NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА не взял Казань

ЦСКА не взял Казань
Обладатели Кубка УЕФА и кубка России нынешнего года футболисты столичного ЦСКА проиграли в 11-м туре чемпионата страны на выезде казанскому "Рубину" со счетом 0:1, причем армейцы уступают в Казани третий год подряд.
12 июня 2005 г., 20:20
Шарапова второй раз подряд побеждает в Бирмингеме


Шарапова второй раз подряд побеждает в Бирмингеме
Российская теннисистка Мария Шарапова второй год подряд становится победительницей турнира DFS Classic в Бирмингеме. В решающем матче Мария в трех сетах обыграла Елену Янкович - 6:2, 4:6, 6:1.
12 июня 2005 г., 19:32
Сафин не смог обыграть Федерера Сафин не смог обыграть Федерера
В финальном матче турнира Gerry Weber Open Марат Сафин не смог выиграть у Роджера Федерера, который сейчас возглавляет рейтинг лучших теннисистов мира. Швейцарец победил россиянина в трех сетах – 6:4, 6:7, 6:4.
12 июня 2005 г., 17:55
Российские гимнастки предпочитают "золото"




Российские гимнастки предпочитают "золото"
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" россиянки Ирина Чащина и Ольга Капранова завоевали три золотые и две серебряные медали в индивидуальных упражнениях чемпионата Европы по художественной гимнастике.
12 июня 2005 г., 17:28
"Челси" не только покупает, но и продает

"Челси" не только покупает, но и продает
"Челси" продал Микаэля Форсселя в "Бирмингем Сити" за три миллиона фунтов стерлингов. Футболист уже прошел медобследование и присоединился к клубу, где он провел предыдущие сезоны на правах аренды.
12 июня 2005 г., 15:47
Джордж Веа поставил точку в спортивной карьере Джордж Веа поставил точку в спортивной карьере
Знаменитый либерийский форвард Джордж Веа провел в субботу свой прощальный матч. В этой марсельской встрече приняли участие Зинедин Зидан, Андрей Шевченко, Дидье Дрогба и многие другие звезды мирового футбола.
12 июня 2005 г., 14:40
У Поветкина первый блин комом не вышел У Поветкина первый блин комом не вышел
Олимпийский чемпион Афин в супертяжелом весе Александр Поветкин успешно дебютировал на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом во втором раунде немецкого боксера Мохаммеда Али.
12 июня 2005 г., 13:40
"Бенеттон" не мешает Мессине вести переговоры с ЦСКА "Бенеттон" не мешает Мессине вести переговоры с ЦСКА
Итальянский баскетбольный клуб "Бенеттон" подтвердил ведение переговоров российского клуба ЦСКА с главным тренером команды Этторе Мессиной, который недавно был назван лучшим тренером баскетбольного сезона в Италии.
12 июня 2005 г., 12:53
Баттон выиграл квалификацию в Монреале Баттон выиграл квалификацию в Монреале
Лучшее время в предварительных заездах Гран-при Канады показал англичанин Дженсон Баттон, который оказался на две десятых доли секунды быстрее Михаэля Шумахера. Третью позицию на стартовой решетке займет лидера сезона испанец Фернандо Алонсо.
12 июня 2005 г., 12:24
Тайсона снова побили Тайсона снова побили
В Вашингтоне прошел вечер профессионального бокса, главным событием которого был поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном и ирландским супертяжеловесом Кевином Макбрайдом (ФОТО).
12 июня 2005 г., 12:00
Наши художественные гимнастки лучшие в Европе Наши художественные гимнастки лучшие в Европе
Сборная России выиграла чемпионат Европы по художественной гимнастике, который проходит в столичном спорткомплексе "Олимпийский". В составе отечественной команды выступили Ирина Чащина, Ольга Капранова и Вера Сесина.
12 июня 2005 г., 11:41
Шарапова и Сафин хорошо проводят время на траве Шарапова и Сафин хорошо проводят время на траве
Мария Шарапова и Марат Сафин, готовясь к Уимблдону, не без успеха выступают на турнирах предваряющих главное теннисное событие года. В воскресенье Мария сыграет в финале DFS Classic, а Марат в главном матче Gerry Weber Open.
11 июня 2005 г., 20:02
В Саранске не знают, как определить лучшего скорохода

В Саранске не знают, как определить лучшего скорохода
В столице Мордовии завершился первый день чемпионата России по спортивной ходьбе. У мужчин на дистанции 20 километров финишную черту одновременно пересекли Виктор Бураев и Владимир Парваткин.
11 июня 2005 г., 18:43
"Лада" попадает в суперфинал Континентального кубка, минуя предварительную стадию "Лада" попадает в суперфинал Континентального кубка, минуя предварительную стадию
Вене представителями Международной федерации хоккея (ИИХФ) и ассоциаций, чьи клубы принимают участие в турнире, был определен формат розыгрыша Континентального кубка-2006.
11 июня 2005 г., 17:13
"Зенит" и "Спартак" победителя не выявили "Зенит" и "Спартак" победителя не выявили
В центральном матче 11-го тура российского футбольного чемпионата питерский "Зенит" на родном стадионе "Петровский" сыграл вничью со столичным "Спартаком" – счет 1:1.
11 июня 2005 г., 15:59