NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Сборная России потерпела поражение от разозленных финнов - 2:4 Сборная России потерпела поражение от разозленных финнов - 2:4
После проигрыша чехам с крупным счетом у себя дома финны были настроены только на победу во втором матче "Шведских игр", и российские хоккеисты не смогли дать сопернику достойный отпор.
8 ноября 2001 г., 21:11
"Факел" с треском вылетел из высшей лиги "Факел" с треском вылетел из высшей лиги
В последнем туре у воронежской команды еще был шанс остаться в элите российского футбола, однако динамовцы обыграли гостей с невероятным счетом.
8 ноября 2001 г., 20:59
Руслан Нигматуллин отправляется в Рим Руслан Нигматуллин отправляется в Рим
Завтра голкипер сборной России и серебряный призер чемпионата России вылетает в столицу Италии, видимо, в ознакомительных целях. Как отмечает газета Tuttosport никаких переговоров ни с "Лацио", ни с "Ювентусом" не намечено.
8 ноября 2001 г., 20:32
"Локомотив" вырвал путевку в Лигу чемпионов у "Зенита" на последней минуте матча со "Спартаком" "Локомотив" вырвал путевку в Лигу чемпионов у "Зенита" на последней минуте матча со "Спартаком"
Победный гол, позволивший железнодорожникам снова стать вице-чемпионом России, забил на 90-й минуте Джеймс Обиора.
8 ноября 2001 г., 20:18
Бойцовский клуб "Арбат" отправил в нокаут узбекских боксеров Бойцовский клуб "Арбат" отправил в нокаут узбекских боксеров
Денис Лебедев не дал зрителям матчевой встречи досмотреть все шесть раундов решающего поединка, завершив бой с Мирзохидом Жиянбаевым техническим нокаутом в четвертом.
8 ноября 2001 г., 18:49
Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая названы лучшими фигуристами планеты Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая названы лучшими фигуристами планеты
Международный союз конькобежцев опубликовал рейтинг-лист, отражающий выступления фигуристов за последние три года.
8 ноября 2001 г., 17:48
На пять болельщиков "Спартака" и "Локомотива" во время матча придется три милиционера На пять болельщиков "Спартака" и "Локомотива" во время матча придется три милиционера
Ожидается, что на трибунах стадиона "Сатурн" в Раменском, где состоится решающий дя железнодорожников матч, сегодня соберутся более 5000 болельщиков. Безопасность во время матча будут обеспечивать более 3000 сотрудников правопорядка.
8 ноября 2001 г., 16:03
"Барселона" стала посмешищем для всей страны "Барселона" стала посмешищем для всей страны
В этом признался наставник каталонцев Карлос Рексач после того, как вчера его именитый клуб проиграл в первом раунде Кубка Испании команде третьего дивизиона "Фигуэрес".
8 ноября 2001 г., 15:51
Колумбия победила Чили со скандалом Колумбия победила Чили со скандалом
Проходивший вчера в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира в южноамериканской группе поединок команд Колумбии и Чили стал примером довольно грубого футбола и спорного судейства.
8 ноября 2001 г., 14:08
Олег Перепеченов довольствовался "бронзой" в первый день чемпионата мира по тяжелой атлетике Олег Перепеченов довольствовался "бронзой" в первый день чемпионата мира по тяжелой атлетике
Всего 5 кг отделяли Перепеченова в последнем подходе второго упражнения от золотой медали. Ему достаточно было толкнуть 205 кг, чтобы завоевать чемпионский титул.
8 ноября 2001 г., 13:09
Майкл Джордан ставит рекорды, а его команда все равно проигрывает Майкл Джордан ставит рекорды, а его команда все равно проигрывает
Майкл Джордан установил в среду личный рекорд результативности. За 40 минут игры с "Бостон Селтикс" он принес своей команде 32 очка, но это не спасло "Уизардз" от поражения.
8 ноября 2001 г., 11:25
Сергей Федоров приносит очередную победу "Детройту" Сергей Федоров приносит очередную победу "Детройту"
Ключевую роль в большинстве матчей игрового дня НХЛ снова играли российские легионеры, самым результативным из которых был, пожалуй, Сергей Федоров.
8 ноября 2001 г., 11:12
Группу инженеров команды Эдди Джордана возглавил его старый друг Группу инженеров команды Эдди Джордана возглавил его старый друг
Один из соучредителей команды 50-летний Гари Андерсон снова приглашен на пост технического директора конюшни "Формулы-1" "Джордан".
8 ноября 2001 г., 10:24
Президент хоккейного клуба "Лада" и вице-президент АвтоВАЗа Константин Сахаров чудом остался жив после автокатастрофы Президент хоккейного клуба "Лада" и вице-президент АвтоВАЗа Константин Сахаров чудом остался жив после автокатастрофы
Двое его коллег и друзей в результате трагедии на 59-м километре автодороги Йошкар-Ола ≈ Уржум погибли на месте. Еще один пассажир перевернувшегося "Ниссана" был доставлен в больницу с многочисленными травмами.
8 ноября 2001 г., 10:02
Бразилия получила пощечину от Боливии Бразилия получила пощечину от Боливии
Сборная Боливии, оставившая всякие надежды на путевку в Корею и Японию, тем не менее не собиралась делать какие-то поблажки бразильцам, и тетракампеоны снова проиграли - 1:3.
8 ноября 2001 г., 09:45