NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Елена Лиховцева и Кара Блэк дошли лишь до финала US Open Елена Лиховцева и Кара Блэк дошли лишь до финала US Open
Несколько минут назад они проиграли финал женского парного разряда.
10 сентября 2000 г., 22:59
Стали известны очередные 7 участников 1/8-й финала Кубка России по футболу Стали известны очередные 7 участников 1/8-й финала Кубка России по футболу
Из турнира выбыли еще четыре клуба высшего дивизиона.
10 сентября 2000 г., 21:36
Андрей Зинченко выиграл 14-й этап "Вуэльты" Андрей Зинченко выиграл 14-й этап "Вуэльты"
Сегодняшняя победа стала уже четвертой в его карьере.
10 сентября 2000 г., 21:14
На Кубке мира по шахматам определились финалисты   На Кубке мира по шахматам определились финалисты
В мужском финале встретятся россиянин Евгений Бареев и индиец Вишванатан Ананд, у женщин за победу поспорят украинка Наталья Жукова и китаянка Сюй Юйхуа.
10 сентября 2000 г., 20:27
Испанец Карлос Сайнс выиграл 10-й этап чемпионата мира по ралли, который проходил на Кипре Испанец Карлос Сайнс выиграл 10-й этап чемпионата мира по ралли, который проходил на Кипре
В общем зачете лидерство сохранил финн Маркус Гронхольм.
10 сентября 2000 г., 18:55
Михаэль Шумахер одержал 41-ю победу в карьере Михаэль Шумахер одержал 41-ю победу в карьере
Немецкий гонщик выиграл Гран-При Италии и сократил свое отставание от лидера чемпионата √ финна Мики Хаккинена.
10 сентября 2000 г., 18:04
Анатолий Арчаков и Виктория Климина финишировали первыми на 20-м Московском международном марафоне мира Анатолий Арчаков и Виктория Климина финишировали первыми на 20-м Московском международном марафоне мира
А на берлинском марафоне не было равных кенийцу Саймону Бивотту.
10 сентября 2000 г., 17:54
Спортсмены Северной и Южной Кореи на церемонии открытия Олимпиады пройдут под общим флагом Спортсмены Северной и Южной Кореи на церемонии открытия Олимпиады пройдут под общим флагом
Команды понесут общее знамя, символизирующее единство корейского полуострова.
10 сентября 2000 г., 16:25
В случае победы над Питом Сампрасом Марат Сафин займет второе место в рейтинг-листе сильнейших теннисистов мира В случае победы над Питом Сампрасом Марат Сафин займет второе место в рейтинг-листе сильнейших теннисистов мира
За финалом US Open будет наблюдать президент США Билл Клинтон.
10 сентября 2000 г., 15:21
Ближайший соперник "Спартака" в Лиге Чемпионов - "Байер" сыграл вничью в первенстве Германии Ближайший соперник "Спартака" в Лиге Чемпионов - "Байер" сыграл вничью в первенстве Германии
В европейских футбольных чемпионатах прошли очередные матчи.
10 сентября 2000 г., 14:46
Генеральная репетиция церемонии открытия Олимпиады стала причиной пожара Генеральная репетиция церемонии открытия Олимпиады стала причиной пожара
Возгорание произошло во время проверки фейерверков на территории сиднейского парка.
10 сентября 2000 г., 13:56
Баскетболисты пермского клуба "Урал-Грейт" принимают участие в международном турнире в Стамбуле Баскетболисты пермского клуба "Урал-Грейт" принимают участие в международном турнире в Стамбуле
В стартовом матче серебряный призер чемпионата России проиграл турецкому "Улкеру".
10 сентября 2000 г., 13:11
В Казани проходит первый тур чемпионата России по мини-футболу В Казани проходит первый тур чемпионата России по мини-футболу
Главный фаворит турнира - столичный клуб "Дина" - одержал очередную крупную победу.
10 сентября 2000 г., 12:47
Алексей Яшин вернулся в расположение клуба НХЛ - "Оттава Сенаторс" Алексей Яшин вернулся в расположение клуба НХЛ - "Оттава Сенаторс"
Такую новость сообщил генеральный менеджер команды на специальной пресс-конференции, заявив, что забастовка хоккеиста, длившаяся более года, завершена.
10 сентября 2000 г., 09:21
Стал известен теннисист, который заменит Андре Агасси на Олимпийских Играх Стал известен теннисист, который заменит Андре Агасси на Олимпийских Играх
Им стал 119-й номер мировой классификации - Винс Спэйди.
10 сентября 2000 г., 08:53
Нигерийская футбольная звезда из лондонского "Арсенала" не может ехать в Сидней Нигерийская футбольная звезда из лондонского "Арсенала" не может ехать в Сидней
Нванкво Кану умоляет народ Нигерии понять его решение и не требовать от него выступать за национальную команду на Олимпиаде.
10 сентября 2000 г., 08:30
Американка Винус Уильямс -  чемпионка US Open 2000 Американка Винус Уильямс - чемпионка US Open 2000
В финале она победила свою соотечественницу Линдсей Дэвенпорт 6:4, 7:5.
10 сентября 2000 г., 05:32
В Ташкенте стартует теннисный турнир Кубок президента Узбекистана В Ташкенте стартует теннисный турнир Кубок президента Узбекистана
Под первым номером здесь будет посеян Евгений Кафельников.
10 сентября 2000 г., 03:45
Новым Президентом Федерации футбола Казахстана избран Рахит Алиев, зять президента страны Новым Президентом Федерации футбола Казахстана избран Рахит Алиев, зять президента страны
Об этом сообщил государственный канал телевидения ХАБАР.
10 сентября 2000 г., 03:17
Хоккейный клуб "Химик" из Воскресенска переименован в "Подмосковье" Хоккейный клуб "Химик" из Воскресенска переименован в "Подмосковье"
Предполагается, что по окончании нынешнего сезона команда будет называться "Автодор".
10 сентября 2000 г., 02:54
Определился соперник Марата Сафина по финалу US Open Определился соперник Марата Сафина по финалу US Open
Им стал американец Пит Сампрас, переигравший в трех сетах австралийца Ллейтона Хьюитта.
10 сентября 2000 г., 02:36
Марат Сафин вышел в финал Oткрытого чемпионата США по теннису Марат Сафин вышел в финал Oткрытого чемпионата США по теннису
Это его первый финал в турнирах Большого Шлема.
10 сентября 2000 г., 00:24