NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по футболу
Право разыграть Кубок мира в решающем матче мундиаля с немцами в серии послематчевых пенальти добыла национальная команда Аргентины, а голландцев в утешительном финале за бронзу ждут хозяева турнира бразильцы.
9 июля 2014 г., 23:39
ФИФА выплатит "Барселоне" компенсацию за травму Неймара ФИФА выплатит "Барселоне" компенсацию за травму Неймара
Международная федерация футбола ежедневно будет перечислять каталонскому клубу 13 972 евро за вынужденный простой нападающего сборной Бразилии. Итоговая сумма будет зависеть от сроков восстановления 22-летнего игрока.
9 июля 2014 г., 18:09
ЦСКА расторг контракт с хоккеистом Алексеем Морозовым ЦСКА расторг контракт с хоккеистом Алексеем Морозовым
ЦСКА поблагодарил Морозова за профессиональное отношение к делу и пожелал ему успехов в карьере. По словам ветерана, он не сошелся характером с руководством столичного клуба и давно знал о желании расторгнуть с ним контракт.
9 июля 2014 г., 16:37
Австралийский футболист едва не задушил соперника прямо на поле (ВИДЕО) Австралийский футболист едва не задушил соперника прямо на поле (ВИДЕО)
Игрок клуба Австралийской футбольной лиги "Хоторн" Брайан Лейк дисквалифицирован на четыре матча за то, что во время матча против "Мельбурна" схватил соперника за горло и начал его душить, пока другие пытались его оттащить.
9 июля 2014 г., 15:06
В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера В фиаско сборной Бразилии обвинили рок-звезду Мика Джаггера
Одной из причин разгрома в полуфинале домашнего чемпионата мира по футболу бразильские СМИ назвали "дурной глаз" фронтмена легендарной группы Rolling Stones Мика Джаггера, прозванного четыре года назад Ангелом смерти.
9 июля 2014 г., 14:04
Бразильцы устроили овацию немецким футболистам возле тренировочной базы Бразильцы устроили овацию немецким футболистам возле тренировочной базы
Сотни бразильцев в течение нескольких часов под проливным дождем ждали немецкую команду, чтобы поздравить ее с победой. После того как игроки сборной Германии вышли из автобуса, чтобы пересесть на паром, им устроили овацию.
9 июля 2014 г., 12:54
Бразильский защитник ЦСКА попросился в сборную России по футболу Бразильский защитник ЦСКА попросился в сборную России по футболу
Марио Фернандес, выступающий за ЦСКА на позиции крайнего правого защитника, готов выступать за сборную России по футболу. Он не был заигран за национальную команду, поэтому имеет право сменить спортивное гражданство.
9 июля 2014 г., 12:15
"Барселона" подписала трехлетний контракт с российским футболистом "Барселона" подписала трехлетний контракт с российским футболистом
Защитник футбольного клуба "Дружба" (Майкоп) Амир Натхо подписал контракт с испанской "Барселоной". "У Амира были предложения от больших российских клубов, но он решил продолжить карьеру в Испании", - заявил агент.
9 июля 2014 г., 11:52
С велогонщика Кирилла Свешникова сняты обвинения в приеме допинга С велогонщика Кирилла Свешникова сняты обвинения в приеме допинга
Было достоверно установлено, что при перелете из Мексики после этапа Кубка мира Свешников в аэропорту Мехико ел говядину и именно в мясе находился обнаруженный кленбутерол, который используют для ускорения роста поголовья скота.
9 июля 2014 г., 11:47
Пеле поздравил немцев с победой и не удержался от прогнозов Пеле поздравил немцев с победой и не удержался от прогнозов
"Никто не ожидал такого результата матча, поздравляю футболистов Германии, - написал Пеле после крупнейшего в истории фиаско кудесников мяча. - Сборная Бразилии завоюет золотые медали чемпионата мира 2018 года в России".
9 июля 2014 г., 10:55
Германия вышла в финал чемпионата мира по футболу, унизив его хозяев Германия вышла в финал чемпионата мира по футболу, унизив его хозяев
Сборная Бразилии крупно проиграла Германии в полуфинале домашнего чемпионата мира по футболу. Пентакампеоны потерпели крупнейшее поражение в своей богатой футбольной истории, проиграв подопечным Йоахима Лева со счетом 1:7.
9 июля 2014 г., 01:57
Марат Измайлов подпишет контракт с "Краснодаром" Марат Измайлов подпишет контракт с "Краснодаром"
"Контракт с Маратом должен быть подписан 14 июля. На данный момент он еще находится в Португалии, но скоро прибудет в расположение команды", - рассказал ИТАР-ТАСС источник, близкий к краснодарскому футбольному клубу.
8 июля 2014 г., 18:01
Жена Михаэля Шумахера сообщила о постепенном улучшении здоровья гонщика Жена Михаэля Шумахера сообщила о постепенном улучшении здоровья гонщика
"Мы идем на поправку. Очень медленно, но все-таки движемся вперед", - цитирует Коринну журнал Neue Post, который полностью приведет заявление супруги семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера только в завтрашнем номере.
8 июля 2014 г., 17:18
Норвежцы не поддержали идею проведения в стране даже бюджетной Олимпиады Норвежцы не поддержали идею проведения в стране даже бюджетной Олимпиады
Несмотря на успех норвежской сборной в Сочи, а также огромную популярность зимних видов спорта среди простых норвежцев, более 60% жителей королевства являются противниками идеи Игр в Осло и лишь 35% ее поддерживают.
8 июля 2014 г., 16:18
ФИФА не выявила на ЧМ-2014 случаев употребления допинга ФИФА не выявила на ЧМ-2014 случаев употребления допинга
Более тысячи допинг-проб было взято у участников чемпионата мира по футболу в Бразилии, и ни одна из них не дала положительный результат. 777 анализов были взяты до чемпионата, а еще 232 - уже по ходу турнира.
8 июля 2014 г., 14:10