Руди Феллер перестраивает линию атаки сборной Германии
 
 
 
Руди Феллер перестраивает линию атаки сборной Германии
Архив NTVRU.com

С финальным свистком итальянского арбитра Браски в Киеве для тренера сборной Германии Руди Феллера начался второй раунд игр плей-офф за путевку на чемпионат мира 2002-го года. Как сообщает Daily football, наставник трехкратных чемпионов мира планирует перестановки в линии атаки своей команды. Александр Циклер и Геральд Асамоа отправятся на скамейку запасных. В стартовом составе будут, по всей видимости, заявлены Карстен Янкер и Оливер Нойвиль. Руди Феллер был доволен игрой форварда мюнхенской "Баварии", вышедшим на замену в первом матче. А проворный Нойвиль, по замыслу тренера, должен штурмовать украинскую оборону с правого фланга.

Еще один форвард команды - "капитан в отставке" Оливер Бирхофф - участвует в сборах команды и фигурирует в заявочном списке на матч. "Оливер хочет помочь команде, - сказал Феллер после разговора с 33-летним нападающим, тренировавшимся с резервным составом сборной и добавил: - Я никогда не сбрасывал его со счетов".

Линия обороны и полузащита национальной сборной в ответном матче с украинцами останется, по всей вероятности, без изменений. Не менее важным, чем состав команды, компонентом успеха чемпион мира 1990 года считает настрой футболистов, выходящих на поле. "Если кто-то думает, что после ничьей в Киеве все уже решено, ему в среду на стадионе в Дортмунде делать нечего", - сказал Руди Феллер.