Британский велогонщик Крис Фрум из команды "Скай" ударил одного из болельщиков во время восьмого этапа знаменитой многодневки "Тур де Франс" На видео прекрасно видно, как двукратный триумфатор "Большой петли" бьет фаната по лицу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британский велогонщик Крис Фрум из команды "Скай" ударил одного из болельщиков во время восьмого этапа знаменитой многодневки "Тур де Франс"
Global Look Press
 
 
 
На видео прекрасно видно, как двукратный триумфатор "Большой петли" бьет фаната по лицу
Global Look Press
 
 
 
"Ничего не имею против колумбийцев, но этот человек представлял собой угрозу", - сказал Фрум после завершения этапа, который закончился его победой
Global Look Press

Британский велогонщик Крис Фрум из команды "Скай" ударил одного из болельщиков во время восьмого этапа знаменитой многодневки "Тур де Франс".

Болельщик в форме сборной Колумбии бежал рядом с группой лидеров, когда они проезжали горный перевал Коль де Пейрезурд. На видео прекрасно видно, как двукратный триумфатор "Большой петли" бьет фаната по лицу.

"Ничего не имею против колумбийцев, но этот человек представлял собой угрозу", - сказал Фрум после завершения этапа, который закончился его победой.

"Меня обвиняют в тот, что я оттолкнул болельщика, но на видео не было видно, что его флаг почти попал между моим передним колесом и рулем", - написал позднее Фрум в своем Twitter.

Отметим, что от назойливости болельщиков Фрум страдает на "Тур де Франс" не в первый раз: год назад на одном из этапов его облили мочой.