NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда Хиддинка уступила Аргентине в Черкизове Команда Хиддинка уступила Аргентине в Черкизове
Национальные футбольные сборные России и Аргентины встречались в товарищеском матче на московском стадионе "Локомотив". Поединок проходил в рамках подготовки команды Гуса Хиддинка к ключевым матчам отборочного тура чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
12 августа 2009 г., 19:10
Молодежная сборная России по футболу обыграла итальянцев в товарищеском матче Молодежная сборная России по футболу обыграла итальянцев в товарищеском матче
Команда Игоря Колыванова выиграла у команды Италии товарищеский матч, который прошел на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Россияне сумели добиться волевой победы, даже оставшись в меньшенстве.
12 августа 2009 г., 18:57
"Спартак" расстался с Родригесом и Ковачем "Спартак" расстался с Родригесом и Ковачем
Сегодня чешский полузащитник Радослав Ковач перешел в лондонский "Вест Хэм", где он находился в аренде с января этого года. Также "Спартак" уладил с "Эстудиантес" последние формальности по трансферному контракту Клементе Родригеса.
12 августа 2009 г., 17:59
В следующем году вступят в силу новые правила фальстарта В следующем году вступят в силу новые правила фальстарта
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) утвердила новые правила фальстарта в беговых дисциплинах, которые подразумевают дисквалификацию спортсмена после первого же нарушения.
12 августа 2009 г., 16:59
Футболиста сборной Мальты выгнали из команды за "неправильный" цвет волос Футболиста сборной Мальты выгнали из команды за "неправильный" цвет волос
Игрок футбольного клуба "Валлетта" Люк Димеч был исключен из сборной Мальты за отказ сменить цвет волос. Димеч пропустит товарищескую встречу со сборной Грузии, которая состоится 12 августа.
12 августа 2009 г., 15:47
Кака заблудился в эстонской столице Кака заблудился в эстонской столице
Звезда мирового футбола Кака, который в составе сборной Бразилии прибыл в Таллин для участия в товарищеском матче с командой Эстонии, заблудился, отправившись гулять по Таллину, и был доставлен в гостиницу полицейскими, сообщила пресс-служба Пыхъяской префектуры полиции.
12 августа 2009 г., 13:46
Жиркова в ЦСКА заменит чилиец Гонсалес Жиркова в ЦСКА заменит чилиец Гонсалес
Подтвержден трансфер чилийского полузащитника Марка Гонсалеса из испанского "Реал Бетис" в московский ЦСКА. Скоростной чилиец, играющий на левом фланге, призван заменить Юрия Жиркова, проданного в "Челси".
12 августа 2009 г., 12:43
Сборную России по футболу называют фаворитом матча с Аргентиной Сборную России по футболу называют фаворитом матча с Аргентиной
Зарубежные букмекерские конторы и спортивные сайты при оценке товарищеского матча между россиянами и аргентинцами отдают предпочтение нашим футболистам. Подопечные Диего Марадоны, несколькими неделями ранее считавшиеся безоговорочными фаворитами, после потери Месси, Верона и Тевеса уже не так сильны.
12 августа 2009 г., 11:41
Комиссия IBU дисквалифицировала российских биатлонистов на 2 года Комиссия IBU дисквалифицировала российских биатлонистов на 2 года
Решение антидопинговой комиссии Международного союза биатлонистов касается троих российских спортсменов: Дмитрия Ярошенко, Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой. В их допинг-пробах были обнаружены запрещенные препараты. Никто из них не поедет на Олимпиаду в Ванкувер.
12 августа 2009 г., 09:53
Сафина и Кузнецова продолжают борьбу в Цинциннати Сафина и Кузнецова продолжают борьбу в Цинциннати
На турнире в Цинциннати победили Динара Сафина, Светлана Кузнецова, Мария Кириленко и Алиса Клейбанова. А Николай Давыденко прошел в третий круг соревнований в Монреале.
12 августа 2009 г., 09:36
Диего Марадона не пришел на пресс-конференцию в Москве Диего Марадона не пришел на пресс-конференцию в Москве
Несмотря на договоренность между Российским футбольным союзом и Ассоциацией футбола Аргентины о проведении пресс-конференции гостей за день до товарищеского матча против сборной России, наставник южноамериканцев так и не появился перед представителями СМИ.
11 августа 2009 г., 18:45
Правительство выделит в 2009 году 660 млн руб. на спортивные объекты Правительство выделит в 2009 году 660 млн руб. на спортивные объекты
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о выделении в 2009 году пяти российским регионам на условиях софинансирования более 660 миллионов рублей для строительства спортивных объектов.
11 августа 2009 г., 17:25
Лжефутболист "Челси" обманывал отдыхающих на хорватском курорте
Лжефутболист "Челси" обманывал отдыхающих на хорватском курорте
Неизвестный мужчина, очень похожий на футболиста лондонского "Челси" Майкла Эссьена, выдавал себя за своего знаменитого двойника, раздавая автографы жителям и посетителям небольшого хорватского курорта Тучепи.
11 августа 2009 г., 15:46
Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"
Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"
Итальянский тренер Антонио Конте, ушедший в июне с поста главного тренера клуба "Бари", отклонил предложение руководства "Зенита" возглавить питерский клуб.
11 августа 2009 г., 14:53
Михаэль Шумахер не вернется в "Формулу-1" Михаэль Шумахер не вернется в "Формулу-1"
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер заявил, что не сможет вернуться в "Формулу-1". Как отмечает гонщик во вторник на своем официальном сайте, причиной стали проблемы с шеей из-за травмы, полученной при падения с мотоцикла нынешней зимой.
11 августа 2009 г., 13:44