![Футболистов ЦСКА и "Лозанны" рассудит валлийский хоккеист Футболистов ЦСКА и "Лозанны" рассудит валлийский хоккеист](https://image.newsru.com/pict/id/1306652_20100909184924.gif)
Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы между швейцарской "Лозанной" и московским ЦСКА.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, главным судьей встречи назначен 35-летний валлиец Саймон Ли Эванс, помогать ему на боковых линиях будут Филип Томас и Ким Фишер, за воротами - Дин Джон и Кевин Морган.
Эванс является судьей УЕФА второй категории, из последних матчей он обслуживал встречу отборочного раунда к чемпионату Европы 2012 года между Сан-Марино и Голландией (0:5).
В свободное от судейства время Эванс на международном уровне играет в хоккей, действуя на позиции вратаря, и бегает марафоны, уточняет "Советский спорт".