NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Организаторы Игр геев и лесбиянок поссорились из-за денег Организаторы Игр геев и лесбиянок поссорились из-за денег
Устроители Gay Games-2006 в Монреале намерены провести запланированные соревнования, несмотря на то, что Международная федерация гей-игр не одобрила их. Не исключено, что федерация устроит свои собственные Игры.
12 ноября 2003 г., 21:38
Победа России может "похоронить" валлийский футбол Победа России может "похоронить" валлийский футбол
"Эти две игры могут определить наше будущее на ближайшие 10 или 15 лет. Если мы попадаем в Португалию, то это даст огромный импульс футболу в Уэльсе. Если нет - на какое-то время мы окажемся в застое", - признает Марк Хьюз.
12 ноября 2003 г., 18:54
ФИФА пригласила на жеребьевку Шумахера и Стинга ФИФА пригласила на жеребьевку Шумахера и Стинга
Церемония жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2006 года пройдет 5 декабря 2003 года во Франкфурте-на-Майне. На нее съедутся более трех с половиной тысяч гостей.
12 ноября 2003 г., 17:27
Участников ралли лишили прав за превышение скорости Участников ралли лишили прав за превышение скорости
Семнадцать участников британского этапа чемпионата мира по ралли, среди которых знаменитые Колин Макрей и Томми Мякинен, обвинены валлийским судом в превышении скорости на "общественном" участке дороги.
12 ноября 2003 г., 15:57
Cборная Камеруна выиграла матч памяти Фоэ Cборная Камеруна выиграла матч памяти Фоэ
В Лионе на стадионе "Жерлан" сборная Камеруна переиграла команду бывших одноклубников Марка-Вивьена Фоэ, который умер из-за сердечной недостаточности в июне этого года. Мемориальный матч собрал без малого 24 тысячи зрителей.
12 ноября 2003 г., 14:47
Роже Федерер лишился шансов завоевать теннисную корону Роже Федерер лишился шансов завоевать теннисную корону
В Хьюстоне состоялись очередные матчи главного мужского турнира года - Tennis Masters Cup. На титул лучшего теннисиста 2003 года осталось только два претендента - Энди Роддик и Хуан-Карлос Ферреро.
12 ноября 2003 г., 13:41
France Football объявил имена претендентов на "Золотой Мяч" France Football объявил имена претендентов на "Золотой Мяч"
Среди клубов богаче всех представлен мадридский "Реал". Из основного состава чемпиона Испании в список претендентов на "Золотой Мяч" попали сразу восемь футболистов, то есть почти вся команда.
12 ноября 2003 г., 13:02
Оуэн уйдет из "Ливерпуля", если клуб не пробьется в Лигу чемпионов Оуэн уйдет из "Ливерпуля", если клуб не пробьется в Лигу чемпионов
До конца нынешнего контракта форварда сборной Англии с "Ливерпулем" остается полтора года, и он подпишет новое соглашение только при условии, что команда заиграет лучше и обеспечит себе место в еврокубках.
12 ноября 2003 г., 12:12
Первая партия Каспарова против X3D Fritz закончилась вничью Первая партия Каспарова против X3D Fritz закончилась вничью
Российский гроссмейстер имел по ходу партии позиционное преимущество, но к концу третьего часа машина выровняла положение, и после повторения ходов стороны разошлись миром.
12 ноября 2003 г., 11:41
В "Зените" нашли замену Виталию Мутко В "Зените" нашли замену Виталию Мутко
Новым председателем закрытого акционерного общества "Футбольный клуб "Зенит" избран Давид Трактовенко. В связи с избранием президента клуба Виталия Мутко сенатором Совета Федерации от правительства Санкт-Петербурга, на общем собрании акционеры команды приняли решение прекратить его полномочия.
11 ноября 2003 г., 21:49
Играя в теннис, Борис Беккер жил на таблетках и алкоголе Играя в теннис, Борис Беккер жил на таблетках и алкоголе
Трехкратный победитель Уимблдонского турнира, немец Борис Беккер заявил, что снять стресс ему помогали только львиные дозы алкоголя, а также транквилизаторы.
11 ноября 2003 г., 19:59
Капитан сборной Уэльса призвал уважать россиян Капитан сборной Уэльса призвал уважать россиян
Капитан сборной Уэльса по футболу Гари Спид считает, что российская команда, с которой валлийцам предстоят стыковые матчи за право участвовать в чемпионате Европы-2004, может обыграть кого угодно.
11 ноября 2003 г., 18:58
ФИФА решил искоренить симуляцию в футболе ФИФА решил искоренить симуляцию в футболе
ФИФА собирается бороться с проблемой, которая в последнее время захлестнула мировой футбол. Речь идет о футбольной симуляции, путем которой иные футболисты добиваются результата. Теперь ФИФА хочет ввести новое правило, которое позволит искоренить сами случаи симуляции.
11 ноября 2003 г., 17:35
Номер "Адмирала" закреплен за ним навечно Номер "Адмирала" закреплен за ним навечно
После того, как "Сан-Антонио" выиграл в матче регулярного чемпионата НБА против "Юты Джазз" болельщиков, которые собрались на "Си-Би-Эс Арене" попросили не расходиться. После встречи прошла церемония закрепления за Дэвидом Робинсоном номера "50", который вознесся под своды стадиона.
11 ноября 2003 г., 15:35
Израненый Уэльс обещает шоковую терапию россиянам Израненый Уэльс обещает шоковую терапию россиянам
Сборная Уэльса в преддверии стыковых матчей с россиянами в рамках отборочного турнира чемпионата Европы столкнулась с проблемами травмированных игроков. На сегодняшний день тренер Уэльса Марк Хьюз не может выставить семерых основных футболистов.
11 ноября 2003 г., 14:14