NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА выходит на третье место в чемпионате России, а "Спартак" скатывается на шестое ЦСКА выходит на третье место в чемпионате России, а "Спартак" скатывается на шестое
Московский ЦСКА вышел на третье место в чемпионате России по футболу, выиграв в матче десятого тура у подмосковного "Сатурна" 2:0. В свою очередь московский "Спартак" терпит уже третье поражение подряд, уступив в отчетном поединке "Крыльям Советов" 2:4.
9 мая 2004 г., 21:00
"Интер" стал ближе к Лиге чемпионов, выиграв у "Пармы" "Интер" стал ближе к Лиге чемпионов, выиграв у "Пармы"
Миланский "Интер" сделал весомую заявку на участие в Лиге чемпионов от серии А, выиграв со счетом 1:0 у "Пармы" в предпоследнем туре итальянского первенства. Единственный гол в этом матче забил бывший игрок "Пармы" Адриано, поразивший ворота на 62-й минуте.
9 мая 2004 г., 20:18
Карлос Мойя преодолел римский барьер Карлос Мойя преодолел римский барьер
Шестой "сеянный" испанец Карлос Мойя выиграл в финале римского Masters у аргентинца Давида Налбандяна со счетом 6:3, 6:3, 6:1. Таким образом, Мойе удалось преодолеть римский барьер в своей карьере. Восемь раз он приезжал в итальянскую столицу, но лишь раз он доходил до четвертьфинала.
9 мая 2004 г., 19:50
Михаэль Шумахер отпраздновал свой 200-й старт в "Ф-1" победой в нем Михаэль Шумахер отпраздновал свой 200-й старт в "Ф-1" победой в нем
Пилот "Феррари", немец Михаэль Шумахер отпраздновал свою юбилейную 200-ю годку в "Формуле-1", победив в ней. В этом сезоне "Шуимми" выиграл все "Гран-при", завершив пока свою серии на испанском автодроме в Каталонии. Таким образом, у Шумахера лучший старт за всю историю "Королевских гонок".
9 мая 2004 г., 17:59
Амели Моресмо без борьбы выиграла турнир в Берлине Амели Моресмо без борьбы выиграла турнир в Берлине
Француженка Амели Моресмо стала победительницей крупнейшего на этой неделе турнира WTA в Берлине с призовым фондом 1,3 миллиона долларов. При этом Моресмо даже не пришлось выходить на корт, так как ее соперница, американка Венус Уильямс от борьбы отказалась, сославшись на травму, полученную в полуфинале.
9 мая 2004 г., 16:39
"Реал" подарил звание чемпиона Испании "Валенсии" "Реал" подарил звание чемпиона Испании "Валенсии"
Мадридский "Реал" практически подарил победу в национальном испанском чемпионате "Валенсии", проиграв в третий раз подряд. На этот раз "Королевский клуб" уступил на своем "Сантьяго Бэрнабэу" "Мальорке" со счетом 2:3. Таким образом, "Валенсии" до чемпионства осталось набрать два очка в трех матчах.
9 мая 2004 г., 13:08
"Миннесота" сравняла счет в противостоянии с "Сакраменто" "Миннесота" сравняла счет в противостоянии с "Сакраменто"
Реджи Миллер показал, что сейчас он в хорошей форме, набрав 19 очков во втором матче с "Майами". Теперь "Индиана" ведет в серии со счетом 2:0, а следующие две игры пройдут в штате Флорида. Во второй серии, матч которой состоялся накануне, "Миннесота" выиграла у "Сакраменто" 94:89.
9 мая 2004 г., 11:41
"Тампа-Бэй" повела в серии против "Филадельфии" "Тампа-Бэй" повела в серии против "Филадельфии"
"Тампа-Бэй" повела в серии против "Филадельфии", победив в первом матче со счетом 3:1. Решающую шайбу в матче провел Брэд Ричардс через 13:34 после начала второго периода. Вторая игра этой серии пройдет в Тампе.
9 мая 2004 г., 11:31
Канада и Швеция второй год подряд в финале хоккейного ЧМ Канада и Швеция второй год подряд в финале хоккейного ЧМ
Второй год подряд в финале мирового хоккейного первенства встречаются команды Канады и Швеции. Накануне вечером в полуфинальных встречах Канада выиграла у Словакии со счетом 2:1, а шведы взяли верх над американской командой 3:2.
9 мая 2004 г., 10:56
"Вердер" стал чемпионом Бундеслиги спустя 11 лет "Вердер" стал чемпионом Бундеслиги спустя 11 лет
Бременский "Вердер" завоевал титул чемпиона Германии, который стал четвертым в истории этого клуба. В субботнем матче против мюнхенской "Баварии", "Вердер" отпраздновал победу 3:1 и стал недосягаемым для преследователей.
8 мая 2004 г., 20:54
Давид Налбандян вернул Аргентину в финал римского турнира, спустя 13 лет Давид Налбандян вернул Аргентину в финал римского турнира, спустя 13 лет
Аргентинец Давид Налбандян стал первым представителем своей страны за последние 13 лет, который добрался до финала римского турнира из серии Masters. В полуфинале аргентинец армянского происхождения взял верх над Альбертом Костой - 6:7, 6:1, 6:4. В финале Налбандян сыграет с соотечественником Косты - Карлосом Мойей.
8 мая 2004 г., 20:26
"Зенит" догнал "Торпедо" в чемпионате россиийской премьер-лиги "Зенит" догнал "Торпедо" в чемпионате россиийской премьер-лиги
Только по лучшему соотношению личных встреч московское "Торпедо" осталось в лидерах российского футбольного первенства. Команда Сергея Петренко в матче десятого тура уступила пермскому "Амкару" 1:2, а основные преследователи черно-белых из питерского "Зенита" выиграли на своем поле у "Динамо" 2:0.
8 мая 2004 г., 20:09
Команда Романа Абрамовича заняла второе место в чемпионате Англии Команда Романа Абрамовича заняла второе место в чемпионате Англии
Команда Романа Абрамовича - "Челси" - все-таки стала второй по итогам сезона в английской премьер-лиге. В субботу подопечные Клаудио Раньери удержали ничью в сложнейшем матче против "Манчестер Юнайтед", получив гарантированное место в Лиге чемпионов на следующий год.
8 мая 2004 г., 19:14
Михаэль Шумахер выиграл четвертый поул-позишн из пяти возможных Михаэль Шумахер выиграл четвертый поул-позишн из пяти возможных
Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер будет стартовать с первого стартового поля на воскресном "Гран-при Испании". Таким образом, "Шумми" выиграл четвертый из пяти поул-позишн этапов этого сезона. Напомним, что только в прошлый раз на первом месте по итогам квалификации оказался не немец, а Дженсон Баттон.
8 мая 2004 г., 17:34
"Джордан" продолжает раскрашивать свои болиды перед гонками "Джордан" продолжает раскрашивать свои болиды перед гонками
"Конюшня" Эдди Джордана претендует на звание самой сюрреалистичной команды этого чемпионата "Формулы-1". К испанскому "Гран-при" "Джордан" подготовил подарок для местных болельщиков, поместив на свои болиды репродукции картин Сальвадора Дали.
8 мая 2004 г., 14:50