NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пьерлуиджи Коллину проводят на пенсию 18 июня Пьерлуиджи Коллину проводят на пенсию 18 июня
В Италии футбольные арбитры должны завершить свою карьеру до возраста 45 лет. Коллина, который преодолел этот рубеж в феврале, не получил от федерации Футбола Италии специального разрешения на продолжение работы.
9 июня 2005 г., 19:49
Чакветадзе и Шарапова вышли в четвертьфинал турнира в Бирмингеме Чакветадзе и Шарапова вышли в четвертьфинал турнира в Бирмингеме
В случае удачного выступления обеих российских теннисисток Шарапова, которая в прошлом году стала победительницей турнира в Бирмингеме, и Чакветадзе встретятся в полуфинале.
9 июня 2005 г., 18:28
НХЛ и профсоюз преодолели главное противоречие НХЛ и профсоюз преодолели главное противоречие
Лига настояла на сохранении потолка заработной платы и введении так называемого "налога на роскошь", когда клубы, превысившие максимально возможные выплаты, будут вносить штраф в кассу НХЛ.
9 июня 2005 г., 17:26
Сэмми Куффур променял "Баварию" на "Рому" Сэмми Куффур променял "Баварию" на "Рому"
28-летний защитник из Ганы Самуэль Куффур на правах свободного агента согласился подписать трехлетний контракт с чемпионом Италии 2001 года на сумму два миллиона евро за сезон.
9 июня 2005 г., 16:30
Тайсон о сопернике: Этот парень, он немного придурок, да? Тайсон о сопернике: Этот парень, он немного придурок, да?
В Вашингтоне состоялась финальная пресс-конференция, посвященная предстоящему боксерскому поединку между экс-чемпионом мира Майком Тайсоном и ирландским супертяжеловесом Кевином Макбрайдом.
9 июня 2005 г., 15:39
"Локо" заключил контракт с "эстонским Роберто Карлосом" "Локо" заключил контракт с "эстонским Роберто Карлосом"
22-летний футболист сборной Эстонии и таллинского клуба "Левадия" Дмитрий Круглов заключил пятилетний контракт и перейдет в стан чемпионов России 1 июля, когда в премьер-лиге начнется период дозаявок.
9 июня 2005 г., 14:56
Александр Фролов стал игроком "Авангарда" Александр Фролов стал игроком "Авангарда"
Омский хоккейный клуб "Авангард" подписал однолетний контракт с чемпионом России в составе московского "Динамо" Александром Фроловым. Ранее левый крайний форвард выступал за московские "Крылья Советов" и ЦСКА.
9 июня 2005 г., 14:26
Абрамович купил голландского разведчика, который поставляет ему информацию Абрамович купил голландского разведчика, который поставляет ему информацию
У хозяина "Челси", есть тайный агент, который снабжает его конфиденциальными советами о футболистах по всему миру. Эти советы предназначены исключительно для ушей Абрамовича.
9 июня 2005 г., 13:20
Знаменитый хорватский теннисист Горан Иванишевич близок к банкротству Знаменитый хорватский теннисист Горан Иванишевич близок к банкротству
Все средства, которые он вкладывал в своей стране, не принесли дохода. За последние 7 лет он финансировал ряд строительных фирм, но вложения себя не оправдали из-за коррупции.
9 июня 2005 г., 13:12
Валерий Харламов посмертно введен в Зал хоккейной славы 
Валерий Харламов посмертно введен в Зал хоккейной славы
Легенда советского хоккея - нападающий ЦСКА и сборной СССР Валерий Харламов стал третьим советским хоккеистом, включенным в знаменитый Зал хоккейной славы НХЛ в канадском городе Торонто.
9 июня 2005 г., 13:06
Результаты отборочных матчей ЧМ-2006 в Европе Результаты отборочных матчей ЧМ-2006 в Европе
Для того, чтобы выйти в финальный этап чемпионата мира 2006 года по футболу, команде Украины нужно выиграть один из трех оставшихся матчей отборочного турнира.
9 июня 2005 г., 13:00
Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия 2:2 Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия 2:2
В среду сборная России по футболу на стадионе "Боруссен Парк" в Менхенгладбахе провела товарищеский матч с командой Германии. Несмотря на статус игры, интерес к поединку был огромен - стадион был заполнен до отказа.
8 июня 2005 г., 22:25
Сафин вышел в третий круг турнира в Галле Сафин вышел в третий круг турнира в Галле
Посеянный на Gerry Weber Open под вторым номером Сафин уступил Фабрису Санторо первый сет, отыграл матчбол во втором, а в третьей партии француз отказался от продолжения борьбы.
8 июня 2005 г., 18:53
Путевку на чемпионат мира по футболу первыми завоевали японцы Путевку на чемпионат мира по футболу первыми завоевали японцы
Это стало известно после того, как в среду в отборочном матче в азиатской зоне сборная Страны восходящего солнца переиграла команду Северной Кореи со счетом 2:0. Японцы с 12 очками вышли на первое место в группе.
8 июня 2005 г., 17:20
Единственный израильский олимпионик стал жертвой квартирных воров Единственный израильский олимпионик стал жертвой квартирных воров
Медали, завоеванные Галом Фридманом, единственным гражданином Израиля, победившим на Олимпийских играх, украдены из дома его родителей вместе с драгоценностями и пистолетом отца спортсмена.
8 июня 2005 г., 16:31