NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Образ Жозе Моуринью будет увековечен на большом экране Образ Жозе Моуринью будет увековечен на большом экране
По сообщениям английской прессы, про наставника лондонского футбольного клуба "Челси" в недалеком будущем будет снят художественный фильм, на главную роль в котором прочат голливудскую звезду Джорджа Клуни.
11 января 2006 г., 20:08
Американский горнолыжник Боде Миллер оказался в центре "похмельного" скандала
Американский горнолыжник Боде Миллер оказался в центре "похмельного" скандала
Сильнейший американский горнолыжник в программе "60 минут" на канале CBS признался, что участвовал в соревнованиях в состоянии сильного похмелья. Реакция на это неосторожное заявление последовала незамедлительно.
11 января 2006 г., 19:17
Худший футболист итальянского чемпионата покинул серию А Худший футболист итальянского чемпионата покинул серию А
Форвард сборной Италии по футболу Кристиан Вьери перешел в "Монако" из "Милана", отметив, что его целью является участие на чемпионате мира в Германии. В нападении "Монако" пару ему составит другой итальянец - Марко Ди Вайо.
11 января 2006 г., 18:02
Алексей Спирин оставил пост генерального секретаря РФС Алексей Спирин оставил пост генерального секретаря РФС
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Алексей Спирин с 11 января 2006 года оставляет свой пост. Согласно сообщению официального сайта РФС, решение было принято по взаимному соглашению сторон.
11 января 2006 г., 16:30
Сергей Юран возглавил латвийский клуб "Диттон" Сергей Юран возглавил латвийский клуб "Диттон"
Бывший форвард сборной России по футболу Сергей Юран возглавил латвийский клуб "Диттон". Команда из Даугавпилса в 2006 году проведет лишь второй сезон в высшей лиге чемпионата Латвии.
11 января 2006 г., 16:14
Голландских футбольных фанатов оденут в нацистские каски Голландских футбольных фанатов оденут в нацистские каски
Отправляющимся на чемпионат мира по футболу в Германию голландским болельщикам местная фирма предлагает запастись шлемами, стилизованными под головные уборы солдат нацистской армии времен Второй мировой войны.
11 января 2006 г., 15:29
Российские олимпийцы будут экипированы в одежду красно-белых тонов Российские олимпийцы будут экипированы в одежду красно-белых тонов
На презентации зимней коллекции одежды итальянской фирмы Bosco был продемонстрирован олимпийский комплект одежды, выдержанный в красно-белых тонах с использованием национальной российской символики.
11 января 2006 г., 14:45
Изольда Костнер отказалась от Олимпиады ради ребенка Изольда Костнер отказалась от Олимпиады ради ребенка
Известнейшая итальянская горнолыжница Изольда Костнер объявила о том, что не примет участия в туринской Зимней олимпиаде, которая пройдет в феврале этого года. Причиной ее ухода из большого спорта стала беременность.
11 января 2006 г., 13:52
Российские "КамАЗы" сохраняют лидерство после десяти этапов ралли "Дакар" Российские "КамАЗы" сохраняют лидерство после десяти этапов ралли "Дакар"
Российские экипажи Владимира Чагина и Фирдауса Кабирова сохраняют первое и второе места по итогам 10-го этапа престижных авторалли "Дакар 2006". Впереди еще пять этапов, ралли завершится 15 января.
11 января 2006 г., 12:58
Надежда Петрова снялась с турнира в Сиднее из-за травмы
Надежда Петрова снялась с турнира в Сиднее из-за травмы
Россиянка Надежда Петрова, которая в минувший вторник вышла в четвертьфинал представительного теннисного турнира в Сиднее, отказалась от продолжения борьбы за путевку в полуфинал предваряющих Australian Open соревнований.
11 января 2006 г., 12:13
Бразилия побила собственный рекорд по экспорту футболистов Бразилия побила собственный рекорд по экспорту футболистов
Бразилия в очередной раз побила рекорд по экспорту своих футболистов. В минувшем году Бразилию покинули 878 игроков. До этого рекордным был 2004 год, когда контракты с зарубежными клубами заключили 857 бразильцев.
11 января 2006 г., 12:04
Сафин отказался от участия в Australian Open Сафин отказался от участия в Australian Open
Россиянин Марат Сафин не будет защищать свой титул победителя Открытого чемпионата Австралии по теннису, поскольку не до конца восстановился после травмы колена.
11 января 2006 г., 11:52
Футбольные статистики подвели итоги минувшего года Футбольные статистики подвели итоги минувшего года
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" объявлен Международной федерацией футбольной истории и статистики сильнейшей командой в мире в минувшем году. Московский ЦСКА на пятом месте.
10 января 2006 г., 19:36
Эксперты сомневаются в безопасности немецких стадионов
Эксперты сомневаются в безопасности немецких стадионов
В ходе проверки готовности 12 спортивных арен, на которых летом развернутся футбольные баталии, специалисты выявили значительные недостатки в области пожарной безопасности и готовности путей экстренной эвакуации.
10 января 2006 г., 18:29
Валуев может встретиться с победителем боя Вильямс-Скелтон Валуев может встретиться с победителем боя Вильямс-Скелтон
В Лондоне состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено, что поединок за звание сильнейшего боксера Великобритании между Дэнни Вильямсом и Мэттом Скелтоном состоится в этом городе 25 февраля.
10 января 2006 г., 16:18