Братья Кличко назвали имена своих соперников
 
 
 
Братья Кличко назвали имена своих соперников
Архив NEWSru.com

Во время пребывания на базе олимпийской сборной Украины по боксу в Конча-Заспе Виталий Кличко назвал имя своего следующего соперника, а также наиболее вероятного противника своего младшего брата Владимира.

Виталий объявил о том, что следующий свой поединок Владимир проведет 2 октября в Америке (точное место пока не известно), где его соперником, скорее всего, станет 36-летний обладатель титулов по версиям NABF и WBO Latino Давварул "Touch of Sleep" Вильямсон (20-2, 17 КО).

Сам же Виталий проведет свой следующий бой 4 декабря в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, где его соперником, вероятно, станет 33-летний Монти "Two Gunz" Барретт (30-3, 16 KO). Кстати, в этот вечер свой поединок проведет и Владимир. Телеканал НВО, который и будет транслировать поединки этого вечера, окрестил это событие, как "Ночь Кличко на НВО".

Виталий Кличко также рассказал, что обязательно поедет в Афины на Олимпийские игры, причем не в качестве туриста. Он будет комментировать полуфинальные и финальные поединки боксеров для немецкого, украинского и российского телевидения, сообщает официальный сайт братьев.

Именитый боксер пришел к олимпийцам перед вечерней тренировкой для того, чтобы не только поддержать ребят морально перед их отлетом в Афины, но и поделиться своим опытом, приобретенным не только на любительском, но и профессиональном ринге. Среди потенциальных соперников украинских боксеров, которые составят им огромную и жесткую конкуренцию, Виталий назвал бойцов из Кубы и России.