NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Евгений Плющенко выиграл Гран-при в Гельзенкирхене Евгений Плющенко выиграл Гран-при в Гельзенкирхене
Четвертую подряд победу на немецком льду вице-чемпиону Олимпиады-2002 Евгений Плющенко принесла короткая программа с музыкой, посвященной 300-летию Санкт-Петербурга.
10 ноября 2002 г., 21:07
"Локомотив" вновь догнал ЦСКА "Локомотив" вновь догнал ЦСКА
После 29-го тура чемпионата России по футболу московские клубы ЦСКА и "Локомотив" делят первую строчку турнирной таблицы - у обеих команд по 63 очка.
10 ноября 2002 г., 19:23
Команда Владимира Плющева выиграла у сборной Чехии Команда Владимира Плющева выиграла у сборной Чехии
Точный бросок капитана команды Андрея Коваленко на 18-й секунде овертайма принес победу россиянам над сборной Чехии в матче последнего тура розыгрыша Кубка Карьялы.
10 ноября 2002 г., 18:16
Российские шахматисты √ чемпионы олимпиады Российские шахматисты √ чемпионы олимпиады
В последнем, 14-м, туре россияне во главе с Гарри Каспаровым сыграли вничью (2:2) с югославами и на два очка оторвались от преследовавшей их команды Венгрии.
10 ноября 2002 г., 16:50
Елена Докич по-прежнему отказывается играть в Австралии Елена Докич по-прежнему отказывается играть в Австралии
Известная теннисистка объявила о своем намерении второй раз подряд отказаться от участия на турнире из серии "Большого шлема" Australian Open, который состоится в январе будущего года.
10 ноября 2002 г., 16:07
Александр Баринев включен в тренерский штаб "Спартака" Александр Баринев включен в тренерский штаб "Спартака"
Он назначен на пост старшего тренера (то есть помощника главного тренера), и уже провел одну тренировку в новой должности. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера является Сергей Шепелев.
10 ноября 2002 г., 15:12
Главным тренером "Автодора" стал Бруно Соче Главным тренером "Автодора" стал Бруно Соче
Для хорвата нашли учителя русского языка, и он приступил к интенсивному курсу обучения. Болельщики смогут увидеть его в матче с "Динамо", а в качестве главного тренера он выведет команду на матч с литовской "Алитой".
10 ноября 2002 г., 14:32
"Чикаго Буллз" одолел прошлогодних финалистов плей-офф НБА "Чикаго Буллз" одолел прошлогодних финалистов плей-офф НБА
"Чикаго Буллз" в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации одержал победу над финалистом последнего розыгрыша плей-офф "Нью-Джерси Нетс" - 100:93.
10 ноября 2002 г., 13:49
Третий этап Гран-при по фигурному катанию выиграли японки Третий этап Гран-при по фигурному катанию выиграли японки
Лидировавшая после короткой программы у женщин японка Фумие Сугури после произвольной программы уступила первенство своей соотечественнице по имени Юши Онда.
10 ноября 2002 г., 12:51
Эдди Ирвайн может стать пилотом Jordan Эдди Ирвайн может стать пилотом Jordan
Бывший пилот команды Jaguar Racing ирландец Эдди Ирвайн может вернуться в "Формулу-1". Эдди заявил, что ведет переговоры с Jordan, считая эту команду наилучшим вариантом для его возвращения в 2003 году.
10 ноября 2002 г., 12:25
Футболисты из Каменска-Уральского собираются попасть в Книгу рекордов Гиннесса Футболисты из Каменска-Уральского собираются попасть в Книгу рекордов Гиннесса
Любители мини-футбола из этого города намерены установить мировой рекорд - семь суток безостановочной игры. Постоянно на поле будут находиться десять игроков из двух команд. Всего же каждая команда состоит из 15 участников.
10 ноября 2002 г., 11:54
Макаревич спел песню для Федора Конюхова Макаревич спел песню для Федора Конюхова
Изначально планировалось, что Федор позвонит в ДК МАИ и поприветствует группу и всех собравшихся из океана, а "Машина Времени" исполнит для него песню. К сожалению, ситуация со спутниковым телефоном внесла свои коррективы.
9 ноября 2002 г., 20:10
"Спартак" отказывается от претензий на чемпионство "Спартак" отказывается от претензий на чемпионство
Московский "Спартак" проиграл ЦСКА со счетом 1:2. Впервые за последние семь лет футбольная Россия получит нового чемпиона: им станет либо ЦСКА, либо московский "Локомотив".
9 ноября 2002 г., 18:58
Каддафи намерен стать спонсором "Ливерпуля" Каддафи намерен стать спонсором "Ливерпуля"
Сын лидера Ливии и председатель футбольной федерации этой страны Саади Каддафи Саади Каддафи заявил о намерении инвестировать крупную сумму в английский "Ливерпуль".
9 ноября 2002 г., 18:25
Сборная России терпит на Кубке Карьялы второе поражение подряд Сборная России терпит на Кубке Карьялы второе поражение подряд
Сборная России терпит второе поражение подряд на втором этапе Еврохоккей-тура - розыгрыше Кубка Карьялы в Хельсинки. На сей раз подопечные Владимира Плющева уступили команде Швеции 1:3.
9 ноября 2002 г., 17:34