NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вагнер сделал покер в матче с "Москвой" и стал лучшим бомбардиром премьер-лиги Вагнер сделал покер в матче с "Москвой" и стал лучшим бомбардиром премьер-лиги
Четыре гола бразильского форварда Вагнера Лава принесли столичному ЦСКА победу над "Москвой" в чемпионате России по футболу. Заключительный матч 28-го тура премьер-лиги, состоявшийся в понедельник, завершился со счетом 4:1.
10 ноября 2008 г., 21:22
Инспекторы КХЛ не нашли среди клубов лиги потенциальных банкротов Инспекторы КХЛ не нашли среди клубов лиги потенциальных банкротов
Континентальная хоккейная лига провела оперативную проверку финансового положения команд-участниц чемпионата России по хоккею в связи со спадом в мировой экономике. Ревизия показала, что банкротство клубам не грозит.
10 ноября 2008 г., 18:43
Исинбаева вошла в тройку претендентов на титул легкоатлетки года Исинбаева вошла в тройку претендентов на титул легкоатлетки года
Международная ассоциация легкоатлетических федераций в понедельник объявила short list претендентов на звание лучших легкоатлетов 2008 года у мужчин и женщин. Победители будут объявлены на церемонии в Монако 23 ноября.
10 ноября 2008 г., 17:48
В Кемерово во время соревнований по каратэ скончался 15-летний спортсмен В Кемерово во время соревнований по каратэ скончался 15-летний спортсмен
В воскресенье на открытом первенстве Кемерово по кудо (жесткий вид каратэ) потерял сознание во время поединка и затем скончался спортсмен из Новосибирска Артем Коротков. Губернатор области потребовал выяснить причины трагедии.
10 ноября 2008 г., 15:40
Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным не позднее октября Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным не позднее октября
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец должен будет провести поединок с обязательным претендентом Александром Поветкиным до 13 сентября 2009 года, если конечно победит Хасима Рахмана.
10 ноября 2008 г., 14:32
Сестры Уильямс заработали больше всех в женском теннисе за 2008 год Сестры Уильямс заработали больше всех в женском теннисе за 2008 год
Серена и Винус Уильямс стали с точки зрения зарабатывания денег самыми преуспевающими теннисистками в 2008 году. Именно они занимают первые две строчки в "денежном" рейтинге WTA, причем лидерство принадлежит младшей сестре.
10 ноября 2008 г., 13:56
Российские баскетболисты узнали соперников по чемпионату Европы Российские баскетболисты узнали соперников по чемпионату Европы
В минувший уик-энд в Варшаве состоялась жеребьевка финального турнира мужского Чемпионата Европы по баскетболу 2009 года, который пройдет в Польше с 7-го по 20-е сентября. Россияне попали в группу В.
10 ноября 2008 г., 13:19
Чемпионом мира по шахматному блицу стал кубинец Леньер Домингес Перес Чемпионом мира по шахматному блицу стал кубинец Леньер Домингес Перес
Гроссмейстер с Кубы Леньер Домингес Перес покорил зрителей, участников и судей чемпионата не только своей игрой и поразительной хладнокровностью, но и удивительной быстротой рук, что очень важно при игре в блиц.
10 ноября 2008 г., 12:54
Мутко вручил "Рубину" чемпионский кубок и объявил Казань столицей футбола
Мутко вручил "Рубину" чемпионский кубок и объявил Казань столицей футбола
Министр спорта, туризма и молодежной политики России вручил накануне в Казани команде "Рубин" кубок чемпиона России по футболу. Это знаменательное событие произошло сразу после завершения матча "Рубин" - "Терек".
10 ноября 2008 г., 12:30
Динара Сафина заканчивает теннисный год на третьей позиции в мировом рейтинге
Динара Сафина заканчивает теннисный год на третьей позиции в мировом рейтинге
10 ноября WТА обновила рейтинг после итогового турнира в Дохе. Победительница катарского турнира американка Винус Уильямс поднялась в нем с восьмого места на шестое, а ее соперница по финалу Вера Звонарева стала седьмой.
10 ноября 2008 г., 11:45
Звонарева не смогла прогреметь на весь мир  Звонарева не смогла прогреметь на весь мир
Американская теннисистка Венус Уильямс стала победительницей итогового турнира WTA в Дохе, обыграв в решающем соревнования Веру Звонареву со счетом 6:7, 6:0, 6:2. Уступив первый сет, Уильямс затем выиграла восемь геймов подряд, что и определило ее итоговый успех.
9 ноября 2008 г., 20:13
Российские хоккеисты выиграли первый Евротур Российские хоккеисты выиграли первый Евротур
Сборная России по хоккею стала победителем первого этапа Евротура - финского Кубка "Карьяла". В воскресенье команда Вячеслава Быкова по буллитам переиграла команду Чехии со счетом 1:0. Победный бросок исполнил Антон Бут.
9 ноября 2008 г., 19:09
"Локомотив" лишает "Спартак" шансов на бронзовые награды "Локомотив" лишает "Спартак" шансов на бронзовые награды
В 28-м туре футбольного первенства страны "Локомотив", переиграв на своем поле со счетом 1:0 московский "Спартак", лишил команду Микаэля Лаудрупа надежд на бронзовые награды чемпионата России. Единственный мяч был забит на 6-й минуте железнодорожником Муджири.
9 ноября 2008 г., 17:55
Марко ван Боммел может может оказаться в "Шальке" Марко ван Боммел может может оказаться в "Шальке"
Контракт полузащитника мюнхенской "Баварии" Марко ван Боммела завершается в конце сезона, а новый ему так и не предложили, поэтому игрок может вполне покинуть клуб. Главным претендентом на голландца считается "Шальке" из Гельзенкирхена.
9 ноября 2008 г., 16:32
Давыденко шанхайсий турнир начал с победы Давыденко шанхайсий турнир начал с победы
Россиянин Николай Давыденко в трех сетах выиграл у француза Жо-Вильфреда Цонга стартовый матч на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов АТР) в Шанхае, призовой фонд которого составляет 4,45 миллиона долларов.
9 ноября 2008 г., 14:56