NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова и Сафин хорошо проводят время на траве Шарапова и Сафин хорошо проводят время на траве
Мария Шарапова и Марат Сафин, готовясь к Уимблдону, не без успеха выступают на турнирах предваряющих главное теннисное событие года. В воскресенье Мария сыграет в финале DFS Classic, а Марат в главном матче Gerry Weber Open.
11 июня 2005 г., 20:02
В Саранске не знают, как определить лучшего скорохода

В Саранске не знают, как определить лучшего скорохода
В столице Мордовии завершился первый день чемпионата России по спортивной ходьбе. У мужчин на дистанции 20 километров финишную черту одновременно пересекли Виктор Бураев и Владимир Парваткин.
11 июня 2005 г., 18:43
"Лада" попадает в суперфинал Континентального кубка, минуя предварительную стадию "Лада" попадает в суперфинал Континентального кубка, минуя предварительную стадию
Вене представителями Международной федерации хоккея (ИИХФ) и ассоциаций, чьи клубы принимают участие в турнире, был определен формат розыгрыша Континентального кубка-2006.
11 июня 2005 г., 17:13
"Зенит" и "Спартак" победителя не выявили "Зенит" и "Спартак" победителя не выявили
В центральном матче 11-го тура российского футбольного чемпионата питерский "Зенит" на родном стадионе "Петровский" сыграл вничью со столичным "Спартаком" – счет 1:1.
11 июня 2005 г., 15:59
Найдено первое "золото" Израиля

Найдено первое "золото" Израиля
Золотая олимпийская медаль израильского серфингиста Галя Фридмана обнаружена сотрудниками полиции г. Хадеры. Найдены также другие вещи, украденные из дома родителей Фридмана в Каркуре 7 июня.
11 июня 2005 г., 14:46
Нихат считает предложение ЦСКА соблазнительным Нихат считает предложение ЦСКА соблазнительным
Скоро нападающий сборной Турции и испанского "Реал Сосьедада" Нихат Кахвечи может стать игроком ЦСКА. Об этом сообщили в интервью испанскому изданию "Marca", как сам игрок, так и представитель испанского клуба Хосе Луис Баренеча.
11 июня 2005 г., 14:29
Прежде чем стать президентом Джорж Веа решил провести прощальный матч Прежде чем стать президентом Джорж Веа решил провести прощальный матч
38-летний либериец, завершивший карьеру игрока в 2001 году, сейчас готовится к участию в президентских выборах в своей стране. В прошлом Веа защищал цвета таких именитых клубов, как "Монако", "Пари Сен-Жермен", "Милан", "Челси" и "Олимпик".
11 июня 2005 г., 13:27
Поветкин проведет свой первый профессиональный бой Поветкин проведет свой первый профессиональный бой
Российский супертяжеловес Александр Поветкин в ночь с субботы на воскресенье проведет свой первый бой в ранге профессионала. Соперником олимпийского чемпиона Афин 2004 года будет сербский мастер Дарко Антонич.
11 июня 2005 г., 13:03
Шведские хоккеисты признаны невиновными


Шведские хоккеисты признаны невиновными
Трое шведских игроков Национальной хоккейной лиги, Андреас Лилья ("Нэшвилл Предаторз"), Хенрик Таллиндер ("Баффало Сэйбрз") и Кристиан Хуселиус ("Флорида Пантерз") были признаны невиновными в изнасиловании 22-летней женщины.
11 июня 2005 г., 12:45
Шанцев не говорил с представителями нью-йоркской мэрии об Олимпиаде из-за деликатности

Шанцев не говорил с представителями нью-йоркской мэрии об Олимпиаде из-за деликатности
Тема конкуренции Москвы и Нью-Йорка за право проведения летних Олимпийских игр 2012 года не затрагивалась в ходе бесед Валерия Шанцева с представителями мэрии американского мегаполиса.
11 июня 2005 г., 12:16
Бодирога покидает Каталонию

Бодирога покидает Каталонию
Один из лучших баскетболистов Европы последних лет сербский форвард Деян Бодирога объявил об уходе из испанской "Барселоны", за которую он выступал три последних сезона.
11 июня 2005 г., 11:39
Очередной тур чемпионата России откроют "Зенит" и "Спартак" Очередной тур чемпионата России откроют "Зенит" и "Спартак"
В субботу и воскресенье пройдут матчи 11-го тура чемпионата России по футболу. Ключевым поединком тура станет субботняя игра в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" примет московский "Спартак".
10 июня 2005 г., 21:39
ЦСКА возьмет Суперкубок без боя? ЦСКА возьмет Суперкубок без боя?
Руководство мерсисайдского клуба всерьез рассматривает возможность отказаться от участия в матче за Суперкубок Европы, так как 26 августа "Ливерпулю" предстоит матч второго раунда Лиги чемпионов.
10 июня 2005 г., 18:39
Сафин добрался до полуфинала в Галле, а Шарапова - в Бирмингеме Сафин добрался до полуфинала в Галле, а Шарапова - в Бирмингеме
Посеянный под вторым номером Сафин встречался с бельгийцем Оливером Рохусом, которого переиграл в двух сетах со счетом 6:4, 7:6. В полуфинале он сыграет с победителем пары Гийермо Каньяс - Райнер Шюттлер.
10 июня 2005 г., 17:32
Контракт с преемником Ивковича пока не подписан Контракт с преемником Ивковича пока не подписан
Сообщения о том, что Этторе Мессина принял предложение столичного баскетбольного клуба ЦСКА и уже подписал трехлетний договор преждевременны. Вопрос должен решиться только на следующей неделе.
10 июня 2005 г., 16:08