NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бойцы "Витязя" избили игроков "Авангарда" в матче КХЛ
Бойцы "Витязя" избили игроков "Авангарда" в матче КХЛ
Матч Континентальной хоккейной лиги в Омске между местным "Авангардом" и подмосковным "Витязем" уже на 6-й секунде был прерван из-за массовой драки, в которой приняли участие почти все вышедшие на лед игроки.
10 декабря 2010 г., 17:59
Роман Абрамович судится с британскими СМИ из-за "Челси" Роман Абрамович судится с британскими СМИ из-за "Челси"
Владелец лондонского "Челси" подал в суд на издательский дом Mirror Group Newspapers за публикацию сенсационного, но недостоверного сообщения о возможной отставке нынешнего наставника "аристократов" Карло Анчелотти.
10 декабря 2010 г., 17:42
Чемпионка мира по бегу арестована за распространение допинга Чемпионка мира по бегу арестована за распространение допинга
Действующая чемпионка мира по бегу на 3000 метров с препятствиями Марта Домингес, и ее тренер и врач арестованы испанской полицией в рамках операции "Galgo". Они обвиняются в снабжении спортсменов допингом.
10 декабря 2010 г., 16:04
ФИФА намерена перенести бразильский мундиаль на более поздний срок
ФИФА намерена перенести бразильский мундиаль на более поздний срок
Международная федерация футбольных ассоциаций рассматривает возможность переноса сроков начала чемпионата мира по футболу в 2014 году в Бразилии для того, чтобы футболисты смогли восстановиться после национальных чемпионатов.
10 декабря 2010 г., 14:34
Половина жителей страны вообще не знала о претензиях России на ЧМ-2018 Половина жителей страны вообще не знала о претензиях России на ЧМ-2018
Две трети россиян поддерживают идею поведения в стране чемпионата мира по футболу в 2018 году, хотя о подаче заявки на конкурс было известно лишь половине жителей РФ. Таковы результаты опроса социологов из ВЦИОМ.
10 декабря 2010 г., 13:44
Исполком РФС назвал имена 33-х лучших футболистов премьер-лиги Исполком РФС назвал имена 33-х лучших футболистов премьер-лиги
По традиции в конце года исполком Российского футбольного союза назвал имена 33 лучших футболистов чемпионата страны. На этот раз в почетный список вошли представители семи клубов. Россию в нем представляют 19 человек.
10 декабря 2010 г., 12:26
Лучшим молодым футболистом уходящего года объявлен Павел Яковлев Лучшим молодым футболистом уходящего года объявлен Павел Яковлев
Девятым по счету лауреатом ежегодной премии "Первая пятерка" назван игрок московского "Спартака" и самарских "Крыльев Советов", а также молодежной сборной России Павел Яковлев. Награждение лауреата состоится 21 декабря.
10 декабря 2010 г., 11:47
"Спартак" возложил ответственность за инцидент в Жилине на словаков "Спартак" возложил ответственность за инцидент в Жилине на словаков
В заявлении руководства клуба отмечается, что досмотр людей, проходивших на трибуны, был сугубо формальным, вследствие чего болельщики смогли без проблем пронести различного рода пиротехнику в большом количестве.
10 декабря 2010 г., 11:29
Россиянки одержали первую победу на чемпионате Европы по гандболу 
Россиянки одержали первую победу на чемпионате Европы по гандболу
В матче второго тура группового этапа в квартета В россиянки переиграли команду Хорватии со счетом 30:24 (16:11). Самой результативной в составе нашей команды с шестью голами стала Анна Кочетова.
10 декабря 2010 г., 10:59
РФС отказался продлевать договор с ПФЛ РФС отказался продлевать договор с ПФЛ
Соревнования в первом и втором дивизионах, возможно, будет проводить спортивный департамент РФС. Альтернативным решением станет создание Национальной футбольной лиги. Эту идею предложили РФС несколько клубов.
9 декабря 2010 г., 20:28
РФС и ВОБ отреагировали на поведение болельщиков "Спартака" РФС и ВОБ отреагировали на поведение болельщиков "Спартака"
Российский футбольный союз и Всероссийское объединение болельщиков выступили с совместным заявлением, касающимся последних инцидентов с участием болельщиков московского "Спартака". Их призвали воздержаться от незаконных действий.
9 декабря 2010 г., 19:00
Российские ученые советуют использовать для подготовки олимпийцев инертные газы Российские ученые советуют использовать для подготовки олимпийцев инертные газы
В пользе инертных газов для спортсменов уверен и главный терапевт России Александр Чучалин. Он планирует использовать гелий в спортивной медицине, чтобы улучшить транспорт кислорода в организме спортсмена и повысить выносливость.
9 декабря 2010 г., 17:43
Пол Гаскойн приговорен к двум месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде Пол Гаскойн приговорен к двум месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде
Суд английского города Ньюкасл приговорил легендарного английского футболиста Пола Гаскойна к двум месяцам тюрьмы за вождение автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения с отсрочкой исполнения приговора на год.
9 декабря 2010 г., 15:58
"Спартаку" вынесут приговор за инцидент в Жилине не раньше вечера пятницы "Спартаку" вынесут приговор за инцидент в Жилине не раньше вечера пятницы
Дисциплинарный комитет УЕФА приступит к рассмотрению событий, сопровождавших матч "Жилины" и "Спартака" в Лиге чемпионов, лишь после получения официального доклада от делегата УЕФА и главного судьи встречи.
9 декабря 2010 г., 14:21
Вратарь "Реала" сломал челюсть в матче Лиги чемпионов и может завершить карьеру Вратарь "Реала" сломал челюсть в матче Лиги чемпионов и может завершить карьеру
Польский голкипер мадридского "Реала" Ежи Дудек получил перелом челюсти в матче футбольной Лиги чемпионов с французским "Осером", выбыл на неопределенный срок и может завершить футбольную карьеру, утверждают СМИ.
9 декабря 2010 г., 13:18