Газзаев определился с составом на матч с киприотами Газзаев определился с составом на матч с киприотами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Газзаев определился с составом на матч с киприотами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Газзаев определился с составом на матч с киприотами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Газзаев определился с составом на матч с киприотами
Архив NEWSru.com

Футбольная сборная России не ставит задачи во что бы то ни стало одержать победу в завтрашнем матче над командой Кипра, однако все же постарается достичь положительного результата в этой игре, заявил сегодня корреспонденту ИТАР-ТАСС главный тренер национальной команды Валерий Газзаев.

По словам Газзаева, он уже определил стартовый состав на предстоящий матч. На поле выйдут: вратарь Чижов; защитники Онопко, Нижегородов и Евсиков, полузащитники Карпин, Смертин, Лоськов, Хохлов и Соломатин; нападающие Бесчастных и Сычев. Планируется, что во втором тайме Чижова заменит Мандрыкин.

Этот матч пройдет в Лимасоле в рамках "турнира четырех". Одновременно в Ларнаке встретятся сборные Румынии и Словакии. В четверг победители этих матчей разыграют первое место, проигравшие - третье.

По словам Газзаева, кипрский турнир должен стать одним из этапов подготовки к предстоящим в 2003 году четырем подряд выездным матчам российской сборной в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2004 года. 29 марта россияне сыграют с албанцами, 30 апреля - с грузинами, 7 июня - со швейцарцами и 6 сентября - с ирландцами. Именно в этих поединках Газзаев рассчитывает решить задачу выхода в финальную часть Евро-2004, тем более что два последних поединка отборочной кампании россияне проведут в Москве 10 сентября против швейцарцев и 11 октября против команды Грузии.

Напомним, что впервые после полугодового перерыва приглашение в сборную получили полузащитник испанского "Реал Сосьедад" Валерий Карпин и нападающий марсельского "Олимпика" Дмитрий Сычев.