NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В состав КХЛ впервые принят клуб из дальнего зарубежья В состав КХЛ впервые принят клуб из дальнего зарубежья
Руководство Континентальной хоккейной лиги объявило о принятии в свои ряды словацкого клуба "Лев". Бюджет клуба, на 70% укомплектованного чешскими и словацкими игроками, будет сравним с казной рижского "Динамо".
9 мая 2011 г., 21:03
Россия вышла в плей-офф ЧМ-2011 с четвертого места в группе Россия вышла в плей-офф ЧМ-2011 с четвертого места в группе
Сборная России в понедельник завершила квалификационный раунд чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Словакии, матчем против национальной команды Финляндии. Основное время закончилась со счетом 2:2.
9 мая 2011 г., 20:31
Артюхин избежал дисквалификации за жесткую игру против чехов Артюхин избежал дисквалификации за жесткую игру против чехов
У оргкомитета чемпионата мира по хоккею нет претензий к российскому силовому форварду Евгению Артюхину, который накануне в матче с чехами досрочно отправил в раздевалку двух игроков – Милана Михалека и Карела Рахунека.
9 мая 2011 г., 15:28
"Манчестер Юнайтед" практически гарантировал себе чемпионский титул "Манчестер Юнайтед" практически гарантировал себе чемпионский титул
"Манчестер Юнайтед" одержал третью подряд победу над "Челси". В оставшихся до конца первенства двух турах подопечным cэра Алекса Фергюсона достаточно набрать одно очко в матчах против аутсайдеров - "Блэкберна" и "Блэкпула".
9 мая 2011 г., 14:55
Барулин: Сборную России засудили в матче с чешскими хоккеистами Барулин: Сборную России засудили в матче с чешскими хоккеистами
Судейство повлияло на результат игры Россия - Чехия на чемпионате мира по хоккею, заявил журналистам вратарь российской команды Константин Барулин. На частые удаления посетовал и форвард россиян Александр Овечкин.
9 мая 2011 г., 13:15
Шумахер о столкновении на трассе с болидом Петрова: испортил себе всю гонку (ВИДЕО) Шумахер о столкновении на трассе с болидом Петрова: испортил себе всю гонку (ВИДЕО)
Немецкий гонщик команды "Мерседес" Михаэль Шумахер признался журналистам, что он стал виновником контакта с россиянином Виталием Петровым в начале Гран-при Турции. Инцидент произошел на третьем круге воскресной гонки.
9 мая 2011 г., 12:13
Сборные Латвии и Белоруссии сохранили свои места в элите мирового хоккея Сборные Латвии и Белоруссии сохранили свои места в элите мирового хоккея
Латвийцы в заключительном матче чемпионата мира уверенно победили Австрию - 4:1. В другом матче сборная Белоруссии разгромила Словению - 7:1. Австрийцев и словенцев в следующем сезоне в элите заменят команды Казахстана и Италии.
9 мая 2011 г., 11:27
Российские хоккеисты уступили чехам на чемпионате мира Российские хоккеисты уступили чехам на чемпионате мира
Сборная России, проиграв на первенстве планеты команде Чехии со счетом 2:3, не смогла взять своеобразный реванш у соперника за поражение в прошлогоднем финале чемпионата мира. Более того, уже в первом раунде плей-офф коллективу Быкова "светит" встреча с Канадой.
8 мая 2011 г., 20:24
Гран-при Турции выиграла команда "Ред Булл" Гран-при Турции выиграла команда "Ред Булл"
Пилоты "Ред Булла" Себастьян Феттель и Марк Уэббер сделали победный дубль в гонке четвертого этапа чемпионата мира - Гран-при Турции. Компанию "быкам" на пьедестале почета составил Фернандо Алонсо на "Феррари".
8 мая 2011 г., 18:56
Надаль посвятил победу над Федерером гольфисту, который скончался от рака Надаль посвятил победу над Федерером гольфисту, который скончался от рака
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль рассказал, что посвящает победу над Роджером Федерером в полуфинале турнира в Мадриде скончавшемуся от рака гольфисту Севериано Баллестеросу.
8 мая 2011 г., 17:34
Хоккеистов сборной Дании обворовали пока они проводили матч ЧМ-2011 Хоккеистов сборной Дании обворовали пока они проводили матч ЧМ-2011
В воскресенье полиция Словакии работает в усиленном режиме. Сейчас ищут воров, забравшихся в гостиничные номера хоккеистов датской сборной и ее VIP-представителей. Боссы отеля "Татра" уже заявили, что компенсируют датчанам все их финансовые потери.
8 мая 2011 г., 17:02
ЦСКА пустил победу в матче с "Динамо" в добавленное время ЦСКА пустил победу в матче с "Динамо" в добавленное время
В восьмом туре футбольного первенства страны "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью с результатом 2:2 в столичном дерби. Армейцы дважды по ходу встречи вели в счете, но каждый раз у динамовцев находился достойный ответ на пропущенный мяч.
8 мая 2011 г., 16:34
Пакьяо еще раз доказал, что ему нет равных на ринге Пакьяо еще раз доказал, что ему нет равных на ринге
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO и один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Шейна Мозли.
8 мая 2011 г., 16:09
Артюхин: мы хотим доказать, что сильнее чехов Артюхин: мы хотим доказать, что сильнее чехов
После двух дней перерыва сборная России в воскресенье сыграет с командой Чехии во втором групповом этапе чемпионата мира в Словакии. В субботу российскую команду усилил форвард Александр Овечкин, который будет играть уже против чехов.
8 мая 2011 г., 15:13
Рекорд Златана Ибрагимовича - он стал  чемпионом в восьмой раз подряд в составе пяти клубов Рекорд Златана Ибрагимовича - он стал чемпионом в восьмой раз подряд в составе пяти клубов
С сезона 2003/04 годов любая команда, за которую выступал нападающий сборной Швеции, становилась чемпионом своей страны: в 2004 году это был "Аякс" (Амстердам), в 2005-м и 2006-м - туринский "Ювентус", в 2007 - 2009 годах - миланский "Интер", в 2010-м - "Барселона", в 2011-м - "Милан".
8 мая 2011 г., 12:22