NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кафельников остановился в сете от финала турнира Masters в Риме Кафельников остановился в сете от финала турнира Masters в Риме
Россиянин Евгений Кафельников не смог выйти в финал турнира из серии Masters в Риме. В полуфинале россиянин проиграл испанцу Феликсу Мантилье. В финале Мантилья сыграет с Роже Федерером из Швейцарии.
10 мая 2003 г., 21:41
Словаки выиграли "утешительный финал" ЧМ в Финляндии Словаки выиграли "утешительный финал" ЧМ в Финляндии
Петер Бондра забил решающую шайбу в матче за третье место хоккейного чемпионата мира в Финляндии. Встреча между сборными Чехии и Словакии завершилась победой словацкой сборной - 4:2.
10 мая 2003 г., 21:22
"Старой Синьоре" вновь вешать "Скудетто" на форму "Старой Синьоре" вновь вешать "Скудетто" на форму
"Ювентус" выиграл титул чемпиона Италии в 27-й раз в своей истории. Ничья с "Перуджей" позволила "Старой Синьоре" нацепить себе на форму золотые дощечки, которые называются "Скудетто".
10 мая 2003 г., 20:57
"Вынос тела" в Петровском Парке состоялся "Вынос тела" в Петровском Парке состоялся
"Динамо" стало единоличным преследователем московского ЦСКА в чемпионате России по футболу. В восьмом туре на стадионе в Петровском Парке состоялся "вынос тела": "Динамо" разгромило "Зенит" - 7:1.
10 мая 2003 г., 19:01
В Румынии едва не убили футболиста В Румынии едва не убили футболиста
Румынский футболист, защищая на улице свою девушку, получил от напавших на парочку грабителей, ножом в живот. Сейчас состояние Валентина Иовицы находится вне опасности.
10 мая 2003 г., 17:40
Хьюитт и Федерер будут главными героями Masters в Гамбурге Хьюитт и Федерер будут главными героями Masters в Гамбурге
Австралиец Ллейтон Хьюитт и швейцарец Роже Федерер обещают стать главными героями начинающегося на следующей неделе турнира Masters в Гамбурге, который является последним большим соревнованием перед Открытым чемпионатом Франции.
10 мая 2003 г., 16:22
Сэр Алекс Фергюсон вновь хочет стать папочкой для Дэвида Бекхэма Сэр Алекс Фергюсон вновь хочет стать папочкой для Дэвида Бекхэма
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон вновь решил пойти на обострение в отношениях с лидером клуба Дэвидом Бекхэмом. На этот раз наставник запретил Бекхэму выходить на поле в ободке для волос.
10 мая 2003 г., 14:58
"Злые Золушки" НХЛ-2003 сошлись между собой в западном финале "Злые Золушки" НХЛ-2003 сошлись между собой в западном финале
Интересная ситуация сложилась в плей-офф НХЛ. В финалах конференций сошлись разные по классу команды. Так, на Востоке между собой сыграют клубы занявшие первые места, и выглядевшие сильнейшими по итогам сезона, а на Западе сойдутся два аутсайдера.
10 мая 2003 г., 13:52
Мадридский "Реал" подарил себя команде Валерия Карпина Мадридский "Реал" подарил себя команде Валерия Карпина
Мадридский "Реал" выйдет на матч испанского первенства против "Рекреативо" без Зинедина Зидана, Луиша Фигу и Роналдо. Тем, самым "Реал Сосьедад" Валерия Карпина может обогнать мадридцев.
10 мая 2003 г., 12:57
"Нью-Джерси" в шаге от следующего раунда плей-офф, "Сан-Антонио" в двух "Нью-Джерси" в шаге от следующего раунда плей-офф, "Сан-Антонио" в двух
Прошлогодние финалисты НБА "Нью-Джерси" и "Лейкерс" одержали победы в матчах плей-офф. Однако, если "Нетс" уверенно ведет в серии, то "Лейкерс" лишь сократил отставание от соперника.
10 мая 2003 г., 11:53
"Динамо" и "Зенит" продолжают гонку за ЦСКА "Динамо" и "Зенит" продолжают гонку за ЦСКА
После ничьей ЦСКА в матче восьмого тура российского футбольного первенства, московское "Динамо" может сократить отставание от армейцев до трех очков.
10 мая 2003 г., 10:38
Канада и Швеция - в финале хоккейного чемпионата мира Канада и Швеция - в финале хоккейного чемпионата мира
Сборные Швеции и Канады впервые встретятся в финале чемпионата мира по хоккею. Шведы огорчили прошлогоднего победителя мирового первенства - команду Словакии со счетом 4:1, а канадцы выиграли у Чехии - 8:4.
10 мая 2003 г., 10:16
ЦСКА может надеяться лишь на третье место в "Финале четырех" ЦСКА может надеяться лишь на третье место в "Финале четырех"
Московский ЦСКА проиграл "Барселоне" в полуфинальном матче главного турнира баскетбольной Евролиги. Ведя по ходу встречи армейцы уступили - 71:76, и теперь, в лучшем случае, смогут занять лишь третье место.
10 мая 2003 г., 10:02
"Локомотив" вновь проигрывает, а ЦСКА теряет очки в Раменском "Локомотив" вновь проигрывает, а ЦСКА теряет очки в Раменском
Сказать, что московский "Локомотив" находится в кризисе, значит не сказать ничего. В пятницу подопечные Юрия Семина проиграли, имея в составе Сергея Овчинникова.
9 мая 2003 г., 20:01
Роберто Карлоса наказали довольно мягко Роберто Карлоса наказали довольно мягко
Бразилец Роберто Карлос пропустит всего три ближайших матча сборной Бразилии. Такое решение приняло ФИФА после рассмотрения инцидента в товарищеском матче Бразилии и Португалии.
9 мая 2003 г., 19:19