NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Звонарева не смогла прогреметь на весь мир  Звонарева не смогла прогреметь на весь мир
Американская теннисистка Венус Уильямс стала победительницей итогового турнира WTA в Дохе, обыграв в решающем соревнования Веру Звонареву со счетом 6:7, 6:0, 6:2. Уступив первый сет, Уильямс затем выиграла восемь геймов подряд, что и определило ее итоговый успех.
9 ноября 2008 г., 20:13
Российские хоккеисты выиграли первый Евротур Российские хоккеисты выиграли первый Евротур
Сборная России по хоккею стала победителем первого этапа Евротура - финского Кубка "Карьяла". В воскресенье команда Вячеслава Быкова по буллитам переиграла команду Чехии со счетом 1:0. Победный бросок исполнил Антон Бут.
9 ноября 2008 г., 19:09
"Локомотив" лишает "Спартак" шансов на бронзовые награды "Локомотив" лишает "Спартак" шансов на бронзовые награды
В 28-м туре футбольного первенства страны "Локомотив", переиграв на своем поле со счетом 1:0 московский "Спартак", лишил команду Микаэля Лаудрупа надежд на бронзовые награды чемпионата России. Единственный мяч был забит на 6-й минуте железнодорожником Муджири.
9 ноября 2008 г., 17:55
Марко ван Боммел может может оказаться в "Шальке" Марко ван Боммел может может оказаться в "Шальке"
Контракт полузащитника мюнхенской "Баварии" Марко ван Боммела завершается в конце сезона, а новый ему так и не предложили, поэтому игрок может вполне покинуть клуб. Главным претендентом на голландца считается "Шальке" из Гельзенкирхена.
9 ноября 2008 г., 16:32
Давыденко шанхайсий турнир начал с победы Давыденко шанхайсий турнир начал с победы
Россиянин Николай Давыденко в трех сетах выиграл у француза Жо-Вильфреда Цонга стартовый матч на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов АТР) в Шанхае, призовой фонд которого составляет 4,45 миллиона долларов.
9 ноября 2008 г., 14:56
Ковалайнен: победа Хэмилтона еще не гарантирует ему звание "первого номера" команды Ковалайнен: победа Хэмилтона еще не гарантирует ему звание "первого номера" команды
Пилот "Макларена" Хейкки Ковалайнен признался, что не может считать завершившийся сезон "Формулы-1" успешным для себя, и заявил, что намерен существенно улучшить свои результаты в будущем году.
9 ноября 2008 г., 13:10
Семин становится самым полезным игроком сезона в НХЛ Семин становится самым полезным игроком сезона в НХЛ
Набрав очередные два очка в победном матче против "Рейнджерс" (3:1), российский нападающий "Вашингтона" Александр Семин вышел на первое место в НХЛ по показателю полезности и лишь на одно очко отстает от лучшего бомбардира лиги Евгения Малкина.
9 ноября 2008 г., 12:24
Кальзаге уйдет с боксерского ринга непобежденным Кальзаге уйдет с боксерского ринга непобежденным
На знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между американцем Роем Джонсом-младшим и не имеющим поражений в своей карьере британцем Джо Кальзаге.
9 ноября 2008 г., 11:05
Новый главный тренер сборной России по плаванию будет назван через месяц Новый главный тренер сборной России по плаванию будет назван через месяц
Кандидатура главного тренера сборной России по плаванию будет определена до старта Кубка России в 25-метровом бассейне, который пройдет в Волгограде 11-15 ноября. На должность претендует десяток человек, в том числе и нынешний тренер Александр Клоков.
9 ноября 2008 г., 10:26
Быков: в перерыве  пришлось немного повысить голос Быков: в перерыве пришлось немного повысить голос
На пресс-конференции, которая состоялась после матча сборных Финляндии и России (2:6) в рамках Кубка "Карьяла", главный тренер россиян Вячеслав Быков отметил, чтo предыдущая игра со шведами сложилась тяжелее, и рассказал о причинах.
9 ноября 2008 г., 09:38
Конкурент "Зенита" по Лиге Чемпионов выиграл благодаря покеру Игуаина Конкурент "Зенита" по Лиге Чемпионов выиграл благодаря покеру Игуаина
Мадридский "Реал", который является главным соперником питерского "Зенита" за выход в плей-офф Лиги чемпионов, на своем поле одержал волевую победу над "Малагой" (4:3) в матче 10-го тура испанской Примеры.
9 ноября 2008 г., 08:31
Абрахам восьмой раз защитил чемпионский титул Абрахам восьмой раз защитил чемпионский титул
В Германии чемпион мира по боксу по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам провел восьмую успешную защиту своего титула, заставив обязательного претендента Рауля Маркеса отказаться от продолжения боя после шестого раунда.
9 ноября 2008 г., 07:57
Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии Российские хоккеисты разгромили сборную Финляндии
Сборная России одержала вторую победу на первом этапе Евротура, обыграв хозяев "Кубка Карьяла" команду Финляндии со счетом 6:2. Матч прошел при полном преимуществе коллектива Вячеслава Быкова, наши хоккеисты в каждом эпизоде доказывали свое превосходство над оппонентами.
8 ноября 2008 г., 20:30
Звонарева стала первой финалисткой итогового турнира WTA Звонарева стала первой финалисткой итогового турнира WTA
Россиянка Вера Звонарева в полуфинале итогового чемпионата WTA в трех сетах (со счетом 7:6, 3:6, 6:3) обыграла свою соотечественницу Елену Дементьеву и теперь в главном матче турнира встретится с победительницей пары В. Уильямс - Янкович.
8 ноября 2008 г., 19:55
"Крылья Советов" продолжают погоню за "бронзой" "Крылья Советов" продолжают погоню за "бронзой"
В 28-м туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов", переиграв на своем поле со счетом 2:0 "Спартак" из Нальчика, дали понять конкурентам, что они не собираются отказываться от притязаний на бронзовые награды.
8 ноября 2008 г., 17:29