NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Студент из Казани исполнил, возможно, лучший пенальти в истории футбола (ВИДЕО) Студент из Казани исполнил, возможно, лучший пенальти в истории футбола (ВИДЕО)
В матче Национальной студенческой футбольной лиги был забит фантастический пенальти, привлекший внимание болельщиков по всему миру. Футболист поразил ворота с 11-метровой отметки, одновременно исполнив сальто.
9 октября 2018 г., 17:59
Футболистов Кокорина и Мамаева вызвали на допрос в полицию по делам о побоях Футболистов Кокорина и Мамаева вызвали на допрос в полицию по делам о побоях
В адрес футбольных клубов "Краснодар" и "Зенит" были направлены повестки с вызовом Мамаева и Кокорина на допрос в отдел МВД "Пресненский". В случае неявки спортсменов готовы доставить на допрос принудительно.
9 октября 2018 г., 16:25
Хабиб Нурмагомедов сохранит титул чемпиона UFC, но потеряет 250 тысяч долларов Хабиб Нурмагомедов сохранит титул чемпиона UFC, но потеряет 250 тысяч долларов
"Он абсолютно точно сохранит свой титул, но он может быть отстранен на срок от четырех до шести месяцев", - рассказал глава UFC Дэйна Уайт, отметив, что российскому бойцу также грозит штраф в размере 250 тысяч долларов.
9 октября 2018 г., 13:30
"Краснодар" намерен разорвать контракт с футболистом Мамаевым, "Зенит" выжидает "Краснодар" намерен разорвать контракт с футболистом Мамаевым, "Зенит" выжидает
Юристы клуба, принадлежащего бизнесмену Сергею Галицкому, в настоящее время изучают возможные варианты расторжения контракта, который составлен с учетом максимальной защиты прав профессиональных спортсменов.
9 октября 2018 г., 12:36
The Sun: Число потенциальных жертв насилия Криштиану Роналду возросло до четырех The Sun: Число потенциальных жертв насилия Криштиану Роналду возросло до четырех
Еще три девушки обвиняют в насилии звезду мирового футбола португальца Криштиану Роналду. Об этом заявил адвоката Лесли Стовэлл, представляющий интересы предполагаемой "первой жертвы" португальской звезды Кэтрин Майорги.
9 октября 2018 г., 12:13
Кокорин и Мамаев перед дракой в кафе избили водителя ведущей Первого канала (ВИДЕО) Кокорин и Мамаев перед дракой в кафе избили водителя ведущей Первого канала (ВИДЕО)
Форвард "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев за два часа до резонансного инцидента с нападением на чиновников в кафе на Арбате избили прохожего, утверждает телеграм-канал Mash.
9 октября 2018 г., 11:15
КХЛ дисквалифицировала тафгая "Адмирала" за нанесение увечий сопернику КХЛ дисквалифицировала тафгая "Адмирала" за нанесение увечий сопернику
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал на 15 матчей защитника владивостокского "Адмирала" Степана Захарчука по итогам инцидента в игре регулярного чемпионата с челябинским "Трактором".
9 октября 2018 г., 10:52
Конора Макгрегора могут также наказать за инцидент после боя с Нурмагомедовым Конора Макгрегора могут также наказать за инцидент после боя с Нурмагомедовым
Спортивная комиссия штата Невада рассмотрит официальные жалобы не только на Хабиба Нурмагомедова, но и на Конора Макгрегора за потасовку, произошедшую по окончании поединка за титул Абсолютного бойцовского чемпионата.
9 октября 2018 г., 10:26
"Зенит" впервые вошел в топ-20 самых посещаемых футбольных клубов мира "Зенит" впервые вошел в топ-20 самых посещаемых футбольных клубов мира
Средняя посещаемость домашних матчей сине-бело-голубых в сезоне-2018/19 составляет 48 981 человек. Лидируют по этому показателю дортмундская "Боруссия" (76 906), мюнхенская "Бавария" (74 000) и английский "Манчестер Юнайтед" (71 107).
9 октября 2018 г., 10:02
Олег Демченко возглавил сборную Южной Кореи по санному спорту Олег Демченко возглавил сборную Южной Кореи по санному спорту
Брат трехкратного призера Олимпийских игр в санном спорте россиянина Альберта Демченко ранее входил в тренерский штаб сборной России. Он был механиком и личным тренером Виктории Демченко, которая приходится ему племянницей.
8 октября 2018 г., 18:16
Футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновников в московской кофейне (ВИДЕО) Футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновников в московской кофейне (ВИДЕО)
Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя, так как вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.
8 октября 2018 г., 17:37
В Британии хоккеист завез в ворота застрявшую в трусах шайбу (ВИДЕО) В Британии хоккеист завез в ворота застрявшую в трусах шайбу (ВИДЕО)
Бывший нападающий Национальной хоккейной лиги американец Патрик Дуайер благодаря своей находчивости угодил в историю, которая пополнит число хоккейных баек. 35-летний ветеран по ходу матча попытался исполнить весьма необычный трюк.
8 октября 2018 г., 15:31
Журнал France Football опубликовал список претендентов на "Золотой мяч" 2018 года Журнал France Football опубликовал список претендентов на "Золотой мяч" 2018 года
Авторитетное французское издание France Football в понедельник шестью порциями опубликовало список из 30 претендентов на престижную ежегодную премию "Золотой мяч". Обладатель трофея будет объявлен 3 декабря.
8 октября 2018 г., 14:50
Депутат-единоросс Воевода признан виновным в манипуляциях со своей мочой на Играх в Сочи Депутат-единоросс Воевода признан виновным в манипуляциях со своей мочой на Играх в Сочи
Бывший бобслеист, а ныне депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Алексей Воевода признан виновным Спортивным арбитражным судом в манипуляциях с допинг-пробами мочи во время Олимпийских игр в Сочи.
8 октября 2018 г., 14:18
Россиянки обыграли сборную Болгарии на чемпионате мира по волейболу Россиянки обыграли сборную Болгарии на чемпионате мира по волейболу
"Сегодняшний матч был не таким хорошим, мы допустили много ошибок, но смогли собраться и одержать победу. Нам нужно проанализировать все ошибки, которые мы совершили", - заявила капитан сборной России Евгения Старцева.
8 октября 2018 г., 11:39