"Спартак" вновь надеется на футболистов из ближнего зарубежья
 
 
 
"Спартак" вновь надеется на футболистов из ближнего зарубежья
Архив NEWSru.com

Московский "Спартак" начал работу на селекционном рынке еще в конце прошлого чемпионата, подписав контракт с Романом Павлюченко. Правда, остальные фамилии игроков, которые значатся в списке команды, не только неизвестны, но и внушают опасение в очередном провале селекционной политики.

'Спартак' подписал контракт с футболистом сборной Латвии Андреем Рубинсом, передает ИТАР-ТАСС. Предыдущим клубом Андрея был английский "Кристал Пэлас', находящийся в первом английском дивизионе, и борющийся там за выживание. За эту команду Рубинс провел всего два матча, после чего был отпущен в прошлом месяце, накануне своего 24-го дня рождения и стал свободным агентом.

Игрок выразил удовлетворение личным контрактом, сказав, правда, что остались еще некоторые формальности. В нынешнем межсезонье Рубинс стал пятым приобретением "Спартака", руководство которого взяло курс на приглашение в команду русскоязычных футболистов - до этого спартаковцами стали Роман Павлюченко из 'Ротора', Дмитрий Лихтарович, Павел Шмигеро, Артем Концевой, которые ранее играли в белорусском БАТЭ.