NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские фигуристки захватили лидерство на китайском этапе Гран-при Российские фигуристки захватили лидерство на китайском этапе Гран-при
После короткой программы россиянки Ирина Слуцкая и Виктория Волчкова занимают первые два места в турнирной таблице, причем преимущество Слуцкой над остальными соперницами довольно велико.
11 ноября 2004 г., 20:39
Измайлов пропустит начало следующего сезона из-за дисквалификации Измайлов пропустит начало следующего сезона из-за дисквалификации
По итогам заседания Бюро Контрольно-дисциплинарного комитета РФС футболист железнодорожников был дисквалифицирован на три игры чемпионата и Кубка России за грубую игру во время матча с московским "Торпедо".
11 ноября 2004 г., 18:05
В гонке за Олимпиадой-2012 Москва пока вторая В гонке за Олимпиадой-2012 Москва пока вторая
Москва пока занимает второе место после Мадрида как претендент на проведение Олимпиады 2012 года, сообщил вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, комментируя данные букмекерских контор.
11 ноября 2004 г., 16:46
Корейские тренеры-садисты подали в отставку Корейские тренеры-садисты подали в отставку
Скандал в сборной Южной Кореи по шорт-треку: шесть ведущих спортсменок, четырем из которых еще не исполнилось и двадцати, сбежали из тренировочного лагеря в знак протеста против регулярных побоев тренеров.
11 ноября 2004 г., 15:27
Исполком УЕФА официально признал искусственные поля Исполком УЕФА официально признал искусственные поля
Начиная со следующего сезона разрешено использование полей с искусственным покрытием в официальных футбольных матчах, проводимых под эгидой УЕФА. При этом искусственный газон должен отвечать стандартам Европейского футбольного союза.
11 ноября 2004 г., 14:40
Сафин избежал встречи с Федерером на групповом этапе Masters Cup Сафин избежал встречи с Федерером на групповом этапе Masters Cup
В четверг в Хьюстоне состоялась жеребьевка стартующего 15 ноября итогового мужского теннисного турнира ATP Masters Cup, в результате которой определились соперники первой ракетки России Марата Сафина. Ими стали Энди Роддик, Гильермо Кория и Тим Хенмэн.
11 ноября 2004 г., 13:37
Команда Ивковича возглавила группу после победы в Афинах Команда Ивковича возглавила группу после победы в Афинах
Красивая выездная победа на Олимпийской арене в Афинах, добытая московскими армейцами во втором туре баскетбольной Евролиги ULEB, вывела команду Душана Ивковича на первое место в группе С.
11 ноября 2004 г., 13:07
Фетисов: Хватит этих страшилок про международные санкции Фетисов: Хватит этих страшилок про международные санкции
Международные спортивные структуры не имеют права вмешиваться во внутренние дела России, считает руководитель Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов.
11 ноября 2004 г., 12:33
Фанаты "Зенита" вновь громят поезда Фанаты "Зенита" вновь громят поезда
В четверг в Волгоград на футбольный матч последнего тура чемпионата России по футболу между командами "Ротор" и "Зенит", который пройдет 12 ноября, прибыло 180 футбольных фанатов питерской команды, которых встречали сотрудники милиции.
11 ноября 2004 г., 11:58
Дементьева и Мыскина проиграли стартовые матчи WTA Championships Дементьева и Мыскина проиграли стартовые матчи WTA Championships
Россиянки Елена Дементьева и Анастасия Мыскина уступили в первых матчах итогового женского теннисного турнира 2004 года WTA Tour Championships с призовым фондом 3 миллиона долларов американкам Линдсэй Дэвенпорт и Серене Уильямс.
11 ноября 2004 г., 11:53
Артуро Гатти не будет драться с Костей Цзю Артуро Гатти не будет драться с Костей Цзю
Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува и представитель этой же компании Карл Моретти отвергли возможность встречи между своим подопечным, чемпионом WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти и сильнейшим бойцом этой весовой категории Константином Цзю.
10 ноября 2004 г., 21:36
УЕФА выразил "непоколебимую солидарность" с Колосковым УЕФА выразил "непоколебимую солидарность" с Колосковым
"Исполком УЕФА выражает беспокойство, узнав о непомерном внешнем давлении, которому подвергается один из членов этой организации Вячеслав Колосков, - говорится в заявлении пресс-службы Европейского союза футбольных ассоциаций.
10 ноября 2004 г., 19:47
Ирландию лишили единственного "золота" Афин Ирландию лишили единственного "золота" Афин
Олимпийский чемпион в конкуре ирландец Киан О'Коннор будет лишен золотой медали Игр-2004. Повторная допинг-проба его лошади по кличке Уотерфорд Кристэл дала положительный результат.
10 ноября 2004 г., 18:59
Шарапова недовольна официальными мячами WTA Championships Шарапова недовольна официальными мячами WTA Championships
Российская теннисистка, выигравшая в этом сезоне Уимблдон, заявила, что именно мячи Tretorn стали причиной ее травмы груди в Цюрихе три недели назад, а также травмы плеча, которую она получила в Филадельфии и была вынуждена отказаться от полуфинала с Амели Моресмо.
10 ноября 2004 г., 17:26
Греция будет претендовать на проведение ЕВРО-2012 Греция будет претендовать на проведение ЕВРО-2012
Проведение ЕВРО-2012 в Греции позволит улучшить спортивную инфраструктуру и получить прибыль в области туризма, считают в греческом министерстве культуры. Министерство обещает вскоре предоставить экономическое обоснование проекта.
10 ноября 2004 г., 15:59