NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спарта" оштрафована за агрессивное поведение своих болельщиков "Спарта" оштрафована за агрессивное поведение своих болельщиков
УЕФА сделал последнее предупреждение в пятницу пражской "Спарте" по поводу скандирования ее фанатами расистских лозунгов на матчах Лиги чемпионов и наказала клуб на 33 тысячи долларов.
9 ноября 2001 г., 21:41
УЕФА внесла в черный список пятерых украинских футболистов УЕФА внесла в черный список пятерых украинских футболистов
Европейский футбольный союз УЕФА дисквалифицировал в пятницу четырех игроков молодежной сборной Украины и украинского "легионера" лондонского "Арсенала" Олега Лужного на различные сроки.
9 ноября 2001 г., 21:26
Итальянцы "взяли на карандаш" Дмитрия Парфенова Итальянцы "взяли на карандаш" Дмитрия Парфенова
На защитника "Спартака" и сборной Украины положили глаз сразу несколько клубов Испании и Италии. Наибольшую заинтересованность проявил нынешний лидер серии "А" "Кьево".
9 ноября 2001 г., 20:06
В ивановской колонии строго режима прошел турнир по армрестлингу В ивановской колонии строго режима прошел турнир по армрестлингу
Уверенную победу над сотрудниками колонии одержала команда заключенных, и лишь заместитель начальника колонии остался непожденным.
9 ноября 2001 г., 19:02
Сегодня Александру Белову исполнилось бы 50 лет Сегодня Александру Белову исполнилось бы 50 лет
Великий баскетболист "Спартака" и сборной Советского Союза, чемпион мира и Европы, а также олимпийский чемпион 1972 года скончался в возрасте 26 лет от саркомы сердца.
9 ноября 2001 г., 17:26
Пеле готовит Марадоне сюрприз Пеле готовит Марадоне сюрприз
Легендарный Пеле намерен удивить Диего Марадону во время прощального матча известного аргентинского футболиста.
9 ноября 2001 г., 16:39
Омар Ханапиев зубами сдвинул с места 567-тонный танкер Омар Ханапиев зубами сдвинул с места 567-тонный танкер
Таким образом дагестанский силач выполнил одно из своих обещаний, данных им в среду после того, как он сдвинул с места один за другим 130-тонный локомотив и 140-тонный электровоз. На очереди - самолет.
9 ноября 2001 г., 16:08
Мика Хаккинен пообщается со своими поклонниками в чате Мика Хаккинен пообщается со своими поклонниками в чате
Одновременно на страничке чата смогут находиться лишь около 3 тысяч посетителей, поэтому желающие пообщаться с известным гонщиком должны зарегистрироваться заранее.
9 ноября 2001 г., 15:41
Арсен Венгер набивает себе цену Арсен Венгер набивает себе цену
Наставник "Арсенала" ближайшее время может оказаться востребован в нескольких европейских клубах, а также в сборной Германии, в случае ее поражения от украинцев. Поэтому Венгер ждет от "Арсенала" более выгодного контракта.
9 ноября 2001 г., 15:27
Евгений Кафельников - второй фаворит Master's Cup Евгений Кафельников - второй фаворит Master's Cup
Букмекерская контора William Hill "назначила" российского теннисиста вторым основным претендентом на завоевание Кубка в финальном турнире года. Больше шансов только у Ллейтона Хьюитта. Ставки на него принимаются как 3 к 1.
9 ноября 2001 г., 14:15
Подопечные Шамиля Тарпищева могут выйти в финал Кубка Федерации уже сегодня Подопечные Шамиля Тарпищева могут выйти в финал Кубка Федерации уже сегодня
Накануне российские теннисистки переиграли аргентинок во всех трех матчах, а сегодня вечером им предстоит сразиться с француженками, которые пока идут также без поражений.
9 ноября 2001 г., 13:17
Мирослав Блажевич пообещал повеситься, если его подопечные потерпят поражение Мирослав Блажевич пообещал повеситься, если его подопечные потерпят поражение
Сборной Ирана предстоит побороться за путевку на чемпионат мира в Японию и Корею в стыковом матче с командой Ирландии. Эти команды встречались только однажды - в 1972 году в Бразилии. Тогда со счетом 2:1 победу праздновали ирландцы.
9 ноября 2001 г., 12:50
Илья Ковальчук не смог бросить по воротам, а Сергей Самсонов сделал дубль Илья Ковальчук не смог бросить по воротам, а Сергей Самсонов сделал дубль
"Клинки" разгромили команду Ильи Ковальчука со счетом 8:0, "Бостон" сделал 56 бросков по воротам "Дикарей", но все равно проиграл, а "Калгари" продолжил свою беспроигрышную серию - вот итоги игрового дня НХЛ.
9 ноября 2001 г., 11:52
"Урал-Грейт" и ЦСКА окончательно освоились в Евролиге "Урал-Грейт" и ЦСКА окончательно освоились в Евролиге
Накануне столичные армейцы на выезде обыграли хорватский "Задар", а пермяки также в гостях добились нелегкой победы над французским "Асвелом".
9 ноября 2001 г., 11:38
Сборная России потерпела поражение от разозленных финнов - 2:4 Сборная России потерпела поражение от разозленных финнов - 2:4
После проигрыша чехам с крупным счетом у себя дома финны были настроены только на победу во втором матче "Шведских игр", и российские хоккеисты не смогли дать сопернику достойный отпор.
8 ноября 2001 г., 21:11