NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк: Мы не в том положении, чтобы настраиваться на легкую прогулку Хиддинк: Мы не в том положении, чтобы настраиваться на легкую прогулку
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк поделился с журналистами своими мыслями о предстоящих стыковых матчах с командой Словении за право участвовать в финальном турнире чемпионата мира 2010 года.
9 ноября 2009 г., 20:09
IAAF назвала претендентов на титул лучшего легкоатлета года IAAF назвала претендентов на титул лучшего легкоатлета года
Международная ассоциация легкоатлетических федераций объявила имена финалистов в борьбе за звание "Лучшего легкоатлета года". По итогам голосования в список претендентов вошли пять человек. Финалисток объявят во вторник.
9 ноября 2009 г., 17:39
Николай Валуев может завершить карьеру Николай Валуев может завершить карьеру
Известный в спортивной медицине профессор Вальтер Вагнер посоветовал боксеру сделать это немедленно. "Валуеву надо завершить карьеру, - заявил он. - Из-за огромного веса его суставы подвергаются слишком сильной нагрузке".
9 ноября 2009 г., 16:26
Азербайджанский бизнесмен хочет подарить "Бешикташу" лучшего бомбардира ЧМ-2006 Азербайджанский бизнесмен хочет подарить "Бешикташу" лучшего бомбардира ЧМ-2006
Азербайджанский бизнесмен Мубариз Мансимов намерен выделить деньги для трансфера форварда сборной Германии и мюнхенской "Баварии" в турецкий "Бешикташ". Он хочет преподнести подарок клубу, симпатий к которому не скрывает.
9 ноября 2009 г., 15:14
Матч между Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым перенесен на будущий год Матч между Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым перенесен на будущий год
Запланированный на декабрь этого года матч двух экс-чемпионов мира по шахматам Анатолия Карпова и Гарри Каспарова переносится. Он состоится в 2010 году во Франции. Более конкретные сроки проведения встречи пока не известны.
9 ноября 2009 г., 14:30
"Челси" уходит в отрыв в английской премьер-лиге, "Барса" лидирует в Испании "Челси" уходит в отрыв в английской премьер-лиге, "Барса" лидирует в Испании
Лондонский "Челси" на пять очков оторвался от своих преследователей в чемпионате английской футбольной премьер-лиги, обыграв в воскресенье "Манчестер Юнайтед". В Испании "Барселона" сохранила отрыв от мадридского "Реала".
9 ноября 2009 г., 13:12
Госслужащие во главе спортивных федераций дружно переходят в наблюдательные советы Госслужащие во главе спортивных федераций дружно переходят в наблюдательные советы
Главы российских спортивных федераций из числа госслужащих принялись предельно формально выполнять поручение президента Дмитрия Медведева, потребовавшего освободить руководящие посты в пользу профессионалов.
9 ноября 2009 г., 12:25
Форвард "Рубина"Александр Бухаров попал в сферу интересов московского "Динамо" Форвард "Рубина"Александр Бухаров попал в сферу интересов московского "Динамо"
24-летний форвард казанского "Рубина" и сборной России по футболу в текущем сезоне забил 16 мячей и дебютировал в национальной команде. Его хочет видеть в своих рядах московское "Динамо", чей трансферный бюджет должен заметно возрасти.
9 ноября 2009 г., 11:43
Виталий Кличко готов сразиться с обидчиком Николая Валуева Виталий Кличко готов сразиться с обидчиком Николая Валуева
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко готов в ближайшем будущем встретиться с британцем Дэвидом Хэем, отобравшим в минувшие выходные титул WBA у Николая Валуева, и нокаутировать его.
9 ноября 2009 г., 11:05
Итальянки во второй раз за четыре года завоевали Кубок Федерации Итальянки во второй раз за четыре года завоевали Кубок Федерации
Женская сборная Италии по теннису во второй раз в своей истории стала обладательницей Кубка Федерации. В минувшие выходные в финальном противостоянии в Реджо-Калабрия подопечные Коррадо Бараццутти одержали победу над США.
9 ноября 2009 г., 10:54
Маррей не позволил Южному выиграть турнир в Валенсии Маррей не позволил Южному выиграть турнир в Валенсии
Михаил Южный не смог стать победителем соревнования в Валенсии. В решающем поединке россиянин, занимающий на данный момент 23 строчку мирового рейтинга, проиграл четвертой ракетке планеты британцу Энди Марреею - 3:6, 2:6.
8 ноября 2009 г., 20:04
Маттеус не понимает, почему его недооценивают в Германии Маттеус не понимает, почему его недооценивают в Германии
Чемпион мира-1990 по футболу, рекордсмен сборной Германии по количеству матчей Лотар Маттеус, заявил, что в других странах более уважительно относятся к футбольным легендам, нежели у него на родине.
8 ноября 2009 г., 17:56
Российские хоккеисты четвертый раз подряд выиграли "Кубок Карьяла" Российские хоккеисты четвертый раз подряд выиграли "Кубок Карьяла"
Сборная России в непростом споре одолела команду Чехии в заключительной игре второго этапа Еврохоккейтура - "Кубка Карьяла". Победа со счетом 4:3 (в овертайме) досрочно обеспечила коллективу Быкова первое место на турнире.
8 ноября 2009 г., 16:58
"Рубин" увеличил отрыв от "Спартака" на четыре очка "Рубин" увеличил отрыв от "Спартака" на четыре очка
В центральном матче 28-го тура футбольного первенства страны казанский "Рубин" со счетом 2:0 выиграл в "Лужниках" у ЦСКА. После этой победы коллектив из столицы Татарстана опережает "Спартак" уже на четыре очка. Такой отрыв за два тура до финиша турнира вполне можно назвать "чемпионским".
8 ноября 2009 г., 15:55
Бенитес попросил Капелло не вызывать Джеррарда в сборную Англии Бенитес попросил Капелло не вызывать Джеррарда в сборную Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес попросил наставника сборной Англии Фабио Капелло не вызывать в команду полузащитника Стивена Джеррарда для участия в товарищеской игре со сборной Бразилии.
8 ноября 2009 г., 14:55