NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" с победы начинает второй круг российского чемпионата "Спартак" с победы начинает второй круг российского чемпионата
В преддверии важнейшего матча между "Динамо" и "Сатурном - Ren-TV", в России прошли пять матчей 16-го тура футбольного первенства. Московский "Спартак" начал второй круг с убедительной победы в Новороссийске над местным "Черноморцем".
12 июля 2003 г., 20:44
Победитель Уимблдона впервые сыграет в финале турнира на своей родине Победитель Уимблдона впервые сыграет в финале турнира на своей родине
Швейцарец Роже Федерер, выигравший Уимблдонский турнир доказывает, что сейчас именно он, а никто другой сильнейший в мире. Завтра Роже сыграет в финале турнира в Гштаде с чехом Иржи Новаком.
12 июля 2003 г., 20:14
Ришар Виранк выиграл первый горный этап "Большой петли" Ришар Виранк выиграл первый горный этап "Большой петли"
Победителем седьмого этапа веломногодневки "Тур де Франс" стал француз Ришар Виранк. Он же стал и лидером общего зачета. В свое время, Виранк был пятикратным обладателем звания "Горного короля" на "Большой петле".
12 июля 2003 г., 19:41
Романа Ляшенко могли убить на отдыхе в Турции Романа Ляшенко могли убить на отдыхе в Турции
Вполне возможно, что российский хоккеист Роман Ляшенко умер не в результате самоубийства. На похоронах вскрылись некоторые очень важные детали, которые заставляют усомниться в выводах турецких следственных органов.
12 июля 2003 г., 19:28
За удар битой "итальянской сосиски" - дисквалификация на три матча За удар битой "итальянской сосиски" - дисквалификация на три матча
Бейсболист команды "Питтсбург Пайретс" Рэндалл Саймон дисквалифицирован Главной бейсбольной лигой на три матча за то, что ударил битой по голове девочку в костюме талисмана команды "Милуоки Брюйерс".
12 июля 2003 г., 17:40
Рой Макай не верит в "Депортиво" Рой Макай не верит в "Депортиво"
Голландский форвард испанского "Депортиво" Рой Макай уже собрал чемоданы, чтобы уехать в Германию, где он будет играть за мюнхенскую "Баварию". Сам Макай считает, что с "Депортиво" не сваришь каши в плане выигрыша европейского кубка.
12 июля 2003 г., 16:25
В Ярославле похоронен Роман Ляшенко В Ярославле похоронен Роман Ляшенко
Сегодня в Ярославле похоронили российского хоккеиста Романа Ляшенко. Игрок клуба "Нью-Йорк Рейнджерз", трагически ушел из жизни неделю назад в Турции. Проститься с ним пришли не только родные, но и многие известные в стране люди.
12 июля 2003 г., 15:41
Сборная России одержала общекомандную победу на чемпионате мира по боксу Сборная России одержала общекомандную победу на чемпионате мира по боксу
Супертяжеловес Александр Поветкин стал чемпионом мира по боксу, принеся сборной России победу в общекомандном зачете. В финале Поветкин нанес поражение кубинцу Педро Карриону со счетом 29:27.
12 июля 2003 г., 14:05
Колумбийский футболист пытался вывезти из Мексики  миллион долларов Колумбийский футболист пытался вывезти из Мексики миллион долларов
Колумбийскому футболисту Карлосу Августе Альваресу Майе не удалось вывезти за пределы Мексики, где он выступал ранее, сумму в один миллион долларов. Его задержали в аэропорту с сумкой полной деньгами.
12 июля 2003 г., 12:46
Джэйсон Кидд решил остаться в "Нью-Джерси Нетс" Джэйсон Кидд решил остаться в "Нью-Джерси Нетс"
Лидер "Нью-Джерси Нетс" Джэйсон Кидд остается в команде. Несмотря на все слухи и сплетни Кидд подписал с "Нетс" новое соглашение. Ранее в НБА бродил слух о том, что Кидд подпишет контракт с "Сан-Антонио Сперс".
12 июля 2003 г., 11:48
Роман Абрамович хочет убрать с дороги сэра Алекса Фергюсона и "МЮ" Роман Абрамович хочет убрать с дороги сэра Алекса Фергюсона и "МЮ"
Хозяин лондонского "Челси", россиянин Роман Абрамович выиграл гонку у "Манчестер Юнайтед" за перспективного ирландского игрока Дамьена Даффа из "Блэкберна", теперь Абрамовичу осталось нанести последний удар по "МЮ" и купить Роналдинью.
12 июля 2003 г., 11:33
Газзаев и Петержелла могут стать первыми жертвами нового футбольного закона Газзаев и Петержелла могут стать первыми жертвами нового футбольного закона
Тренеров московского ЦСКА и питерского "Зенита" Валерия Газзаева и Властимила Петержелу ожидают наказания за публичное осуждение действий арбитров во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между этими командами.
12 июля 2003 г., 10:54
Петакки по-прежнему выигрывает этапы, а Армстронг по-прежнему фаворит "Тура" Петакки по-прежнему выигрывает этапы, а Армстронг по-прежнему фаворит "Тура"
Итальянец Алессандро Петакки выиграл шестой этап веломногодневки "Тур де Франс". Для самого итальянца этот этап стал четвертым выигранным этапом с начала гонки.
11 июля 2003 г., 21:48
ЦСКА не сумел взять реванш у "Зенита"
ЦСКА не сумел взять реванш у "Зенита"
Столичный ЦСКА не смог взять реванш у "Зенита" за поражение на финише первого круга в Санкт-Петербурге со счетом 1:4. Более того, армейцы дважды проигрывали по ходу встречи.
11 июля 2003 г., 20:15
Удар бейсбольной битой по "сосиске" стоит 432 доллара Удар бейсбольной битой по "сосиске" стоит 432 доллара
Игрока бейсбольного клуба "Питтсбург Пайретс" Рэндалла Саймона арестовали за то, что он ударил битой женщину, одетую в костюм итальянской сосиски. C женщиной ничего не случилось и Саймона выпустили, заставив заплатить 432 доллара.
11 июля 2003 г., 20:09