NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Фелипе Масса подарил себе массу положительных эмоций Фелипе Масса подарил себе массу положительных эмоций
Несмотря на доминирование пилотов "Макларена" в свободных заездах, Фелипе Масса опередил "серебряные стрелы" в квалификации Гран-при Испании. Вслед за ним в гонку уйдут Фернандо Алонсо и второй пилот "Феррари" Кими Райкконен.
12 мая 2007 г., 19:02
Сборная России по хоккею не добралась до финала ЧМ Сборная России по хоккею не добралась до финала ЧМ
Хоккейная сборная России проиграла в полуфинальной встрече чемпионата мира команде Финляндии со счетом 1:2 в овертайме и теперь будет оспаривать только бронзовые медали московского первенства.
12 мая 2007 г., 17:38
Свен Фишер сменил винтовку и лыжи на микрофон

Свен Фишер сменил винтовку и лыжи на микрофон
Легендарный немецкий биатлонист Свен Фишер, не так давно объявивший о завершении своей феноменальной спортивной карьеры, будет работать экспертом на немецком телевидении и в свободное время помогать сборной Германии.
12 мая 2007 г., 16:33
"Спартак" сохранил лидерство в чемпионате

"Спартак" сохранил лидерство в чемпионате
В девятом туре футбольного первенства страны "Спартак", уступая после первого тайма ЦСКА со счетом 0:1, смог после перерыва отыграться благодаря удару Владимира Быстрова, что позволило команде Владимира Федотова сохранить первое место в турнирной таблице.
12 мая 2007 г., 15:56
ФИА опять мечтает поставить на болиды стоп-сигналы ФИА опять мечтает поставить на болиды стоп-сигналы
Боссы "Формулы-1" снова активировали идею оснащения машин стоп-сигналами, считая, что это новшество может значительно сократить количество аварий. На тестах в Бахрейне и Барселоне некоторые машины даже оборудовали системой, включающей стоп-сигналы.
12 мая 2007 г., 14:52
Борис Майоров: Морозова даже не сумел бы заменить Уэйн Гретцки Борис Майоров: Морозова даже не сумел бы заменить Уэйн Гретцки
Через несколько часов сборные России и Финляндии разыграют первую путевку в финал 71-го по счету чемпионата мира, который в эти дни проходит в Москве. Эта интереснейшая встреча состоится на "Арене Ходынка".
12 мая 2007 г., 13:50
Бышовец: болезненность вокруг "Локо" кем-то разыгрывается Бышовец: болезненность вокруг "Локо" кем-то разыгрывается
Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец заявил, что "дела Лоськова" не было, так как эта тема раздута журналистами, рассказал о том, каким должен быть капитан команды, и признал, что Лоськов и Билялетдинов на поле могут мешать друг другу.
12 мая 2007 г., 12:37
Бобби Муру открыли памятник Бобби Муру открыли памятник
На территории нового стадиона "Уэмбли" состоялась церемония открытия памятника бывшего капитана сборной Англии Бобби Мура, скончавшегося в 1993 году от рака. На ней присутствовал премьер-министр Великобритании Тони Блэр.
12 мая 2007 г., 11:24
Александра Лебзяка очень сложно удивить

Александра Лебзяка очень сложно удивить
В Якутске завершился чемпионат России по боксу - главный отборочный турнир к чемпионату мира-2007 в Чикаго, который станет основной квалификацией к Олимпийским играм-2008 в Пекине.
12 мая 2007 г., 11:03
Футбольная Москва затаила дыхание Футбольная Москва затаила дыхание
Сегодня в девятом туре чемпионата России состоится противостояние двух московских команд, двух флагманов российского футбола последних лет - столичных клубов "Спартака" и ЦСКА. Коллектив Владимира Федотова - лидер, а дружина Валерия Газзаева идет следом.
12 мая 2007 г., 10:47
Пола Рэдклифф намерена вернуться на беговую дорожку Пола Рэдклифф намерена вернуться на беговую дорожку
Знаменитая британская бегунья, обладательница высшего мирового достижения в марафоне, действующая чемпионка мира Пола Рэдклифф после рождения дочери возвращается на дорожку и планирует выступить на чемпионате мира в Осаке.
12 мая 2007 г., 10:33
"Утки" пролетели над городом моторов "Утки" пролетели над городом моторов
Хоккеисты "Анахайма" проиграли первый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли в городе моторов. Местная команда "Детройт", при посредственной игре, смогла победить со счетом 2:1 и теперь ведет в споре лучших команд Западной Конференции.
12 мая 2007 г., 10:31
Юбилей Рината Дасаева отметят матчем сборных СССР и мира Юбилей Рината Дасаева отметят матчем сборных СССР и мира
13 июня состоится матч между сборными СССР и остального мира, посвященный 50-летнему юбилею знаменитого вратаря Рината Дасаева. Поздравить легендарного голкипера соберутся футбольные звезды со всех уголков света.
11 мая 2007 г., 19:00
Шевченко просит дать ему время на то, чтобы стать звездой "Челси" Шевченко просит дать ему время на то, чтобы стать звездой "Челси"
Украинский форвард Андрей Шевченко пропустит последнюю игру сезона из проблем с пахом, однако он намерен восстановиться и доказать всем, что "Челси" не совершил ошибки, потратив столь крупную сумму прошлым летом.
11 мая 2007 г., 18:21
Главным козырем Сочи в борьбе за Олимпиаду станет климат Главным козырем Сочи в борьбе за Олимпиаду станет климат
"Это действительно удивительно, когда человек еще полчаса назад нежился под 30-градусным южным солнцем, а уже сейчас он играет в снежки или катается на горных лыжах, - отметил заместитель главы Сочи Владимир Бойченко.
11 мая 2007 г., 17:55