NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Испанские футболисты объявили забастовку Испанские футболисты объявили забастовку
Президент Ассоциации испанских футболистов Луис Рубьялес объявил о забастовке игроков клубов первой и второй лиги испанского футбола на время проведения первых туров чемпионата страны. Игроки требуют выплаты зарплат.
11 августа 2011 г., 18:46
Матч чемпионата Англии по футболу перенесен из-за погромов в Лондоне Матч чемпионата Англии по футболу перенесен из-за погромов в Лондоне
Проведение матча стартового тура чемпионата Англии по футболу между лондонским "Тоттенхэмом" и ливерпульским "Эвертоном", запланированного на субботу, отложено из-за волнений в Лондоне. Новая дата проведения встречи еще не определена.
11 августа 2011 г., 17:41
Греческий "Олимпиакос" изгнан из Лиги Европы УЕФА Греческий "Олимпиакос" изгнан из Лиги Европы УЕФА
Греческий футбольный клуб "Олимпиакос" из города Волос исключен из текущего розыгрыша Лиги Европы УЕФА и отстранен от еврокубков на три года с испытательным сроком в пять сезонов по причине нарушения дисциплинарного устава.
11 августа 2011 г., 16:12
Gazzetta dello Sport: Самюэль Это'О согласился на переход в "Анжи" Gazzetta dello Sport: Самюэль Это'О согласился на переход в "Анжи"
Представители "Интера" и "Анжи" продолжили в Милане переговоры о переходе нападающего сборной Камеруна Самюэля Это'О в дагестанскую команду. По данным итальянских СМИ, сам 30-летний футболист на переход уже согласился.
11 августа 2011 г., 14:49
СМИ: Сеск Фабрегас возвращается в "Барселону" СМИ: Сеск Фабрегас возвращается в "Барселону"
Испанский полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас близок к возвращению в испанскую "Барселону". При этом сам игрок принял решение пожертвовать примерно 5 миллионов евро из своей зарплаты, чтобы оказаться в "Барсе".
11 августа 2011 г., 14:01
Команда Дэвида Блатта уверенно обыграла хозяев Евробаскета Команда Дэвида Блатта уверенно обыграла хозяев Евробаскета
Российские баскетболисты уверенно обыграли хозяев предстоящего чемпионата Европы литовцев. Товарищеская встреча в подмосковных Химках завершилась победой подопечных Дэвида Блатта со счетом 91:76 (23:14, 26:22, 21:17, 21:23).
11 августа 2011 г., 12:48
Российские волейболисты выиграли молодежный чемпионат мира Российские волейболисты выиграли молодежный чемпионат мира
В решающем матче чемпионата мира среди игроков не старше 21 года россияне нанесли поражение сверстникам из Аргентины. Судьба встречи решилась на тай-брейке, где команда Сергея Шляпникова вырвала победу со счетом 15:12.
11 августа 2011 г., 12:36
Соперники сборной России преуспели в товарищеских матчах Соперники сборной России преуспели в товарищеских матчах
В Европе в преддверии отборочных матчей ЕВРО-2012 прошла серия товарищеских игр с участием национальных сборных. Соперники нашей команды из Словакии и Македонии свои встречи выиграли, а вот ирландцы довольствовались лишь ничьей.
11 августа 2011 г., 12:00
Освистанный Жирков плакал от обиды после матча с Сербией Освистанный Жирков плакал от обиды после матча с Сербией
27-летний игрок сборной России по футболу и махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков не смог сдержать слез после того, как был освистан болельщиками национальной команды во время товарищеской игры с Сербией (1:0).
11 августа 2011 г., 11:33
В офисе "Томи" прошел обыск, искали трансфер Погребняка В офисе "Томи" прошел обыск, искали трансфер Погребняка
В офисе футбольного клуба "Томь" сотрудниками управления МВД по Томской области проведены следственные действия, включающие в себя обыск и выемку документов с целью отыскания материалов по транфсферу Павла Погребняка.
11 августа 2011 г., 11:03
Вторая сборная России обыграла "молодежку" в товарищеском матче
Вторая сборная России обыграла "молодежку" в товарищеском матче
В среду на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде прошла товарищеская встреча сборной "Россия-2"с молодежной сборной страны. В своем дебютном матче вторая сборная России одержала первую победу в своей истории со счетом 2:1.
11 августа 2011 г., 10:51
Команда Дика Адвоката обыграла Сербию, потеряв Кержакова и Аршавина (ФОТО) Команда Дика Адвоката обыграла Сербию, потеряв Кержакова и Аршавина (ФОТО)
Сборная России в среду в товарищеском матче с минимальным счетом переиграла национальную команду Сербии. Единственный мяч в этой достаточно мирной встрече на 54-й минуте забил форвард немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк.
10 августа 2011 г., 20:58
УЕФА составил список самых перспективных футболистов Европы УЕФА составил список самых перспективных футболистов Европы
В свете надвигающихся товарищеских матчей Европейский футбольный союз обнародовал десятку наиболее перспективных молодых игроков, которые следующим летом имеют шансы заявить о себе во весь голос на ЕВРО-2012.
10 августа 2011 г., 17:45
Алу Алханов подал в отставку с поста главы Комитета РФС по этике Алу Алханов подал в отставку с поста главы Комитета РФС по этике
Председатель Комитета Российского футбольного союза РФС по этике, экс-президент Чечни Алу Алханов подал в отставку со своего поста по причине нехватки времени. По его словам, он направил соответствующее письмо главе РФС.
10 августа 2011 г., 17:20
СМИ: "Рубин" положил глаз на форварда "Интера" Диего Милито СМИ: "Рубин" положил глаз на форварда "Интера" Диего Милито
По данным издания Gazzetta dello Sport, интерес к 32-летнему аргентинцу, помимо казанского "Рубина", также проявляет турецкий "Галатасарай". Сам футболист назвал эту информацию слухами, но в собственном будущем не уверен.
10 августа 2011 г., 16:39