NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Несмотря на поражение, "Локомотив" выходит в плей-офф Лиги чемпионов Несмотря на поражение, "Локомотив" выходит в плей-офф Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" вышел в плей-офф Лиги чемпинов, несмотря на поражение в последнем матче группового турнира с "Арсеналом". Ничья в киевском матче между "Динамо" и "Интером" подарила россиянам участие в дальнейшем розыгрыше самого престижного европейского клубного турнира.
10 декабря 2003 г., 22:17
"Магнитка" вышла в лидеры чемпионата суперлиги "Магнитка" вышла в лидеры чемпионата суперлиги
Другой "Металлург", новокузнецкий, в случае победы над "Северсталью" мог бы нагнать своего тезку по набранным очкам, однако череповчане не позволили ему разделить с магнитогорцами первую строчку в турнирной таблице.
10 декабря 2003 г., 21:39
Кабаева и Чащина примут участие в Московском Фестивале гимнастики Кабаева и Чащина примут участие в Московском Фестивале гимнастики
В ходе спортивного праздника, который пройдет 13 декабря на Большой арене Крытого стадиона СК "Олимпийский", ведущие российские спортсмены разных направлений гимнастики продемонстрируют зрителям свои соревновательные и показательные программы.
10 декабря 2003 г., 19:02
"Феррари" пока уступает в скорости истребителю "Феррари" пока уступает в скорости истребителю
В четверг на военном аэродроме Гроссето под Римом состоятся состязания в скорости последней модели гоночного автомобиля "Феррари" и нового европейского истребителя "Еврофайтер".
10 декабря 2003 г., 17:44
Гжебик взялся вывести "Динамо" в тройку призеров Гжебик взялся вывести "Динамо" в тройку призеров
Новый тренер хотел бы заметно усилить "Динамо" и иметь по два футболиста на каждую позицию. Ярослав Гжебик огласил список потенциальных новичков бело-голубых, с которыми уже ведется работа.
10 декабря 2003 г., 16:21
"Локомотив" устраивает и ничья в матче с "Арсеналом" "Локомотив" устраивает и ничья в матче с "Арсеналом"
В среду московский "Локомотив" сыграет, пожалуй , самый важный для себя матч в уходящем году. Команда встречается с "Арсеналам" на его стадионе в Лондоне. Для того, чтобы выйти в плей-офф россиянам достаточно сыграть вничью.
10 декабря 2003 г., 15:14
"Формула-1" нуждается в Берни Экклстоуне "Формула-1" нуждается в Берни Экклстоуне
Подобное заявление президента Ferrari стало возможным в свете состоявшейся на минувшей неделе встречи руководителей крупнейших автомобилестроительных корпораций, на которой было решено не создавать альтернативный чемпионат.
10 декабря 2003 г., 14:26
Березин и Зиновьев продолжат карьеру суперлиге Березин и Зиновьев продолжат карьеру суперлиге
В Москву из Нью-Йорка прилетает 32-летний нападающий Сергей Березин, проведший семь последних сезонов в НХЛ, чтобы продолжить свою карьеру в ЦСКА. А форвард сборной России Сергей Зиновьев, с которым расторг контракт "Бостон", вернется в "Ак Барс".
10 декабря 2003 г., 13:25
"Лейкерс" одерживают десятую победу подряд "Лейкерс" одерживают десятую победу подряд
"Лос-Анджелес Лейкерс" продлил победную серию в регулярном чемпионате НБА до десяти матчей. Впечатляет и другая серия калифорнийцев - домашняя победа над "Никс" стала 27-й подряд с учетом матчей регулярного чемпионата в прошлом сезоне.
10 декабря 2003 г., 12:43
Российские гандболистки потерпели первое поражение на чемпионате мира Российские гандболистки потерпели первое поражение на чемпионате мира
Подопечные Евгения Трефилова после поражения от команды Сербии и Черногории занимают в подгруппе третье место. Для выхода в следующий круг и получения путевки на Олимпиаду в Афинах им нужно быть минимум вторыми.
10 декабря 2003 г., 12:14
Николай Жердев не намерен возвращаться в Россию Николай Жердев не намерен возвращаться в Россию
Хоккеист не поедет на молодежный чемпионат мира и не намерен покидать НХЛ вплоть до решения арбитражного суда, куда, вероятнее всего, обратится ФХР. Руководство его нового клуба уверено, что россиянин будет играть за "Коламбус" до конца сезона.
10 декабря 2003 г., 11:51
Дмитрий Аленичев попадает в плей-офф, а Дмитрий Сычев в Кубок УЕФА Дмитрий Аленичев попадает в плей-офф, а Дмитрий Сычев в Кубок УЕФА
Мадридский "Реал" в ослабленном составе великолепно сыграл против клуба Дмитрия Аленичева - "Порту" - 1:1. Напомним, что обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов, и "Реал" дал отдохнуть своим лидерам. Во втором матче дня клуб Дмитрия Сычева - "Олимпик" - завоевал пропуск в Кубок УЕФА.
10 декабря 2003 г., 01:41
"Манчестер Юнайтед" взломал самую крепкую защиту Германии "Манчестер Юнайтед" взломал самую крепкую защиту Германии
В борьбе за первое место в группе Е "Манчестер Юнайтед" переиграл "Штутгарт", отомстив немцам за поражениео втором туре. В борьбе за третью позицию, греческий "Панатинаикос" сенсационно переиграл "Глазго Рейнджерс", оставив шотландцев без еврокубков.
10 декабря 2003 г., 01:17
"Сельта" воспользовалась подарком "Милана", и вышла в плей-офф Лиги чемпионов "Сельта" воспользовалась подарком "Милана", и вышла в плей-офф Лиги чемпионов
Испанская "Сельта" выиграла последний матч группового турнира у итальянского "Милана", игравшего вторым составом на своем "Сан-Сиро". В параллельном матче "Брюгге" взял верх над "Аяксом", и клуб Александра Мостового прошел дальше.
10 декабря 2003 г., 01:06
Команда Абрамовича отомстила "Бешикташу" за поражение на "Стэмфорд Бридж" Команда Абрамовича отомстила "Бешикташу" за поражение на "Стэмфорд Бридж"
Команда Романа Абрамовича отомстила турецкому "Бешикташу" за поражение во втором туре Лиги чемпионов. "Челси" выиграл у турецкого клуба со счетом - 2:0. Между тем сенсационно завершившийся матч в Праге вывел в плей-офф чешскую "Спарту", оставив за бортом розыгрыша итальянский "Лацио".
9 декабря 2003 г., 23:12