NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Правительство Того приказало сборной покинуть неспокойную Анголу Правительство Того приказало сборной покинуть неспокойную Анголу
Футбольная сборная Того, автобус которой был обстрелян вооруженными повстанцами в ангольской провинции Кабинда незадолго до начала Кубка Африки-2010, все-таки не примет участия в турнире.
10 января 2010 г., 18:24
"Витязь" и "Авангард" субботний матч поиграли со счетом 0:5 "Витязь" и "Авангард" субботний матч поиграли со счетом 0:5
В офисе КХЛ состоялось заседание официальной комиссии лиги, которая рассматривала ЧП в субботнем матче "Витязь" - "Авангард", прерванным из-за массовых драк на площадке. После семи часов разбирательств командам засчитали поражения со счетом 0:5.
10 января 2010 г., 17:35
Устюгову пришлось уступить первую строчку в общем зачете Кубка мира по биатлону Устюгову пришлось уступить первую строчку в общем зачете Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Устюгов потерял лидерство в общем зачете Кубка мира, уступив его американцу Тиму Берку. В масс-старте в немецком Оберхофе Берк финишировал вторым, а Устюгов занял четвертое место. Выиграл гонку норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален.
10 января 2010 г., 16:58
Российским биатлонисткам  масс-старт медалей не принес Российским биатлонисткам масс-старт медалей не принес
Немка Андреа Хенкель стала победительницей первого масс-старта в сезоне на четвертом этапе Кубка мира в родном Оберхофе. Она допустила всего две осечки на огневых рубежах и была сильнее на дистанции лидера общего зачета Хелены Йонссон.
10 января 2010 г., 15:56
Клуб Овечкина опять летел на игру НХЛ с "приключениями" Клуб Овечкина опять летел на игру НХЛ с "приключениями"
Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз", за который выступают россияне Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов, во второй раз за последние 30 дней не смогли вылететь на гостевую игру согласно расписанию.
10 января 2010 г., 14:18
Очередная операция Скворцовой состоится через десять дней Очередная операция Скворцовой состоится через десять дней
Плановая операция по трансплантации тканей на правую ногу российской бобслеистке Ирине Скворцовой, которая тяжело пострадала в аварии на трассе в немецком Кенигзее 23 ноября, перенесена. Следующая операция состоится не ранее, чем через 10 дней.
10 января 2010 г., 13:41
Футболисты Того будут участвовать в Кубке Африки ради памяти погибших товарищей Футболисты Того будут участвовать в Кубке Африки ради памяти погибших товарищей
Сборная Того по футболу, игроки которой накануне подверглись обстрелу сепаратистов, изменила решение об отказе от участия в Африканском кубке наций и намерена присутствовать на всех играх чемпионата.
10 января 2010 г., 12:07
Супертяжеловес Бойцов продолжает укладывать соперников на профессиональный ринг Супертяжеловес Бойцов продолжает укладывать соперников на профессиональный ринг
В немецком Магдебурге состоялся очередной боксерский поединок с участием не имеющего поражений 23-летнего российского супертяжеловеса Дениса Бойцова и высокорослого американца Кевина Монти.
10 января 2010 г., 11:02
Вслед за Федерером Николай Давыденко обыграл Надаля Вслед за Федерером Николай Давыденко обыграл Надаля
Россиянин Николай Давыденко стал победителем представительного теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает миллион долларов. В финальном матче нанес поражение испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 0:6, 7:6 (10:8), 6:4.
10 января 2010 г., 10:07
Матч КХЛ завершился на четвертой минуте из-за массовой драки хоккеистов (ВИДЕО) Матч КХЛ завершился на четвертой минуте из-за массовой драки хоккеистов (ВИДЕО)
Игра Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и омским "Авангардом" была прервана уже на четвертой минуте из-за массовой драки игроков обеих команд. За три минуты 37 секунд, проведенных на льду, команды набрали 637 минут штрафа, установив тем самым рекорд российского хоккея.
10 января 2010 г., 09:11
Футбольная сборная Того снялась с Кубка Африки Футбольная сборная Того снялась с Кубка Африки
Сборная Того приняла решение сняться с Кубка африканских наций, который стартует в воскресенье в Анголе. Поводом к такому решению послужил инцидент, случившийся в пятницу. Автобус, в котором находилась сборная Того, был обстрелян.
9 января 2010 г., 18:27
Устюгов выиграл этап Кубка мира по биатлону и возглавил общий зачет Устюгов выиграл этап Кубка мира по биатлону и возглавил общий зачет
Россиянин Евгений Устюгов стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, опередив немца Михаэля Грайса и шведа Карла Юхана Бергмана. Этот успех принес Евгению лидерство в общем зачете Кубка мира.
9 января 2010 г., 17:16
WTA дисквалифицировала Бычкову, отказавшуюся "сдавать" игры WTA дисквалифицировала Бычкову, отказавшуюся "сдавать" игры
Женская теннисная ассоциация приняла решение дисквалифицировать российскую теннисистку Екатерину Бычкову на 30 дней и оштрафовала ее на 5000 долларов за то, что 121-я ракетка планеты вовремя не сообщила, что ей предлагали сдавать игры.
9 января 2010 г., 16:20
Шарапова и Кафельников принесли России победу на выставочном турнире Шарапова и Кафельников принесли России победу на выставочном турнире
Сборная России в составе Марии Шараповой, Евгения Кафельникова и Веры Звонаревой выиграли выставочный турнир Hong Kong Tennis Classic в Гонконге. В финале россияне нанесли поражение команде Европы.
9 января 2010 г., 15:49
Темнота не позволила "Тампе" прервать десятиматчевую серию из поражений Темнота не позволила "Тампе" прервать десятиматчевую серию из поражений
Игра НХЛ между "Тампа Бэй" и "Нью-Джерси" не была завершена из-за проблем со светом на арене Prudential Center. На 11-й минуте второго периода, при счете 3:0 в пользу "Тампы", часть системы освещения дала сбой.
9 января 2010 г., 14:06