NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Татьяна Буре занялась благотворительностью Татьяна Буре занялась благотворительностью
В понедельник состоялась презентация народного фонда развития и поддержки науки, культуры и спорта "Созвездие", созданный матерью двух знаменитых хоккеистов. По ее словам, она последовала примеру своего старшего сына.
10 декабря 2001 г., 21:19
Магнитогорский "Металлург" "торпедирован" аутсайдером Магнитогорский "Металлург" "торпедирован" аутсайдером
А в Ярославле на новой "Арене-2000" местный "бронепоезд", забыв об обороне, "разбомбил" челябинский "Мечел": зрители увидели восемь голов в ворота гостей.
10 декабря 2001 г., 21:14
На чемпионате мира ФИДЕ ничейный понедельник На чемпионате мира ФИДЕ ничейный понедельник
В понедельник были сыграны вторые партии мужских полуфиналов. Иванчук черными без труда добился ничьей с Анандом. Упорнейшая борьба в партии Пономарев - Свидлер также завершилась мирным исходом.
10 декабря 2001 г., 19:04
 Экс-чемпион Испании по дзюдо напал на полицейского и был застрелен Экс-чемпион Испании по дзюдо напал на полицейского и был застрелен
Находясь в состоянии временного умственного помешательства, он напал на полицейского, вонзив ему в грудь острый предмет. Тому пришлось в целях самообороны применить табельный пистолет и произвести два выстрела.
10 декабря 2001 г., 17:53
Корейский арбитр дисквалифицирован из-за полотенца Корейский арбитр дисквалифицирован из-за полотенца
Такое решение было принято на 39-м конгрессе Всемирного боксерского совета (WBC), на котором, кстати, президент WBC назвал "Россию одной из важных стран для будущего этого вида спорта".
10 декабря 2001 г., 17:49
Бьорндален финишировал без оглядки Бьорндален финишировал без оглядки
Норвежский биатлонист начал 12,5-километровую гонку преследования очередного этапа Кубка мира с минутным преимуществом над остальными, поэтому в спину ему никто не дышал.
10 декабря 2001 г., 17:34
Борис Михайлов назвал состав сборной России на Кубок Балтики Борис Михайлов назвал состав сборной России на Кубок Балтики
Главный тренер сборной России Борис Михайлов обнародовал расширенный список кандидатов в национальную команду для участия в третьем этапе Евротура ≈ Кубке "Балтики", который пройдет с 18 по 22 декабря на Малой спортивной арене "Лужников".
10 декабря 2001 г., 16:33
Роналдо счастлив, а Шевченко недоволен Роналдо счастлив, а Шевченко недоволен
Оба нападающих итальянских клубов накануне огорчили своих соперников, забив по голу, однако их комментарии к собственной игре оказались противоположными.
10 декабря 2001 г., 16:29
Российские "квейкеры" стали вице-чемпионами мира по виртуальному бою Российские "квейкеры" стали вице-чемпионами мира по виртуальному бою
В воскресенье в Сеуле закончились первые международные киберспортивные игры World Cyber Games (WCG). По своим масштабам и призовому фонду они стали самым крупным событием за всю пятилетнюю историю киберспорта.
10 декабря 2001 г., 15:31
Борис Беккер вручил Горану Иванишевичу серебряную камеру Борис Беккер вручил Горану Иванишевичу серебряную камеру
Накануне британская телерадиокомпания ВВС назвала хорватского теннисиста лучшим зарубежным спортсменом 2001 года.
10 декабря 2001 г., 14:41
Главный тренер сборной российских гандболисток недоволен организацией чемпионата мира Главный тренер сборной российских гандболисток недоволен организацией чемпионата мира
"Такой безобразной организации и судейства мне видеть давно не приходилось", - заявил Евгений Трефилов, хотя его подопечные и выиграли все пять матчей.
10 декабря 2001 г., 14:16
"Авангард" получит из бюджета Омской области 48 миллионов рублей "Авангард" получит из бюджета Омской области 48 миллионов рублей
Эта сумма почти в 2,5 раза превышает прошлогодние вложения области в хоккейный клуб, который и так считается одним из самых богатых в России.
10 декабря 2001 г., 13:58
В Бразилии определились финалисты чемпионата страны В Бразилии определились финалисты чемпионата страны
Ими стали команды "Сан-Каэтано" из штата Сан-Паулу и "Атлетико-Паранаэнсе" из штата Парана. Финальные встречи состоятся 16 и 23 декабря.
10 декабря 2001 г., 13:37
На гол Шевченко "Ювентус" ответил реализованным пенальти На гол Шевченко "Ювентус" ответил реализованным пенальти
В очередном туре чемпионата Италии "Милан" на своем поле принимал туринский "Ювентус". Матчи между этими двумя командами традиционно считаются одними из самых напряженных и интересных в серии А.
10 декабря 2001 г., 12:02
"Барса" не смогла справиться с "Сельтой", несмотря на удаление Валерия Карпина "Барса" не смогла справиться с "Сельтой", несмотря на удаление Валерия Карпина
После очередного тура испанского чемпионата мадридский "Реал" побывал "халифом на час", спустя сутки уступив лидерство "Алавесу".
10 декабря 2001 г., 11:52
"Лос-Анджелес" одержал закономерную победу над "Чикаго" "Лос-Анджелес" одержал закономерную победу над "Чикаго"
В регулярном первенстве НХЛ сегодня состоялся единственный матч, в котором "короли" обеспечили себе победу, дважды реализовав численное преимущество.
10 декабря 2001 г., 11:33