NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" готов пойти на рекордные расходы, чтобы удержать Анри "Арсенал" готов пойти на рекордные расходы, чтобы удержать Анри
Лондонский "Арсенал" готов предложить Тьерри Анри самую высокую зарплату в истории клуба с тем, чтобы он только не покинул команду. Анри приостановил переговоры о продлении контракта, что вызвало опасения по поводу его ухода.
11 октября 2005 г., 20:12
Сафина и Кузнецова удачно стартовали на "Кубке Кремля" Сафина и Кузнецова удачно стартовали на "Кубке Кремля"
Очередной потерей в стане россиянок стало поражение Евгении Линецкой, получившей от организаторов специальное приглашение, но, как говорится, не оправдавшей доверие.
11 октября 2005 г., 19:00
Шпажист Павел Колобков может стать Героем России Шпажист Павел Колобков может стать Героем России
Шестикратный чемпион мира и олимпийский чемпион Сиднея-2000, являющийся действующим полковником российской армии, может стать первым спортсменом, удостоенным высшей военной награды - Звезды Героя России.
11 октября 2005 г., 18:00
Этап Кубка мира по виндсерфингу пройдет в России Этап Кубка мира по виндсерфингу пройдет в России
Открытый чемпионат России по виндсерфингу и кайтсерфингу с 2006 года будет проходить в рамках Этапа Кубка мира по виндсерфингу. Об этом сообщил Professional Windsurfing Association, побывавший в Анапе.
11 октября 2005 г., 17:10
Алексей Смертин: Мы готовы преподнести сюрприз Алексей Смертин: Мы готовы преподнести сюрприз
"Мы готовы преподнести сюрприз, для чего нам просто необходимо реализовать свой потенциал", - заявил во вторник в аэропорту Братиславы прилетевший из Москвы капитан футбольной сборной России Алексей Смертин.
11 октября 2005 г., 15:35
Елена Дементьева: Мне ничего не мешает стать первой ракеткой мира Елена Дементьева: Мне ничего не мешает стать первой ракеткой мира
Российская теннисистка Елена Дементьева считает, что ей ничего не мешает стать первой ракеткой мира. "У каждого есть свои недостатки. Я думаю, что однажды этот момент придет ко мне", - заявила она.
11 октября 2005 г., 14:28
В успех сборной России верят 9 процентов европейских болельщиков В успех сборной России верят 9 процентов европейских болельщиков
Участникам опроса на сайте британского телеканала Eurosport было предложено ответить на следующий вопрос: какую сборную вы видите в числе участников матчей плей-офф ЧМ-2006? 9 процентов респондентов отдали голоса России.
11 октября 2005 г., 12:57
Свидлер сократил отставание от Веселина Топалова Свидлер сократил отставание от Веселина Топалова
Российский гроссмейстер Петр Свидлер на чемпионате мира по шахматам, проходящем в аргентинской провинции Сан-Луис, сократил отставание от лидера турнира - болгарина Веселина Топалова.
11 октября 2005 г., 12:26
Шарапова подтвердила свое желание выступать за сборную России Шарапова подтвердила свое желание выступать за сборную России
Ранее уроженка Сибири, постоянно проживающая во Флориде, отклоняла приглашения выступать за сборную России для того, чтобы сохранить силы для профессиональных турниров.
11 октября 2005 г., 11:52
Россия ожидаемо теряет своих представительниц на "Кубке Кремля" Россия ожидаемо теряет своих представительниц на "Кубке Кремля"
В первый день теннисного турнира "Кубок Кремля" в женском одиночном разряде Россия потеряла Веру Душевину, которая проиграла Елене Лиховцевой, и Анну Чакветадзе, не сумевшую противостоять Патти Шнидер.
10 октября 2005 г., 21:13
Брюстер: Виталий Кличко будет следующим

Брюстер: Виталий Кличко будет следующим
Чемпион WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер, одержав в Германии впечатляющую победу над немецким албанцем Луаном Красничим, вскоре после победы заявил, что Виталий Кличко будет следующим.
10 октября 2005 г., 18:09
Виновный в гибели Ивана Глинки получил два года условно

Виновный в гибели Ивана Глинки получил два года условно
Карловарский районный суд признал водителя Франтишека Валету виновным в гибели легенды мирового хоккея Ивана Глинки и приговорил его к двум годам заключения условно.
10 октября 2005 г., 16:58
Счастливый безработный хочет купить Ибрагимовича 

Счастливый безработный хочет купить Ибрагимовича
Футбольный болельщик, выигравший 122,8 млн шведских крон (16 миллионов долларов) в лотерею, намерен потратить всю сумму на покупку игрока национальной сборной и итальянского "Ювентуса" Златана Ибрагимовича.
10 октября 2005 г., 15:14
Шарапова стала заслуженным мастером спорта

Шарапова стала заслуженным мастером спорта
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" состоялась пресс-конференция первой ракетки мира и "Кубка Кремля" Марии Шараповой, на которой теннисистке вручили значок заслуженного мастера спорта.
10 октября 2005 г., 14:39
Начало сезона в России обойдется Ковальчуку в 55 тысяч долларов

Начало сезона в России обойдется Ковальчуку в 55 тысяч долларов
Именно такой суммы недосчитается форвард, который в текущем первенстве России защищал цвета подмосковного "Химика", а в минувшие выходные заключил пятилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Атланта Трэшерз".
10 октября 2005 г., 13:55