Исполком Европейского союза футбольных ассоциаций объявит сегодня, где пройдет чемпионат Европы по футболу 2008 года Свой проект на совместном заседании Исполкома и Комитета национальных команд УЕФА в среду представила Россия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Исполком Европейского союза футбольных ассоциаций объявит сегодня, где пройдет чемпионат Европы по футболу 2008 года
Архив NEWSru.com
 
 
 
Свой проект на совместном заседании Исполкома и Комитета национальных команд УЕФА в среду представила Россия
eurorussia2008.com
 
 
 
На своем заседании сегодня утром восемь членов Исполкома УЕФА сначала выберут два-три лучших проекта из семи. Затем дискуссия продолжится с участием тех членов Исполкома, которые не имеют отношения к оставшимся странам-кандидатам
Архив NEWSru.com

Исполком Европейского союза футбольных ассоциаций объявит сегодня, где пройдет чемпионат Европы по футболу 2008 года. Свои проекты на совместном заседании Исполкома и Комитета национальных команд УЕФА в среду представили Россия, Венгрия и ряд стран, подавших коллективные заявки, - Австрия/Швейцария, Босния и Герцеговина/Хорватия, Греция/Турция, Шотландия/Ирландия и Дания/Финляндия/Норвегия/Швеция.

Предусмотрена двухступенчатая процедура обсуждения. На своем заседании сегодня утром восемь членов Исполкома УЕФА сначала выберут два-три лучших проекта из семи. Затем дискуссия продолжится с участием тех членов Исполкома, которые не имеют отношения к оставшимся странам-кандидатам. Они проведут голосование. Победит проект, который наберет больше половины голосов.

Не исключено, что потребуется голосовать два раза - сначала, чтобы выбрать два лучших проекта из трех, а затем - чтобы определить победителя. В случае равенства голосов решающее слово будет за председателем.

О принятом решении Исполком УЕФА объявит сегодня в середине дня на пресс-конференции в гостинице "Интерконтиненталь" в Женеве, сообщает ИТАР-ТАСС.