NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Шведы не смогли "взломать" оборону Тринидада, Аргентина взяла 3 очка
Шведы не смогли "взломать" оборону Тринидада, Аргентина взяла 3 очка
Футболисты Швеции не могли в своем первом матче чемпионата мира поразить ворота команды Тринидада и Тобаго, играя второй тайм в большинстве. В Группе С аргентинцы сдержали атакующий напор Кот-д'Ивуара и набрали первые 3 очка.
10 июня 2006 г., 21:21
Кузнецова проиграла финал Roland Garros Кузнецова проиграла финал Roland Garros
Победительницей Открытого чемпионата Франции стала бельгийская теннисистка Жюстин Энен-Арденн, которая в главном матче женского турнира обыграла россиянку Светлану Кузнецову со счетом 6:4, 6:4.
10 июня 2006 г., 19:45
Англия начала чемпионат мира с победы над Парагваем Англия начала чемпионат мира с победы над Парагваем
Футболисты сборной Англии, выступающие в группе В, выиграли свою стартовую встречу на первенстве планеты у команды Парагвая со счетом 1:0. Единственный мяч в матче в собственные ворота в первом тайме переправил защитник южноамериканцев Карлос Гамарра.
10 июня 2006 г., 18:51
Цзю: Николай Валуев способен оставаться чемпионом мира минимум до 2010 года Цзю: Николай Валуев способен оставаться чемпионом мира минимум до 2010 года
Российский боксер Николай Валуев способен стать единоличным мировым лидером в супертяжелом весе - и удерживать монополию как минимум до 2010 года, считает Константин Цзю.
10 июня 2006 г., 17:43
Замену главному тренеру сборной Того нашли быстро

Замену главному тренеру сборной Того нашли быстро
Готовить сборную Того к первому матчу на чемпионате мира по футболу будет Коджови Мавуэна, который был ассистентом бывшего главного тренера тоголезцев Отто Пфистера.
10 июня 2006 г., 16:34
Алонсо: фаворитом Гран-при Британии является Шумахер
Алонсо: фаворитом Гран-при Британии является Шумахер
Испанец Фернандо Алонсо, лидирующий в чемпионате мира по автогонкам в классе "Формула-1", считает немца Михаэля Шумахера главным претендентом на победу в Гран-при Великобритании.
10 июня 2006 г., 15:20
У Эрикссона и сборной Англии грандиозные планы  

У Эрикссона и сборной Англии грандиозные планы
Главный тренер англичан Свен-Йоран Эрикссон выступил в преддверии сегодняшнего матча с командой Парагвая с весьма амбициозным заявлением в отношении намерений английской футбольной сборной.
10 июня 2006 г., 14:08
Оливер Кан может снова занять место в воротах сборной Германии Оливер Кан может снова занять место в воротах сборной Германии
Основной голкипер команды Германии Йенс Леманн получил травму голеностопа в стартовом матче чемпионата мира против сборной Коста-Рики. После игры Леманн выразил опасения, что не успеет восстановиться до следующего матча против Польши.
10 июня 2006 г., 13:02
Сборная Того осталась без своего главного тренера
 Сборная Того осталась без своего главного тренера
Немецкий наставник сборной Того Отто Пфистер, приехав на первенство мира, принял оригинальное решение. Он покинул свой пост из-за неразрешенного вопроса относительно премиальных для футболистов.
10 июня 2006 г., 12:03
Президент Бразилии решил помириться с Роналдо

Президент Бразилии решил помириться с Роналдо
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва направил факс в Германию, где находится национальная сборная страны по футболу, чтобы помириться с нападающим Роналдо.
10 июня 2006 г., 11:25
Статистика практически не оставляет шансов Светлане Кузнецовой в финале Roland Garros Статистика практически не оставляет шансов Светлане Кузнецовой в финале Roland Garros
Сегодня на Открытом чемпионате Франции по теннису состоится главный матч в женском одиночном разряде, в котором россиянка Светлана Кузнецова сыграет с действующей чемпионкой Roland Garros Жюстин Энен-Арденн из Бельгии.
10 июня 2006 г., 10:59
В стартовом матче мундиаля немцы переиграли команду Коста-Рики В стартовом матче мундиаля немцы переиграли команду Коста-Рики
В Мюнхене в обстановке всеобщей эйфории состоялась церемония открытия ЧМ-2006. Немцы начали домашний чемпионат с победы над Коста-Рикой и возглавили группу А. Позднее в пятницу сборная Польши довольно неожиданно уступила команде Эквадора.
9 июня 2006 г., 19:34
В финале Открытого чемпионата Франции по теннису сыграют Федерер и Надаль В финале Открытого чемпионата Франции по теннису сыграют Федерер и Надаль
Швейцарец Роже Федерер вышел в финал Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде, после того как его соперник аргентинец Давид Налбандян отказался продолжать полуфинальный матч из-за травмы.
9 июня 2006 г., 17:32
Футболистам запретили строить гримасы и носить украшения Футболистам запретили строить гримасы и носить украшения
Во время матчей чемпионата мира судьи будут беспощадно наказывать футболистов за малейшие проступки. Ношение ювелирных украшений будет караться предупреждением, а угрожающие движения или мимика повлекут за собой удаление.
9 июня 2006 г., 17:08
Чрезмерное увлечение футбольными трансляциями может быть опасным для здоровья 
Чрезмерное увлечение футбольными трансляциями может быть опасным для здоровья
Просмотр игр вызывает у наиболее ярых болельщиков сильный стресс. Состояние организма может усугубить употребление сверх меры спиртного, а также курение. Все это способно вызвать сердечные приступы.
9 июня 2006 г., 16:03