NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты завоевали три медали в двух гонках Российские биатлонисты завоевали три медали в двух гонках
В Хохфильцене стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Представители отечественной школы биатлона, вошедшие в олимпийский сезон после допингового скандала, заняли призовые места как в женской, так и в мужской гонках.
11 декабря 2009 г., 18:20
Тайгер Вудс готов бросить гольф в отчаянной попытке сохранить семью Тайгер Вудс готов бросить гольф в отчаянной попытке сохранить семью
33-летний Вудс, который, как оказалось, имел внебрачные связи с несколькими женщинами, сказал своей жене - бывшей модели нижнего белья Элин Нордегрен, что сделает все возможное, чтобы не допустить разрыва с ней.
11 декабря 2009 г., 18:05
Все заявленные города Украины получили право принять ЕВРО-2012 Все заявленные города Украины получили право принять ЕВРО-2012
Украинские города Харьков, Львов и Донецк утверждены в качестве хозяев чемпионата Европы по футболу 2012 года, такое решение исполком УЕФА принял в пятницу. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
11 декабря 2009 г., 16:22
Лучано Спаллетти утвержден в должности главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти утвержден в должности главного тренера "Зенита"
Совет директоров футбольного клуба "Зенит" единогласно утвердил кандидатуру итальянского специалиста Лучано Спаллетти на должность главного тренера питерской команды. Контракт с ним будет заключен сроком на три года.
11 декабря 2009 г., 14:17
Максим Сушинский: "Мы будем играть против Фетисова в полную силу" Максим Сушинский: "Мы будем играть против Фетисова в полную силу"
В пятницу президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, решившийся вернуться на лед в 51-летнем возрасте, принял участие в утренней раскатке армейцев. Игроки питерского СКА не намерены делать поблажек прославленному ветерану.
11 декабря 2009 г., 12:32
Криштиану Роналду - самый быстрый футболист мира, но до Болта ему далеко Криштиану Роналду - самый быстрый футболист мира, но до Болта ему далеко
По данным исследования, португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, то есть на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь - голландский хавбек "Баварии" Арьен Роббен. Третье место занял "канонир" Тео Уолкотт.
11 декабря 2009 г., 11:48
Гендиректор РФС: "В сборной никто футболистов "Судафедом" не лечил" Гендиректор РФС: "В сборной никто футболистов "Судафедом" не лечил"
Алексей Сорокин прокомментировал допинг-скандал вокруг армейцев Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича, в пробах которых обнаружили запрещенные вещества. По его словам, "Судафед" этим игрокам давали в ЦСКА, а не в сборной.
11 декабря 2009 г., 11:28
Алехандро Домингес продолжит свою карьеру в испанской "Валенсии" Алехандро Домингес продолжит свою карьеру в испанской "Валенсии"
Атакующий полузащитник, шесть лет отыгравший в нашей стране и выигравший в составе "Рубина" и "Зенита" два чемпионских титула, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, накануне вечером должен был прилететь в Валенсию, где его ждет контракт.
11 декабря 2009 г., 10:58
Журнал World Soccer назвал имя лучшего футболиста десятилетия Журнал World Soccer назвал имя лучшего футболиста десятилетия
Бразильский футболист Роналдинью, чемпион мира 2002 года, ныне выступающий за итальянский "Милан", в опросе опередил таких футболистов, как аргентинец Лионель Месси ("Барселона") и португалец Криштиану Роналду ("Реал").
11 декабря 2009 г., 10:11
Голкипер "Штутгарта" справил нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО) Голкипер "Штутгарта" справил нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Унири" (3:1) вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды. До конца задуманное ему осуществить не удалось.
10 декабря 2009 г., 18:05
"Ливерпуль" планирует обменять Райана Бабела на Романа Павлюченко "Ливерпуль" планирует обменять Райана Бабела на Романа Павлюченко
"Ливерпуль" из-за непростого финансового положения не сможет потянуть трансфер Павлюченко, которого "Тоттенхэм" купил у московского "Спартака" за 13,8 млн фунтов стерлингов, и потому предложил вариант обмена.
10 декабря 2009 г., 17:07
Российские пловцы дважды побили мировой рекорд в эстафете Российские пловцы дважды побили мировой рекорд в эстафете
В первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который стартовал в турецком Стамбуле, российская команда установила мировой рекорд в комбинированной эстафете 4х50 м. Это произошло в квалификационном заплыве.
10 декабря 2009 г., 14:52
Татьяна Котова получила бронзу Сиднея из наследства Мэрион Джонс Татьяна Котова получила бронзу Сиднея из наследства Мэрион Джонс
Спустя девять лет после Игр-2000 Международный олимпийский комитет перераспределил некоторые из медалей, которые американка Мэрион Джонс выиграла в Сиднее при помощи, как она призналась, запрещенных препаратов.
10 декабря 2009 г., 13:50
ЦСКА и "Рубин" не были посеяны для жеребьевки еврокубков ЦСКА и "Рубин" не были посеяны для жеребьевки еврокубков
При жеребьевке пар 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоится 18 декабря в Ньоне, московский ЦСКА получит в соперники одну из следующих команд: "Бордо", "Реал","Барселону", "Севилью", "Челси", "Арсенал" или "Фиорентину".
10 декабря 2009 г., 12:57
Двух россиян выгнали с теннисного турнира во Флориде за драку
Двух россиян выгнали с теннисного турнира во Флориде за драку
Российские теннисисты Ричард Музаев и Виктор Балуда из-за драки вынуждены были досрочно покинуть престижный теннисный турнир среди юниоров Orange Bowl в Ки-Бискейне. В конфликт, помимо них, был также вовлечен американец.
10 декабря 2009 г., 12:36