NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" второй год подряд стал чемпионом Англии "Манчестер Юнайтед" второй год подряд стал чемпионом Англии
В заключительном туре английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" победил в гостях "Уиган" со счетом 2:0, что позволило манкуниацам в итоге опередить в чемпионской гонке "Челси" на два очка.
11 мая 2008 г., 20:39
Фелипе Масса третий раз выиграл Гран-при Турции Фелипе Масса третий раз выиграл Гран-при Турции
Стартовавший с поула Фелипе Масса на "Феррари" одержал победу в гонке на трассе Истанбул-парк, став трехкратным победителем Гран-при Турции. Льюис Хэмилтон на "Макларене" финишировал вторым, хотя смог по ходу гонки обогнать бразильца.
11 мая 2008 г., 20:18
"Динамо" не может выигрывать в чемпионате России уже пять матчей подряд "Динамо" не может выигрывать в чемпионате России уже пять матчей подряд
Столичное "Динамо" продлило свою безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу до пяти встреч. В десятом туре первенства станы команда Андрея Кобелева в гостях уступила подмосковному "Сатурну" со счетом 0:2.
11 мая 2008 г., 17:08
Капитан сборной России вернулся в расположение команды Капитан сборной России вернулся в расположение команды
Алексей Морозов, который получил серьезную травму в матче со сборной Швеции на хоккейном чемпионате мира, уже покинул больницу и прибыл в расположение сборной России, однако сведения о его состоянии и точный диагноз пока неизвестны.
11 мая 2008 г., 15:13
"Зенит" сделал последнюю "прикидку" к финалу Кубка УЕФА "Зенит" сделал последнюю "прикидку" к финалу Кубка УЕФА
Петербургский "Зенит" сыграл вничью с голландским клубом АЗ "Алкмаар" в последней встрече перед финалом Кубка УЕФА. Товарищеский матч, состоявшийся накануне в Нидерландах, завершился со счетом 2:2.
11 мая 2008 г., 14:14
Нижегородов установил новый мировой рекорд в ходьбе на 50 км Нижегородов установил новый мировой рекорд в ходьбе на 50 км
На Кубке мира по спортивной ходьбе в Чебоксарах 27-летний Денис Нижегородов установил новый мировой рекорд на дистанции 50 км - 3 часа 34 минуты и 14 секунд. В награду россиянин получит 30 тыс. долларов за победу и 50 тыс. долларов за мировой рекорд.
11 мая 2008 г., 13:51
Александр Радулов: Набоков нам дал шанс Александр Радулов: Набоков нам дал шанс
Одним из главных творцов победы сборной России над шведами на втором групповом этапе чемпионата мира по хоккею стал российский вратарь Евгений Набоков. Такое мнение выразил нападающий сборной России Александр Радулов.
11 мая 2008 г., 12:46
Шведы удивили Вячеслава Быкова грязной игрой Шведы удивили Вячеслава Быкова грязной игрой
После победы над "Тре Крунур" главный тренер сборной России Вячеслав Быков сказал, что необходимо добиться дисквалификации шведского хоккеиста, если Алексей Морозов не сможет выйти на лед в оставшихся матчах чемпионата мира.
11 мая 2008 г., 11:29
"Бавария" может обновить рекорд Бундеслиги "Бавария" может обновить рекорд Бундеслиги
Мюнхенский клуб близок к установлению нового рекорда Бундеслиги по наименьшему количеству пропущенных мячей в сезоне. В последнем туре "Баварии" достаточно не пропустить дома от "Герты" более одного мяча.
11 мая 2008 г., 10:13
Сергей Федоров недоволен качеством льда на ЧМ   Сергей Федоров недоволен качеством льда на ЧМ
После волевой победы на первенстве планеты над шведами нападающий сборной России Сергей Федоров отметил, что его взаимодействие с партнерами по звену улучшается. Также ветеран обратил внимание на низкое качество льда, которое мешает развитию атаки.
11 мая 2008 г., 09:43
Сборная России по боксу будет представлена в Пекине во всех категориях Сборная России по боксу будет представлена в Пекине во всех категориях
Руководство AIBA объявило о завершении цикла отборочных турниров для получения лицензий на Олимпийские игры-2008 в Пекине. Россия оказалась единственной из 75 стран, боксеры которой представлены во всех одиннадцати весовых категориях.
11 мая 2008 г., 09:23
Шведы в матче с Россией дрогнули только за шесть секунд до финальной сирены Шведы в матче с Россией дрогнули только за шесть секунд до финальной сирены
Хоккейная сборная России вырвала победу у сборной Швеции на чемпионате мира в Канаде перед самой финальной сиреной - 3:2. Шайбы в составе российской команды забросили игроки "Вашингтона" - Семин, Федоров и Овечкин.
11 мая 2008 г., 08:45
"Рубин" проиграл второй матч в чемпионате, но остался лидером "Рубин" проиграл второй матч в чемпионате, но остался лидером
В десятом туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" проиграл в Нальчике местному "Спартаку" со счетом 0:2, но остался лидером чемпионата. Мячи в ворота клуба из Казани забили Калимуллин и Кисенков.
10 мая 2008 г., 18:51
Фелипе Масса выиграл турецкую квалификацию Фелипе Масса выиграл турецкую квалификацию
Третий год подряд самым быстрым гонщиком "Формулы-1" в Турции становится Фелипе Масса. Бразилец вновь выиграл поул-позицию на трассе Истанбул-парк, опередив в квалификации двух пилотов "Макларена" Хейкки Ковалайнена и Льюиса Хэмилтона.
10 мая 2008 г., 17:11
Диего Марадона сыграет под руководством Тотти Диего Марадона сыграет под руководством Тотти
Капитан "Ромы" Франческо Тотти будет тренером команды футбольных звезд в благотворительном матче, который состоится 12 мая в Риме. Под его руководством будут играть Диего Марадона, Дженнаро Гаттузо и многие другие футболисты с мировым именем.
10 мая 2008 г., 16:46