2004 г., 15:52
"Челси" покупает форварда за рекордную для Англии сумму "Челси" покупает форварда за рекордную для Англии сумму
Лондонский клуб готовится заключить рекордное для Англии соглашение с футболистом "Олимпика" Дидье Дрогбой. Уже достигнута принципиальная договоренность о его приобретении за 22 миллиона фунтов стерлингов.
9 июля 2004 г., 14:22
Голландцы смирились с дисквалификацией ван Нистелроя Голландцы смирились с дисквалификацией ван Нистелроя
Футбольная ассоциация Королевства Нидерланды решила отозвать апелляцию на решение дисквалифицировать форварда Рууда ван Нистелроя на две игры за оскорбление рефери. Он будет вынужден пропустить два матча отборочного цикла к чемпионату мира-2006.
9 июля 2004 г., 13:54
РФПЛ учредила премию в области профессионального футбола - "Премьер" РФПЛ учредила премию в области профессионального футбола - "Премьер"
Новоиспеченная премия станет аналогом уже существующей - "Стрелец". Причем сотрудникам, тренерам, игрокам клубов-членов РФПЛ не разрешено будет принимать участие в иных ежегодных футбольных премиях, кроме учрежденной.
9 июля 2004 г., 12:32
"Шахтер" перехватил у "Спартака" защитника сборной Чехии "Шахтер" перехватил у "Спартака" защитника сборной Чехии
Защитник сборной Чехии Томаш Хюбшман перешел из пражской "Спарты" в донецкий "Шахтер". Вице-чемпион Украины заплатил "Спарте" за центрального защитника 3 миллиона евро и заключил с ним пятилетний контракт.
9 июля 2004 г., 11:53
Тренер Виталия Кличко скончался в возрасте 70 лет Тренер Виталия Кличко скончался в возрасте 70 лет
Эл Гэйвин перенес тяжелый инсульт, после которого впал в кому. Врачи с самого начала оценивали его шансы на выздоровление как невысокие. Однако несколько дней назад он начал открывать глаза и реагировать на вопросы близких. Но надежды на поправку не оправдались.
9 июля 2004 г., 11:28
Сборную Болгарии может возглавить Христо Стоичков Сборную Болгарии может возглавить Христо Стоичков
После отставки Пламена Маркова с поста главного тренера сборной Болгарии по футболу наиболее вероятным кандидатом на эту должность называют известного в прошлом болгарского футболиста Христо Стоичкова.
8 июля 2004 г., 20:43
Шарапова сыграет с Курниковой в чемпионате Pro League Шарапова сыграет с Курниковой в чемпионате Pro League
В США начался новый сезон в соревновании с громким названием Профессиональная лига Всемирного командного тенниса. В них участвуют россияне Дмитрий Турсунов, Анастасия Родионова, Татьяна Панова, а также Мария Шарапова и Анна Курникова.
8 июля 2004 г., 19:26
Коллина - самый высокооплачиваемый арбитр Италии Коллина - самый высокооплачиваемый арбитр Италии
Знаменитый итальянский футбольный арбитр Пьерлуиджи Коллина обошел всех своих коллег в минувшем чемпионате Италии по уровню доходов. За сезон 2003/2004 года он провел 29 матчей национального первенства и заработал 153 тысячи евро.
8 июля 2004 г., 17:49
ФК "Москва" не теряет надежды приобрести Кириченко ФК "Москва" не теряет надежды приобрести Кириченко
Нападающий ЦСКА и сборной России по футболу по-прежнему входит в сферу интересов ФК "Москва". Официального отказа от ЦСКА клуб пока не получал. А вот Андрея Каряку из "Крыльев Советов" москвичам приобрести уже не удастся.
8 июля 2004 г., 16:28
Немецкие врачи разрешили Нигматуллину играть в футбол Немецкие врачи разрешили Нигматуллину играть в футбол
Врачи немецкой клиники, расположенной неподалеку от Франкфурта, обследовали игрока, который жаловался на боли в голове, и пришли к выводу, что операционного вмешательства не потребуется и он может продолжать тренировочный процесс.
8 июля 2004 г., 15:37
Шарапова не поедет ни в Россию, ни на Олимпиаду Шарапова не поедет ни в Россию, ни на Олимпиаду
Мария Шарапова горда тем, что первой из россиянок выиграла Уимблдонский теннисный турнир, однако времени для поездки на родину пока найти не может. Она выступает в телешоу, заключает рекламные контракты и готовится к U.S. Open.
8 июля 2004 г., 14:13