NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Стоны Шараповой будут сопровождать финал в Мадриде Стоны Шараповой будут сопровождать финал в Мадриде
Россиянка Мария Шарапова стала первой участницей главного матча итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в испанской столице. На полуфинальной стадии Маша легко устранила соотечественницу Анну Чакветадзе в двух сетах – 6:2, 6:2.
10 ноября 2007 г., 19:06
Адриано покинет "Интер" в период зимнего трансферного окна Адриано покинет "Интер" в период зимнего трансферного окна
С начала сезона 25-летний бразилец прочно осел на скамейке запасных "нерадзурри", появившись на поле лишь в четырех встречах. И это неудивительно, ведь в команде Роберто Манчини есть такие нападающие как Златан Ибрагимович, Эрнан Креспо, Хулио Крус и Давид Суазо.
10 ноября 2007 г., 18:08
Домнина и Шабалин не удержали лидерство Домнина и Шабалин не удержали лидерство
В китайском Харбине завершился третий этап Гран-при по фигурному катанию Cup of Сhina. Оксана Домнина и Максим Шабалин в произвольном танце заняли только третье место, а по итогам всего турнира опустились на вторую позицию.
10 ноября 2007 г., 17:25
Мария Шарапова не думает о конкурентках Мария Шарапова не думает о конкурентках
Российская теннисистка Мария Шарапова не забивает голову думами о соперницах на итоговом турнире WTA в испанской столице. Маша спокойно заявляет, что все зависит от нее самой и качества ее игры.
10 ноября 2007 г., 15:55
Ян Герных: мне предлагали начать переговоры о гонораре за проигранный матч Ян Герных: мне предлагали начать переговоры о гонораре за проигранный матч
Чешский теннисист Ян Герных заявил, что ему предлагали за деньги проиграть матчи первого круга на турнирах в Москве и Петербурге в 2006 году. Конкретную сумму за "сдачу" матча ему не назвали, но неизвестные готовы были к переговорам.
10 ноября 2007 г., 14:04
Билялетдинов не удержался, когда его назвали геем  
Билялетдинов не удержался, когда его назвали геем
Во время матча Кубка УЕФА с "Абердином" капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов показал одной из трибун неприличный жест - поднятый средний палец. Шотландские СМИ уверены, что жест был показан наставнику "Абердина" Джеймсу Калдервуду.
10 ноября 2007 г., 13:01
Газета "Стандарт": "Спартак" выплатит миллион долларов "Сатурну" за победу над "Зенитом" Газета "Стандарт": "Спартак" выплатит миллион долларов "Сатурну" за победу над "Зенитом"
Московский "Спартак" выплатит миллион долларов раменскому "Сатурну" за победу или ничью с питерским "Зенитом" в заключительном туре чемпионата России по футболу, сообщают болгарские СМИ.
10 ноября 2007 г., 12:17
Ковальчук сохранил за собой лидерство среди снайперов Ковальчук сохранил за собой лидерство среди снайперов
Российский нападающий "Атланты" Илья Ковальчук, забросив шайбу в ворота Флориды, не только внес ощутимый вклад в победу своего куба (4:1), но сохранил за собой первую строчку среди бомбардиров НХЛ.
10 ноября 2007 г., 11:05
Жиганов: у меня вызывает недоумение агрессия болельщиков "Зенита" Жиганов: у меня вызывает недоумение агрессия болельщиков "Зенита"
Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов прокомментировал общественный ажиотаж в преддверии матча подмосковной команды с "Зенитом" в 30-м туре премьер-лиги, в котором решиться судьба чемпионства.
10 ноября 2007 г., 10:28
Сезон конькобежцев начался с мирового рекорда Сезон конькобежцев начался с мирового рекорда
Новый мировой рекорд на дистанции 500 метров установил канадский конькобежец Джереми Уотерспун. В первый день розыгрыша Кубка мира на арене "Олимпик овал" в штате Юта, серебряный призер Олимпиады-1998 в Нагано улучшил прежнее достижение на 0,22 секунды.
10 ноября 2007 г., 09:12
Уэйн Руни получил травму и пропустит матч с Хорватией Уэйн Руни получил травму и пропустит матч с Хорватией
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни получил травму голеностопа на тренировке клуба и выбыл из строя приблизительно на месяц. Таким образом, форвард пропустит решающий для родоначальников футбола матч с Хорватией.
10 ноября 2007 г., 08:51
Кузнецовой вояж в испанскую столицу не удался Кузнецовой вояж в испанскую столицу не удался
Три поражения в трех матчах групповой стадии - с таким результатом завершила свое выступление на итоговом турнире 2007 года Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде первая ракетка России Светлана Кузнецова.
10 ноября 2007 г., 08:27
В Грузии в связи со сложной ситуацией отложен ряд спортивных соревнований В Грузии в связи со сложной ситуацией отложен ряд спортивных соревнований
В связи с введением чрезвычайного положения на всей территории страны отложен матч сборных Грузии и Португалии по регби в Кубке наций, прерван чемпионат и кубок страны по футболу, а также матчи-розыгрыши суперлиги по баскетболу.
9 ноября 2007 г., 19:27
Столицей Игр Британского содружества 2014 года объявлен Глазго Столицей Игр Британского содружества 2014 года объявлен Глазго
Кандидатами, претендовавшими на право принять у себя 20-е Игры Содружества, являлись Глазго и нигерийская столица Абуджа. Шотландия уже дважды проводила подобные соревнования (в 1970 и 1986 годах), но оба раза в Эдинбурге.
9 ноября 2007 г., 17:39
Романом Павлюченко интересуется "Манчестер Сити" Романом Павлюченко интересуется "Манчестер Сити"
На матче чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" собирается присутствовать скаут "Манчестер Сити". Англичанин, если все же приедет, внимательно будет наблюдать за действиями форварда Романа Павлюченко.
9 ноября 2007 г., 16:22