NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Амкар" объявил о подписании контракта с футболистом Александром Прудниковым "Амкар" объявил о подписании контракта с футболистом Александром Прудниковым
Нападающий Александр Прудников официально стал игроком "Амкара", информирует пресс-служба пермского клуба. Контракт футболиста рассчитан на полтора года, в новом клубе воспитанник "Спартака" будет носить футболку с номером 9.
11 february 2015 г., 18:00
Женщины выбрали самого привлекательного футболиста английской Премьер-лиги Женщины выбрали самого привлекательного футболиста английской Премьер-лиги
Победителем конкурса стал Оливье Жиру, опередив защитника "Сандерленда" Сантьяго Вергини и полузащитника "Лестера" Мэтти Джеймса. Меньше всех женскому полу приглянулись голкипер "Суонси" и вингер "Саутгемптона".
11 february 2015 г., 17:40
РЖД сокращает финансирование спортивных "Локомотивов" РЖД сокращает финансирование спортивных "Локомотивов"
ОАО "Российские железные дороги" сокращает финансирование футбольного и хоккейного клубов "Локомотив" в 2015 году на 20%. Как сообщил журналистам президент РЖД Владимир Якунин, сокращение по факту уже произошло.
11 february 2015 г., 15:39
Экс-главу КХЛ Александра Медведева прочат на руководящий пост в "Витязе" Экс-главу КХЛ Александра Медведева прочат на руководящий пост в "Витязе"
Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев после окончания нынешнего сезона может войти в руководство "Витязя", утверждают источники. Сам бывший президент КХЛ заявил, что у него "симпатия к этому клубу".
11 february 2015 г., 15:05
В США ограблен дом баскетболиста "Хьюстона" Алексея Шведа В США ограблен дом баскетболиста "Хьюстона" Алексея Шведа
Дом игрока клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Хьюстон Рокитс" и сборной России Алексея Шведа в США подвергся ограблению. Злоумышленники проникли в жилище, разбив дверь, и вынесли оттуда ценности и документы.
11 february 2015 г., 13:45
Российского паралимпийца номинировали на спортивный "Оскар" Российского паралимпийца номинировали на спортивный "Оскар"
Шестикратный паралимпийский чемпион Роман Петушков номинирован на звание "Спортсмен года" среди людей с ограниченными возможностями по версии академии Laureus, сообщает официальный сайт организации.
11 february 2015 г., 12:34
Бой Александра Поветкина с кубинцем Пересом запланирован на 22 мая Бой Александра Поветкина с кубинцем Пересом запланирован на 22 мая
Кубинский боксер супертяжелого веса Майк Перес планирует 22 мая в Москве провести поединок против обладателя "серебряного" титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета россиянина Александра Поветкина.
11 february 2015 г., 11:44
Владимир Жириновский: "Зачем вы показываете нам чужих спортсменов?" Владимир Жириновский: "Зачем вы показываете нам чужих спортсменов?"
Известный российский политик, глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский на заседании Государственной Думы высказался о ситуации с показом иностранных турниров по смешанным единоборствам на российском телевидении.
11 february 2015 г., 11:05
Фигуристы Волосожар и Траньков объявили о своей помолвке Фигуристы Волосожар и Траньков объявили о своей помолвке
"Спасибо за поздравление, мы действительно помолвлены. Каких-то других подробностей рассказать не могу, это слишком личное", - заявил Максим Траньков, предложивший своей партнерше руку и сердце в новогоднюю ночь.
11 february 2015 г., 10:17
Поборовшая анорексию фигуристка Антипова намерена вернуться в спорт Поборовшая анорексию фигуристка Антипова намерена вернуться в спорт
17-летняя российская фигуристка Юлия Антипова, у которой была диагностирована анорексия, продолжает лечение в детском медицинском центре "Шнайдер" в Тель-Авиве. В настоящее время вес Юлии составляет 42,5 кг.
10 february 2015 г., 17:36
Власти Волгограда пообещали сохранить ФК "Ротор" Власти Волгограда пообещали сохранить ФК "Ротор"
На данный момент ведется обсуждение путей решения проблемы погашения долгов клуба. Сделать это за счет бюджетных средств невозможно юридически, а найти спонсоров для существующего клуба сложнее, чем для нового.
10 february 2015 г., 17:16
Александр Кержаков может продолжить карьеру в "Локомотиве" Александр Кержаков может продолжить карьеру в "Локомотиве"
По информации канала Piter.TV, переезд Кержакова в столицу возможен уже в феврале. Во многом определяющим моментом в этом вопросе может стать подписание "Зенитом" контракта с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.
10 february 2015 г., 15:22
Михаэля Шумахера заподозрили в уклонении от уплаты налогов Михаэля Шумахера заподозрили в уклонении от уплаты налогов
Легендарный пилот имеет секретный счет в британском банке HSBC Private Bank, который был обвинен в отмывании денег в размере более 180 млрд евро. Банк помогал своим клиентам скрывать доходы через офшорные компании.
10 february 2015 г., 13:33
Российские футболисты проведут товарищеский матч с Казахстаном Российские футболисты проведут товарищеский матч с Казахстаном
Сборная России по футболу 31 марта сыграет товарищеский матч с национальной командой Казахстана, которую с 2014 года тренирует российский специалист Юрий Красножан. Встреча состоится в Москве после визита россиян в Черногорию.
10 february 2015 г., 12:43
Мама запретила братьям Кличко драться друг с другом даже за $100 млн Мама запретила братьям Кличко драться друг с другом даже за $100 млн
"Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить совместный бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам заниматься боксом только с этим условием", - заявил Владимир.
10 february 2015 г., 12:05