NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Зенит", но это не сказалось на лидерстве клуба из Санкт-Петербурга ЦСКА победил "Зенит", но это не сказалось на лидерстве клуба из Санкт-Петербурга
В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 2:0 переиграл "Зенит" из Санкт-Петербурга. В составе армейского коллектива в первом тайме голами отметились нападающий Федор Чалов и полузащитник Арнор Сигурдссон.
11 ноября 2018 г., 20:52
Хоккеисты сборной России уступили чехам, но выиграли Кубок Карьялы Хоккеисты сборной России уступили чехам, но выиграли Кубок Карьялы
В Хельсинки сборная России по хоккею уступила команде Чехии со счетом 2:5 в матче третьего тура Кубка Карьяла. В составе российской команды шайбы забросили Кирилл Капризов и Алексей Василевский, который дебютировал за сборную на Кубке Карьяла.
11 ноября 2018 г., 17:35
"Спартак" проиграл в гостевом матче "Уфе", пропустив два безответных мяча "Спартак" проиграл в гостевом матче "Уфе", пропустив два безответных мяча
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 0:2 уступил в гостях клубу "Уфа". В составе хозяев поля точные удары нанесли Дмитрий Сысуев и Ловро Бизяк. Столичная команда не может победить в первенстве страны уже четыре матча кряду.
11 ноября 2018 г., 15:52
Андрей Аршавин провел последний официальный матч в карьере Андрей Аршавин провел последний официальный матч в карьере
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин провел прощальный матч за казахстанский "Кайрат". Встреча заключительного, 33-го тура чемпионата страны с карагандинским "Шахтером" завершилась со счетом 0:0. 37-летний россиянин вышел на замену на 50-й минуте матча и не отметился результативными действиями.
11 ноября 2018 г., 13:47
Неймар назвал информацию о премиях за аплодисменты идиотской Неймар назвал информацию о премиях за аплодисменты идиотской
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар раскритиковал информацию, согласно которой клуб платит ему 375 тысяч евро ежемесячно за аплодисменты болельщикам и вежливое общение с прессой. Премия, по данным источника, начислялась также Килиану Мбаппе, Дани Алвесу, Анхелю Ди Марии, Эдинсону Кавани и Тьяго Силве.
11 ноября 2018 г., 11:51
"Боруссия" победила "Баварию" и увеличила отрыв от мюнхенцев до семи очков "Боруссия" победила "Баварию" и увеличила отрыв от мюнхенцев до семи очков
Дортмундская "Боруссия" на своем поле одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу. Клуб из Дортмунда возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, не имея в своем багаже еще ни одного поражения.
11 ноября 2018 г., 10:58
Боксер Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира, заставив соперника плакать (ВИДЕО) Боксер Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира, заставив соперника плакать (ВИДЕО)
Украинский боксер Александр Усик защитил звание абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 90,71 кг, победив на ринге Манчестера Тони Белью нокаутом в восьмом раунде. После поражения британец сначала расплакался, а потом объявил о завершении карьеры.
11 ноября 2018 г., 09:32
В финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу сборная России уступила Ирану В финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу сборная России уступила Ирану
Сборная России со счетом 2:4 уступила команде Ирана в финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу, который завершился в Дубае. В составе россиян оба мяча забил Артур Папоротный. На групповой стадии турнира команда Ирана также была сильнее российской сборной.
11 ноября 2018 г., 08:33
Фигуристка Туктамышева хотела бы покататься в паре с Трампом, чтоб тот выглядел еще глупее Фигуристка Туктамышева хотела бы покататься в паре с Трампом, чтоб тот выглядел еще глупее
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева дала понять общественности, что хотела бы встретиться Дональдом Трампом, чтобы "надрать ему задницу". Так посмеяться над президентом США не позволял себе еще ни один человек из российского спорта.
11 ноября 2018 г., 01:02
В сборной России нашли замену травмированным футболистам В сборной России нашли замену травмированным футболистам
Футболисты Сергей Петров ("Краснодар") и Павел Могилевец ("Рубин") вызваны в сборную России вместо травмированных защитника Марио Фернандеса (ЦСКА) и полузащитников Дениса Черышева ("Валенсия") и Александра Головина ("Монако").
10 ноября 2018 г., 19:24
Российские хоккеисты выиграли второй матч в сезоне Российские хоккеисты выиграли второй матч в сезоне
В Хельсинки сборная России по хоккею переиграла команду Швеции со счетом 4:1 и одержала вторую победу на Кубке Карьяла. В составе российской команды шайбы забросили Андрей Кузьменко (дважды), Евгений Кетов и Андрей Локтионов. В заключительном матче турнира россияне сыграют с чехами.
10 ноября 2018 г., 16:44
Татьяна Каширина в пятый раз стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике Татьяна Каширина в пятый раз стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике
Россиянка Татьяна Каширина выиграла золотую медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 87 кг. В рывке она подняла штангу весом 145 кг, в толчке - 185 кг, по сумме упражнений россиянка показала результат 330 кг.
10 ноября 2018 г., 15:59
Туктамышева заняла третье место на Гран-при Японии Туктамышева заняла третье место на Гран-при Японии
Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева заняла третье место в одиночном катании на четвертом этапе Гран-при в японской Хиросиме. Победила японка Рика Кихира, второй стала еще одна представительница Японии - Сатоко Мияхара.
10 ноября 2018 г., 14:51
Ветераны "Атланты" засыпают машины новичков НБА попкорном (ВИДЕО) Ветераны "Атланты" засыпают машины новичков НБА попкорном (ВИДЕО)
Перспективный защитник клуба НБА "Атланта Хоукс" Трей Янг стал жертвой розыгрыша со стороны старших партнеров по команде. Салон автомобиля 20-летнего баскетболиста засыпали попкорном. Янг приобрел Audi R8 прошедшим летом за 138 тысяч долларов.
10 ноября 2018 г., 13:26
Фигура Конора Макгрегора появилась в Музее мадам Тюссо Фигура Конора Макгрегора появилась в Музее мадам Тюссо
В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке появилась восковая фигура бойца UFC Конора Макгрегора. Скульптура ирландца была установлена в спортивном отделе музея, где находятся фигуры Криштиану Роналду, Лионеля Месси, Мухаммеда Али и других выдающихся спортсменов.
10 ноября 2018 г., 12:51