NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборные Латвии и Норвегии вышли в следующий раунд чемпионата мира по хоккею Сборные Латвии и Норвегии вышли в следующий раунд чемпионата мира по хоккею
Сборные Латвии и Норвегии, одержав первые победы над основными конкурентами по группе, вышли в квалификационный раунд чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Риге.
9 мая 2006 г., 20:29
Давыденко победно стартовал на турнире серии Masters в Риме Давыденко победно стартовал на турнире серии Masters в Риме
Николай Давыденко победно стартовал на теннисном турнире серии Masters Internazionali d'Italia в Риме, призовой фонд которого составляет около 2 миллионов долларов. Во вторник россиянин нанес поражение сербу Борису Пашански.
9 мая 2006 г., 19:07
Президент итальянской футбольной лиги подал в отставку в связи со скандалом Президент итальянской футбольной лиги подал в отставку в связи со скандалом
Президент итальянской футбольной лиги Франко Карраро, проработавший на своем посту более пяти лет, подал в отставку. Он принял это решение в связи со скандалом, вызванным прослушиванием телефонных разговоров высших футбольных менеджеров.
9 мая 2006 г., 15:48
Андрей Шевченко рискует пропустить чемпионат мира Андрей Шевченко рискует пропустить чемпионат мира
Шевченко вывихнул колено в минувшем туре серии А, в рамках которого "Милан" со счетом 3:2 одолел "Парму". По мнению врачей, лучшему футболисту Европы 2004 года на восстановление понадобится месяц.
9 мая 2006 г., 13:23
Преемником Гуса Хиддинка в "Эйндховене" стал Рональд Куман Преемником Гуса Хиддинка в "Эйндховене" стал Рональд Куман
После ухода Гуса Хиддинка в сборную России руководство действующего чемпиона Нидерландов обратило свой взор на воспитанника клуба Рональда Кумана, который до недавнего времени не без успеха тренировал "Бенфику".
9 мая 2006 г., 13:18
Юношеская сборная России по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы Юношеская сборная России по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы
Юношеская сборная России по футболу победила сверстников из Люксембурга со счетом 2:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы среди юниоров. Мячи забили Игорь Горбатенко и Евгений Коротаев.
9 мая 2006 г., 12:59
Россияне с трудом переиграли белорусов на чемпионате мира по хоккею Россияне с трудом переиграли белорусов на чемпионате мира по хоккею
Сборная России одержала волевую победу в матче с белорусами и вышла в следующий раунд на чемпионате мира по хоккею в Риге. Подопечные Крикунова столкнулись с упорным сопротивлением команды Глена Хэнлона.
8 мая 2006 г., 19:53
Зинедин Зидан попрощался с болельщиками "Реала" Зинедин Зидан попрощался с болельщиками "Реала"
Знаменитый французский футболист Зинедин Зидан, выступающий за мадридский "Реал", накануне провел последний матч на "Сантьяго Бернабеу". Он забил один из мячей своей команды в матче с "Вильярреалом" завершившемся со счетом 3:3.
8 мая 2006 г., 18:56
Японская фигуристка Шизука Аракава объявила об уходе из любительского спорта Японская фигуристка Шизука Аракава объявила об уходе из любительского спорта
Спортсменка, завоевавшая золотую медаль на Олимпиаде в Турине, объявила о своем решении на пресс-конференции в Иокогаме. Аракава заявила, что хочет показать зрителям все великолепие фигурного катания.
8 мая 2006 г., 16:56
Рижские бары оккупировали финские хоккейные болельщики Рижские бары оккупировали финские хоккейные болельщики
В Риге, где проходит ЧМ-2006 по хоккею, резко выросли продажи алкоголя. На фоне других болельщиков особенно выделяются гости из Финляндии, которые ходят по улицам с рюкзаками, наполненным бутылками.
8 мая 2006 г., 14:40
Брызгалов повторил рекорд НХЛ, установленный в 1945 году Брызгалов повторил рекорд НХЛ, установленный в 1945 году
25-летний российский страж ворот "Анахайма" Илья Брызгалов в воскресенье в третий раз подряд сыграл "на ноль", повторив рекорд для голкиперов, проводящих свой первый сезон в плей-офф.
8 мая 2006 г., 13:16
Дементьева улучшила свои позиции в рейтинге WTA Дементьева улучшила свои позиции в рейтинге WTA
Елена Дементьева благодаря удачному выступлению в Варшаве поднялась на восьмую строчку в рейтинге WTA.Надежда Петрова - четвертая. Лучшая из россиянок - Мария Шарапова - на третьем месте, уступая лишь Ким Клийстерс и Амели Моресмо.
8 мая 2006 г., 12:55
Финны и канадцы вышли в следующий раунд хоккейного чемпионата мира Финны и канадцы вышли в следующий раунд хоккейного чемпионата мира
Сборные Финляндии и Канады одержали по две победы в двух матчах предварительного раунда чемпионата мира, и гарантированно обеспечили свой выход в квалификационную часть турнира независимо от результатов последнего тура.
8 мая 2006 г., 11:29
Давыденко не стал триумфатором турнира в Эшториле

Давыденко не стал триумфатором турнира в Эшториле
Российский теннисист Николай Давыденко уступил в главном матче турнира АТР в португальском Эшториле с призовым фондом €650 тысяч аргентинцу Давиду Налбандяну со счетом 3:6, 4:6.
7 мая 2006 г., 20:23
Михаэль Шумахер пятый раз в карьере побеждает на Нюрбургринге


Михаэль Шумахер пятый раз в карьере побеждает на Нюрбургринге
В воскресенье на немецком автодроме Нюрбургринг состоялся пятый этап чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Европы. Победу одержал семикратный чемпион мира немец Михаэль Шумахер, выступающий за "Феррари".
7 мая 2006 г., 19:12