В московском метро решили провести турнир ММА - поставят клетку посреди станции
 
 
 
В московском метро решили провести турнир ММА - поставят клетку посреди станции
Moscow-Live.ru

На станции московского метрополитена "Деловой центр" 30 ноября планируется провести турнир по смешанным единоборствам (ММА). Необычное место для проведения подобного мероприятия анонсировал президент компании Fight Nights Global Камил Гаджиев.

"Турнир пройдет на станции метро "Деловой центр", организаторами являются Московский метрополитен и Fight Nights Global, - сообщил Гаджиев ТАСС. - Рад, что мы станем частью этого большого проекта. Пока мы планируем, что это будет конец ноября, ориентировочно 30-е число. Конечно, будет выступать кто-то из звезд ММА, будут выступать и молодые бойцы".

По словам Гаджиева, в центре зала на станции метро будет установлена клетка, в ней пройдет пять или шесть поединков, шоу продлится от двух с половиной до трех часов. Время начала представления не уточняется.

"Будет шоу-программа, музыкальные номера, будет настоящий праздник. Турнир будет сопровожден качественным световым и звуковым оборудованием, все будет не хуже, чем на турнирах, которые проходят на спортивных аренах", - пообещал собеседник агентства.

Также отмечается, что количество зрителей на турнире будет небольшим из-за ограниченного пространства и требований безопасности.