NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ОКР планирует увезти из Ванкувера десять золотых медалей ОКР планирует увезти из Ванкувера десять золотых медалей
Сборная России на Олимпиаде в Ванкувере планирует завоевать 30 медалей, 10 из которых должны быть золотыми. Такой прогноз был озвучен в среду на заседании Штаба по подготовке к зимним Олимпийским играм 2010 года.
12 ноября 2008 г., 17:45
Вячеслав Фетисов возглавил комиссию Совета Федерации по спорту Вячеслав Фетисов возглавил комиссию Совета Федерации по спорту
Экс-глава Росспорта Вячеслав Фетисов возглавил комиссию Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения. Комиссия в таком формате была утверждена в среду на заседании палаты.
12 ноября 2008 г., 16:48
Бернд Шустер опроверг интерес "Реала" к Андрею Аршавину
Бернд Шустер опроверг интерес "Реала" к Андрею Аршавину
Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер не заинтересован в приобретении футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. По словам Шустера, Андрей не подходит ему по тактическим замыслам.
12 ноября 2008 г., 14:25
Сборная России взобралась на восьмое место в рейтинге ФИФА Сборная России взобралась на восьмое место в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась на восьмое место в рейтинге ФИФА, очередная версия которого была опубликована в среду. Команда Гуса Хиддинка опередила чехов, которые занимали восьмую строчку в предыдущем месяце.
12 ноября 2008 г., 13:19
В Италии бывшие футболисты умирают от загадочной болезни В Италии бывшие футболисты умирают от загадочной болезни
Симптомы предсмертной болезни у всех похожи: нарушалась связь мозга с мышечной системой, в результате чего наступал сначала частичный, а затем и полный паралич. Специалисты называют это моторико-нейронным расстройством (MND).
12 ноября 2008 г., 13:00
Финансовый кризис грозит затянуть строительство арен для ЦСКА и "Спартака" Финансовый кризис грозит затянуть строительство арен для ЦСКА и "Спартака"
В связи с глобальным финансовым кризисом строительство стадиона московского "Спартака" в Тушино, которое по оценкам владельца клуба Леонида Федуна должно было завершиться в 2009 году, затягивается на неопределенный срок.
12 ноября 2008 г., 12:32
Леонид Тягачев: ситуация с подготовкой к Играм в Ванкувере - расстрельная Леонид Тягачев: ситуация с подготовкой к Играм в Ванкувере - расстрельная
Президент ОКР, сенатор Леонид Тягачев признался, что в этом вопросе существуют большие проблемы. Подготовка к Играм-2008 в Пекине отняла много времени, в результате чего россияне оказались не готовы к Олимпиаде-2010.
12 ноября 2008 г., 12:13
Столичное "Динамо" завоевало Кубок России по хоккею с мячом Столичное "Динамо" завоевало Кубок России по хоккею с мячом
Столичное "Динамо" третий раз стало победителем Кубка России по хоккею с мячом, во вторник в финальном матче в Москве победив красноярский "Енисей" со счетом 7:4. Бронзовым призером Кубка России стал кемеровский "Кузбасс".
12 ноября 2008 г., 11:38
Джокович обыграл Давыденко и вышел в полуфинал Masters Cup Джокович обыграл Давыденко и вышел в полуфинал Masters Cup
Новак Джокович первым обеспечил себе место в полуфинале итогового теннисного турнира Masters Cup-2008 в Шанхае. Во вторник 21-летний представитель Сербии одержал победу и в своем втором поединке "Золотой" группы.
11 ноября 2008 г., 18:38
Греческие футбольные фанаты разгромили здание телеканала Греческие футбольные фанаты разгромили здание телеканала
Греческие футбольные фанаты разгромили здание афинского телеканала Extra 3, задержано 15 человек. Около тридцати фанатов ворвались в здание телеканала во время трансляции передачи для поклонников чемпиона Греции "Олимпиакоса".
11 ноября 2008 г., 17:46
Футболисты попросили РФС изменить регламент премьер-лиги Футболисты попросили РФС изменить регламент премьер-лиги
Футболисты премьер-лиги выступили с обращением к руководству РФС и РФПЛ с предложениями по внесению изменений в регламенты по статусу и трансферам игроков и по деятельности агентов РФС, которые скоро должны вступить в силу.
11 ноября 2008 г., 16:50
Рафаэль Надаль не примет участие в финальном матче Кубка Дэвиса Рафаэль Надаль не примет участие в финальном матче Кубка Дэвиса
Лидер мировой теннисной классификации испанец Рафаэль Надаль из-за травмы не сможет на следующей неделе принять участие в финальном матче на Кубок Дэвиса против сборной Аргентины. Для восстановления ему нужно около двух недель.
11 ноября 2008 г., 14:50
СМИ: Андрей Аршавин может оказаться в "Реале" СМИ: Андрей Аршавин может оказаться в "Реале"
Препятствием для перехода Аршавина в "Реал" может стать то, что в текущем сезоне он уже заигран в еврокубках за "Зенит", следовательно, не поможет "Королевскому клубу" в Лиге чемпионов, если мадридцы выйдут из группы.
11 ноября 2008 г., 13:54
Каждое очко в "Королевских гонках" обошлось "Хонде" в $28 миллионов Каждое очко в "Королевских гонках" обошлось "Хонде" в $28 миллионов
После завершения чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" журналисты издания Formula Money провели нехитрые подсчеты и определили стоимость одного очка, заработанного командами в нынешнем сезоне "Больших призов".
11 ноября 2008 г., 12:08
Московское "Торпедо" подает сигнал SOS Московское "Торпедо" подает сигнал SOS
"Мы чувствуем ответственность за судьбу великого клуба и готовы идти на открытый диалог с теми, кто готов реально помочь клубу, поднять его", - заявил через пресс-службу легендарной команды ее президент Юрий Мишин.
11 ноября 2008 г., 11:48