NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафетной гонке Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафетной гонке
В пятницу в равной борьбе российский квартет в составе Антона Шипулина, Евгения Устюгова, Максима Максимова и Ивана Черезова уступил только команде Норвегии. Третьими в эстафетной гонке чемпионата мира стали украинцы.
11 марта 2011 г., 17:29
Социологи определили самый популярный футбольный клуб России Социологи определили самый популярный футбольный клуб России
По результатам последнего социологического опроса, обнародованного в пятницу Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), самым популярным футбольным клубом России впервые стал санкт-петербургский "Зенит".
11 марта 2011 г., 17:00
Совокупный бюджет клубов российской премьер-лиги приблизился к 1 млрд долларов Совокупный бюджет клубов российской премьер-лиги приблизился к 1 млрд долларов
При этом петербургский "Зенит", который имеет самый крупный бюджет среди всех отечественных футбольных клубов, богаче самой скромной команды премьер-лиги в 11 раз. Наибольший рост бюджетов показали "Рубин", "Зенит" и ЦСКА.
11 марта 2011 г., 15:22
Организаторы Олимпиады в Лондоне поссорились из-за денег Организаторы Олимпиады в Лондоне поссорились из-за денег
Британская олимпийская ассоциация обратилась в арбитражный суд по поводу финансового спора с организационным комитетом Игр-2012. Это уже назвали "первым признаком закулисного раскола" с момента выбора Лондона олимпийской столицей.
11 марта 2011 г., 13:50
В Японии после землетрясения потеряли чемпионов России по фигурному катанию В Японии после землетрясения потеряли чемпионов России по фигурному катанию
После землетрясения в столице Японии Федерация фигурного катания России утратила связь с Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым, а также с тренером этой лучшей на сегодняшний день спортивной пары страны Ниной Мозер. Спортсмены вышли на связь спустя пять часов - они сообщают, что все в порядке.
11 марта 2011 г., 12:33
"Спартак" заявил 40-летнего Тихонова в качестве футболиста "Спартак" заявил 40-летнего Тихонова в качестве футболиста
Ветеран выбрал 90-й номер - в честь грядущего в следующем году юбилея красно-белого клуба. Изначально предполагалось, что Тихонов, вернувшийся в "Спартак" в феврале, будет помощником главного тренера Валерия Карпина.
11 марта 2011 г., 12:19
"Динамо" составит компанию "Зениту" в Финале четырех волейбольной Лиги чемпионов "Динамо" составит компанию "Зениту" в Финале четырех волейбольной Лиги чемпионов
Накануне бело-голубые на своем паркете одолели по сумме двух встреч итальянский "Кунео" и завоевали последнюю путевку в Больцано. Российские клубы сведены в одну полуфинальную пару и наверняка будут представлены в финале.
11 марта 2011 г., 11:35
Спаллетти готов поставить на "Зенит" в ответной игре с "Твенте" Спаллетти готов поставить на "Зенит" в ответной игре с "Твенте"
Главный тренер питерского "Зенита" расстроен крупным проигрышем "Твенте" в стартовом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, но не спешит признавать итоговое поражение и готов поставить на свою команду в ответном матче в Петербурге.
11 марта 2011 г., 11:08
Франк де Бур: "Вратарь у "Спартака", конечно, молодец" Франк де Бур: "Вратарь у "Спартака", конечно, молодец"
Главный тренер амстердамского "Аякса" Франк де Бур не стал скрывать своего разочарования результатом первого домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с московским "Спартаком", который хозяева проиграли с минимальным счетом.
11 марта 2011 г., 10:49
КХЛ: "Динамо" и "Атлант" сравняли счет в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина КХЛ: "Динамо" и "Атлант" сравняли счет в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Рижане в Ярославле позволили железнодорожникам атаковать, действуя вторым номером, и эта тактика принесла свои плоды. Встреча в Санкт-Петербурге развивалась по другому сценарию - гости сразу прибрали к рукам инициативу.
11 марта 2011 г., 10:32
ЦСКА и "Зенит" проиграли в Лиге Европы, "Спартак" одолел "Аякс" ЦСКА и "Зенит" проиграли в Лиге Европы, "Спартак" одолел "Аякс"
В четверг три российских клуба начинают борьбу за выход в 1/4 финала второго по значимости футбольного еврокубка. Первыми в борьбу вступили армейцы, которые в "Лужниках" с минимальным счетом уступили "Порту".
10 марта 2011 г., 22:59
Талантливая украинская метательница диска скончалась на 21-м году жизни Талантливая украинская метательница диска скончалась на 21-м году жизни
11 января метательнице диска Марии Кошкаревой сделали сверхсложную операция на головном мозге в киевском институте нейрохирургии, которая длилась почти 9 часов. Ее сердце остановилось после длительного пребывания в коме.
10 марта 2011 г., 18:12
Чемпионат России по футболу покажут на телеканале "Россия-2" Чемпионат России по футболу покажут на телеканале "Россия-2"
Телеканал "Россия-2" получил права на трансляцию двух матчей каждого тура предстоящего чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Трансляции начнутся уже с первого тура первенства и будут вестись в прямом эфире.
10 марта 2011 г., 17:37
"Спартак" заработал в еврокубках в четыре раза больше ЦСКА "Спартак" заработал в еврокубках в четыре раза больше ЦСКА
Московский "Спартак" на сегодняшний день заработал в Европе 10,1 миллиона, причем 9,6 миллиона из этой суммы - в Лиге чемпионов. "Зенит" и ЦСКА получили меньше, поскольку призовые в Лиге Европы гораздо скромнее.
10 марта 2011 г., 16:34
Британский инженер выиграл на скачках 1,5 миллиона фунтов, поставив всего 2 фунта Британский инженер выиграл на скачках 1,5 миллиона фунтов, поставив всего 2 фунта
Шестидесятилетний любитель скачек Стив Уайтли из английского города Эксетер правильно угадал исход шести последовательных заездов. При этом в решающей гонке он поставил на жокея, который ранее вообще никогда не побеждал.
10 марта 2011 г., 14:43