NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Один из декабрьских матчей КХЛ перенесен в Швейцарию Один из декабрьских матчей КХЛ перенесен в Швейцарию
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором 23 декабря встретятся питерский СКА и московский "Спартак", по инициативе армейцев с берегов Невы пройдет в швейцарском Давосе.
10 сентября 2010 г., 18:06
Самым популярным российским клубом оказался питерский "Зенит" Самым популярным российским клубом оказался питерский "Зенит"
Немецкая исследовательская компания Sport+Markt опросила более десяти тысяч футбольных болельщиков в возрасте от 16 до 69 лет с целью определения самых популярных команд в своих странах и в Европе в целом.
10 сентября 2010 г., 17:33
Итальянские футболисты объявили забастовку
Итальянские футболисты объявили забастовку
Футболисты, выступающие в итальянской Cерии А, намерены провести забастовку из-за споров по контрактам. Стачка состоится во время пятого тура чемпионата страны 25-26 сентября при поддержке со стороны Ассоциации футболистов.
10 сентября 2010 г., 16:57
Forbes составил рейтинг спортсменов с самыми дорогими контрактами Forbes составил рейтинг спортсменов с самыми дорогими контрактами
Список из семи российских спортсменов, которым удалось заключить долгосрочные соглашения со своими клубами на сумму более $40 миллионов, возглавляет суперзвезда Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин из "Вашингтон Кэпиталз".
10 сентября 2010 г., 14:37
Волна тренерских отставок в футболе: обезглавлены Португалия, Гана и Уэльс Волна тренерских отставок в футболе: обезглавлены Португалия, Гана и Уэльс
По итогам стартовых матчей отборочного турнира чемпионата Европы по футболу своих наставников лишились сборные Болгарии, Португалии и Уэльса. А рулевой команды Ганы самовольно перешел на клубную работу в Саудовской Аравии.
10 сентября 2010 г., 13:03
Экс-капитан сборной России по лыжным гонкам попался на контрабанде допинга Экс-капитан сборной России по лыжным гонкам попался на контрабанде допинга
При пересечении швейцарской границы в личных вещах Николая Панкратова были найдены 22 ампулы препарата актовегина и оборудование для его внутривенного использования, что запрещено Всемирным антидопинговым агентством.
10 сентября 2010 г., 12:00
Доминик Гашек помог "Спартаку" крупно обыграть ЦСКА Доминик Гашек помог "Спартаку" крупно обыграть ЦСКА
Московский "Спартак" стартовал в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с крупной победы в столичном дерби с ЦСКА. Матч, который прошел в четверг на льду армейцев, завершился со счетом 5:1 в пользу команды Милоша Ржиги.
10 сентября 2010 г., 11:14
Тренер российских баскетболистов настаивает на своей отставке Тренер российских баскетболистов настаивает на своей отставке
"Мне очень нравится тренировать сборную России и я благодарен тем, кто мне доверяет. Однако я устал. Устал и физически, и морально. Буду просить освободить меня от обязанностей главного тренера", - сказал Дэвид Блатт.
10 сентября 2010 г., 10:53
Михаил Южный вышел в полуфинал US Open Михаил Южный вышел в полуфинал US Open
За свою карьеру Михаил второй раз прорывается в полуфинал US Open, в первый раз ему это удалось в 2006 году. Следующим соперником россиянина будет лучший на сегодняшний день теннисист планеты испанец Рафаэль Надаль.
10 сентября 2010 г., 10:19
Американцы не пустили россиян в полуфинал чемпионата мира по баскетболу Американцы не пустили россиян в полуфинал чемпионата мира по баскетболу
Россия проиграла США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по баскетболу среди мужских команд, который проходит в эти дни в Турции. В четверг в Стамбуле подопечные Дэвида Блатта уступили "дрим тим" со счетом 89:79.
9 сентября 2010 г., 21:31
Футболистов ЦСКА и "Лозанны" рассудит валлийский хоккеист Футболистов ЦСКА и "Лозанны" рассудит валлийский хоккеист
Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы между швейцарской "Лозанной" и московским ЦСКА. Главным судьей встречи назначен валлиец Саймон Ли Эванс.
9 сентября 2010 г., 18:49
Жерар Улье трудоустроился в бирмингемской "Астон Вилле" Жерар Улье трудоустроился в бирмингемской "Астон Вилле"
63-летний специалист возвращается в Англию после шестилетнего перерыва, придя на смену Мартину О'Нилу, который подал в отставку перед началом сезона из-за разногласий с владельцами клуба по поводу приобретения новых игроков.
9 сентября 2010 г., 16:51
ФИФА ищет способы поощрения атакующих команд ФИФА ищет способы поощрения атакующих команд
Международная федерация футбола (ФИФА) должна найти возможность для поощрения команд, которые придерживаются атакующего стиля. Возможно, это будет выражено в новой концепции дополнительного времени, считает Йозеф Блаттер.
9 сентября 2010 г., 14:54
Самым опасным зимним видом спорта ученые признали сноубординг Самым опасным зимним видом спорта ученые признали сноубординг
Из 2567 атлетов, приехавших на зимнюю Олимпиаду 2010 года в Ванкувер, в руки медиков попали 287 человек. У четверти из них повреждения оказались настолько серьезными, что спортсмены не смогли продолжить соревнования.
9 сентября 2010 г., 13:56
Капелло уйдет из сборной Англии, даже если она станет чемпионом Европы Капелло уйдет из сборной Англии, даже если она станет чемпионом Европы
Главный тренер сборной Англии по футболу выступил с категоричным заявлением о сроках своего пребывания на этом посту. Он в любом случае покинет этот пост в 2012 году, когда истекает срок действия его соглашения.
9 сентября 2010 г., 12:39